SVEY

Приглашаю на работу в сфере недвижимости.

Recommended Posts

Я рад, что вам смешно! :) Свою работу в этой фирме я смело могу называть карьерой. Я много чего уже добился, есть к чему стремиться и дальше. Планирую в этом бизнесе остаться не один десяток лет. Что же тогда карьера если не профессиональный рост? Тот же маклер из RE/MAXa или Sentury21 в Штатах - "приставала" или уважаемый человек?

 

Что касается реалитки на Вацлаваке - это их дело, что им набирать, а что нет. Хотите верьте, хотите нет, но меня в ближайшие несколько лет интересуют ТОЛЬКО квартиры на Háje, ну или максимум на Chodove. Это по-поводу 1 км.

 

2 Tamriko,

 

Нет, все произойдет само, сразу, да и, вообще - самим делать ничего не придется. Так лучше? :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я много чего уже добился, есть к чему стремиться и дальше.

Очень обидно наблюдать, когда интеллигентный и приятный во всех отношениях человек (я тебя таким видела) деградирует на глазах в такой короткий срок. Попутного ветра тебе, что я могу ещё сказать?

Из уважения к тому, которого я знала, про якорь и флаг писать не буду :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я о тебе был совсем иного мнения. :) Ну, что ж, все мы разные. и я думаю, что это совсем даже не плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, подумал я... много чего понял... здесь не буду мыслЯми делиться, чтобы ни рекламу, ни антирекламу не делать... Кому охота посулшать моих мыслей - айда в приват (Скайп, Ваську, в мыло, в телефон... в ЛС не пишите, там почти все забито).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свою работу в этой фирме я смело могу называть карьерой. Я много чего уже добился, есть к чему стремиться и дальше. Планирую в этом бизнесе остаться не один десяток лет. Что же тогда карьера если не профессиональный рост?

Ни в коем случае не хочу тебя, Саша обидеть, реалиты это тяжелый, неблагодарный труд - знаю на личном опыте.

Но пример с твоим карьерным ростом, по меньшей мере, не корректен.

 

Ты пришел в реалитный бизнес сразу на руководящую должность, и пороху не нюхал.

 

Так что, не путай народ. У них своя карьера, у тебя - своя.

 

ЗЫ а в остальном, для соискателей: никого не слушайте, делайте то, что считаете нужным, ибо на нашем форуме считают, что реалитный маклер профессия говенная, деньги за свои услуги права брать не имеют, и ничего объективного никому не посоветуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, здесь ты не совсем права. Я пришел работать простым агентом. По прошествии 6 месяцев и по результатам моей работы, а не за красивые глаза мне было предложено руководящее место. При этом я продожал и продолжаю заниматься всем тем, что входит в обязанности обычного агента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В нашей маленькой деревне трудно скрыть следы протекции......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ибо на нашем форуме считают, что реалитный маклер профессия говенная, деньги за свои услуги права брать не имеют, и ничего объективного никому не посоветуют.

 

Подружка, будь обьективнее. Это не совсем так. Да, я не жалую посредников, если они не выполняют определённую работу. Да, я счатаю провизию большинства реалиток необоснованной, той реальной работой, которую они делают.

 

Но я не говорю, что денег за свои услуги они права брать не имеют. А то, что в большинстве своём, реалитные маклеры делать ничего не хотят, а тупо хотят денег, ты со мной и так согласишься. :)

 

Когда они хорошо делают своё дело, и еще досконально проверяют подноготную продавца и покупателя, денег совершенно не жалко, они их заработали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ а в остальном, для соискателей: никого не слушайте, делайте то, что считаете нужным, ибо на нашем форуме считают, что реалитный маклер профессия говенная, деньги за свои услуги права брать не имеют, и ничего объективного никому не посоветуют.

Ну ты не обобщай ;) Я, лично, не считаю эту работу говеной. Я считаю ее сложной, неблагодарной, отнимающий дохрена времени и нервов. Просто очень часто на эту работу идут люди, которым там делать ничего. Я лично за последние 10 лет наверное, видел только пару реально отличных спецов с которыми было приятно иметь дело. Там есть две ипостаси: одни показывают тебе реально "убитый" объект, пытаются тебя убедить что лучше нет в принципе и твой отказ воспринимают как личное оскорбление с кислой рожей. Другие просто тупо лижут тебе ж0пу, пытаются чуть ли не на "ты" перейти и всячески показывают свое дружелюбие, что просто бесит еще больше чем первые.

Насчет денег - очень многие маклеры берут за свои услуги необоснованно много, да, такие есть. И многие работают реально плохо, т.е. их услуги того не стоят.

Меня одна контора (довольно известная в П6) просто убила. Вроде и впечатление хорошее оставили при первых осмотрах, вроде и квартира нам понравилась, но клиент РА - существо капризное, назавтра мнение о квартире может радикально поменяться, к этому надо быть готовым и терпеливо переносить смены настроения (мы же не пирожки покупаем и даже не машину - это серьезная покупка!), а эти фуфелы, предложив на на просмотр 2 квартиры, потом как-то резко сдулись и сказали что в интересуещем нас ценовом диапазоне у них нет больше ничего. Последняя фраза была такая (точно не понмю, но общий смысл): "Берите то что есть и не выйо..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 Tamriko,

Нет, все произойдет само, сразу, да и, вообще - самим делать ничего не придется. Так лучше?

Вовсе нет. Моя реплика относилась к этому высказыванию:

Я же предлагаю достижение стабильного заработока по прошествии определенного кол-ва времени при должном усердии и понимании проблематики.

Которое лично я считаю ярчайшим примером вербального облапошивания :) К вам и вашей фирме это, возможно, и не имеет отношения, но само высказывание - очаровательно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Подружка,

 

Даже если это и так(?), то, я надеюсь, что ни раз уже оправдал возложеное доверие. Иначе бы...

 

ЗЫ Как все таки приятно, что мы умеем и слушать, и слышать друг друга. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"не раз" тогда :) или ни разу :crazy:

Кстати, мы когда пытались в этом районе купить квартиру, нам все маклеры жаловались, что Гайе - мертвая зона для реалиток, потому как почти что все квартиры здесь кооперативные/druzstevni/ - или уже нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кооперативных квартир там хватает, но такого чтобы в частной собственности совсем не было квартир - бред. А вот вопрос в том, что риэлторы не хотят связываться с этим районом - это да. Причем по непонятной причине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku