DianaY

Кротик

Recommended Posts

Смотрели с ребенком старые добрые мультики и нечаянно, негаданно наткнулись на это. Честно говоря до последнего не переключала (пока крольчиха не начала рожать), даже в мыслях не было, что детям такое могут показать. Так что кротик, простите за бедность речи, с какашкой на голове, показался детским садом в сравнении с этим.

Собственно вот

Сорри если баян.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное, я чего-то не понимаю... А что в этом мультике крамольного? Что крольчат не в капусте нашли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я всегда думала, что кротик для детока помладше, моему 4 года, даже и не знаю с какого возраста я решусь своему ребенку показать такой мультик и быть готовой ответить на все его вопросы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В чешской школе и не такое покажут.

Только не помню в 6м или 5м классе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...моему 4 года, даже и не знаю с какого возраста я решусь своему ребенку показать такой мультик и быть готовой ответить на все его вопросы.

Думаю, уже пора. Лучше это сделать ДО того, как это объяснят "взрослые" мальчишки в школьном туалете, а они успеют просветить раньше школьной программы.

Агент, нашему дитяте месяц назад надо было выучить процесс прохождения ребенка по родовым путям - задание по дивному предмету "Семейное воспитание" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чешской школе и не такое покажут.

Я преподаю в школе, так что и не такого насмотрелась....

 

Думаю, уже пора. Лучше это сделать ДО того, как это объяснят "взрослые" мальчишки в школьном туалете, а они успеют просветить раньше школьной программы.

Нам до школы еще 2 года, думаю пока пожалею своего дитятка :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело ваше, конечно. Только идет ли в данном случае речь о жалости к ребенку (что само по себе странно - он, вроде бы, не жертва)?

Может, лучше вспомнить, кто и как вам объяснял, откуда берутся дети? ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нам до школы еще 2 года, думаю пока пожалею своего дитятка

Думаете, ребёнка это шокирует? Не бойтесь, всё будет воспринято как должное.

 

Мои эту серию - Krtek a maminka (кстати, по совТВ её в принципе не могли показывать, она 1997 г.) - смотрели от младенчества. В результате, прекрасную мультсказочку Partly Cloudy - про аиста, носящего младенцев - мне пришлось им долго и нудно объяснять. Не могли взять в толк, зачем было придумывать аиста, когда все знают, как родятся дети :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объяснили на улице, тока вот не помню в каком возрасте....

Агент, нашему дитяте месяц назад надо было выучить процесс прохождения ребенка по родовым путям - задание по дивному предмету "Семейное воспитание" :) .

А сколько вашему дитяти? в каком возрасте изучают "процесс прохождения ребенка по родовым путям"?

 

Думаю вы правы, что объяснять детям должны родители, но в каком возрасте? Не в 4 же....

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 9-м классе :). Каждый про своего ребенка все сам решает, но из моего опыта - как раз в возрасте 4-5 лет малыш еще очень доверяет мнению родителей. Если преподнести все как само собой разумеющийся факт, у него просто исчезнет момент любопытства и вопрос будет решен раз и навсегда. "Неприличным" процесс деторождения быть не может, главное это понять сначала родителям :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 9-м классе :) .

Фуууух. Отлегло. Думала скажете 2-3 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаете, ребёнка это шокирует? Не бойтесь, всё будет воспринято как должное.

...из моего опыта - как раз в возрасте 4-5 лет малыш еще очень доверяет мнению родителей. Если преподнести все как само собой разумеющийся факт, у него просто исчезнет момент любопытства и вопрос будет решен раз и навсегда. "Неприличным" процесс деторождения быть не может, главное это понять сначала родителям :) .

Доля правды в этом есть. Наверно все молодые мамашки немного неврастеничны :) С возрастом начинаешь намного спокойней ко многим вещам относиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так незатейливо спокойным напомнили о возрасте :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku