GDV

Оборзение №12

Recommended Posts

Но в общем и целом я обычно спокоен по поводу использования моих текстов, и вот почему: если это делает пользующийся уважением (и уважающий себя) ресурс, то он практически всегда дает ссылку на источник - этого, я считаю, вполне достаточно

Ну и зря.
На самом деле, если материал используется в коммерческих целях ( как в случае с газетами), то ИМХО такой подход не серьезен.
:huh:
Пора начинать правильно предохраняться. (с) компания Durex

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

алюнид, материал, опубликованный для широкой общественности на сайте, уже продан (куплен), поэтому он уже не используется в коммерческих целях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Aug 31 2003, 00:34) Ну и зря.
На самом деле, если материал используется в коммерческих целях ( как в случае с газетами), то ИМХО такой подход не серьезен.
Не зря, ты просто не понял. Я говорю об интернет-изданиях. При чем тут серьезность? Отслеживать же бумажные СМИ (в отношении которых я не считаю достаточным дать лишь ссылку) я не в состоянии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С каждым оборзением становится интереснее почитать, но меньше смешного, это потому, что запас юмора иссяк, или жизнь грустная? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни в коем случае запас юмора не иссяк (заливается смехом). И жизнь, ха-ха-ха, тоже не грустная, хо-хо-хо.
:P

 

Дело в том, что в последние несколько раз просто не было особых поводов для высмеивания кроме тех, коими я воспользовался. Я уж не знаю - то ли стали лучше и больше следить за языком, переводами и качеством материалов, то ли погода так влияет. Как бы-то ни было, уровень повысился, мои нападки, соответственно, стали реже. Я этому только рад. А искать повод позубоскалить на пустом месте я не собираюсь. Для этого и без газет поводов хватает...
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Aug 31 2003, 10:06) Отслеживать же бумажные СМИ (в отношении которых я не считаю достаточным дать лишь ссылку) я не в состоянии.
Немного о защите авторских прав в сети

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 1 2003, 17:44)Немного о защите авторских прав в сети
Ой, ужас! Посодют, наверно... :^)
Я вот это по ссылке почитал - а, оказывается,
Электронная копия статьи записывается во временный каталог на компьютере пользователя, откуда она воспроизводится на экран монитора. Следовательно, вольно или невольно возникает “экземпляр” со всеми вытекающими правовыми последствиями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Deakon

:D Да на самом деле критика и действует :angry: ! Куда ж кому деваться от критики B), а особенно-то конструктивной критики Великого Кормчего! Он, как отец родной :shetina: , и не спустит :!: , когда работа топорная, и похвалит ;) , ежали ты себя ведешь хорошо :P . Так что оборзения по праву являются или стали полноправным членом пятой колонны власти, а уж если власть Кормчий, так надо властвовать, да не так :( , а вот так :angry: ! И быть, а оборзения уже и есть, поздравляю! Без стеба :huh: ! Удачно :) , а главное независимо :!: Все признаки нужности присутствуют, пресса мелко суетится и думает как исправлятся, народ активно обсуждает, так что на вопрос как вы себя по жизни знаете, уже можно отвечать - а вы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приз за удельное количество смайликов на слово.
Спасибо за смысл, который с трудом угадался за смайликами. Стараемся.
На этой неделе не смог. Пардон. Просто физиццки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 8 2003, 18:03) Похоже на рандомальное смайлометание.
Смайлодиарея, я бы сказал... :D
ЗЫ Без обид, шутю... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku