• Вне зависимости от нашего отношения к происходящему на Украине и к сторонам конфликта, факт остается фактом - там война. Там страдают люди. 
    Наш форумчанин @Mishan помогает оставшимся там мирным жителям, снабжает их предметами первой необходимости. Можно быть уверенными, что каждая отправленная ему крона пойдет на закупку детского питания, лекарств, средств гигиены и так далее. Вот как выглядит помощь перед отправкой.
    Его счёт: 670100-2220004870 / 6210, телефон +420 774 99 33 23 (возможна также помощь тем, кто находится в Чехии).

Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

17 минут назад, All Aix сказал:

всякие "теплые да холодные" и есть физиология

Разве что на уровне цвета, типа "голубые - значит холодные". Ну или там, не знаю, черные - глубокие. Но и все на этом.
В остальном в наличии просто радужка со зрачком на глазном яблоке. Как у этого набора органов может быть эмоциональная окраска? Её создает окружение глаза, но не сам глаз. 
Лучшее доказательство - глаза, удаленные из глазниц. У них нет эмоционального окраса, как у тех же ушей. 

А вот неэмоциональные характеристики - это само собой. Маленькие, большие и так далее.

2 часа назад, All Aix сказал:

Выражение "у неё аж уши покраснели" тебе, само собой, не ведомо.

image.png.1541b531552a3b30fe8193b0ced4cd74.png

3 часа назад, All Aix сказал:

Выражение "у неё аж уши покраснели" тебе, само собой, не ведомо.

Кстати, ни уши, ни лицо - ни разу не видел, чтоб краснели от чюйвств. От мороза - да. А так нэт. Впрочем, в данном случае соглашусь, ибо столько народу не могут врать про "залился краской от стыда", то есть явно что-то такое бывает.

Ролевые игры закончились ссорой, даже не начавшись.

Муж переоделся доктором и спросил: диетолога вызывали?

• Upvote 2

....После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.
Ну, разве женщины не великолепны? Они, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей....
Роберт Де Ниро. 

Прямо как у А.С.Пушкинa «Сказка о рыбаке и рыбке».