Recommended Posts

Вот эти 200 серебром и помешали :D

Может наказывать преступников как в старину? :trava: Была идея - есть реализация, ровно по предложенному :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот эти 200 серебром и помешали :D

 

На самом деле, я спешил.

 

А без радикала никак?

 

Есть замечетельный ресурс http://imageshack.us/ . :-)

 

 

Причём здесь ресурс при помощи которого я выложил фото ? Или это не кошерно - выкладывать воров-лохов через радикал ? Твой ресурс кстати тормозной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А представляете сколько человек, после вашей с ним встречи он уже обчистил, может лишил последнего, или обрек на влезание в долги?

Сделайте доброе дело обратитесь в полицию, и предоставьте это фото,наверняка он в их базе есть, а 200 крон считайте, возмещением вреда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причём здесь ресурс при помощи которого я выложил фото ? Или это не кошерно - выкладывать воров-лохов через радикал ? Твой ресурс кстати тормозной.

Некошерно потому что пользователи О2 часто не могут видеть фотографии с радикала, что неоднократно обсуждалось на форуме...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твой ресурс кстати тормозной.

imageshack действительно ограничивает канал и общий траффик. Напрягает, когда то, что ты постил, вдруг становится недоступным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаю что все уже в теме ... Но так .. Еще раз напомнить :)

 

Автовокзал .. Флоренц .

Время - 22-30 , отправляем знакомых в Париж , подойдя к автобусу , сразу приметил 1го Цыгана, хотя одет был прилично ... потом еще двух , одеты то же прилично , я не стал поднимать панику , стоял и смотрел со стороны ( я не косоглазый , но глаза позволяют смотреть почти на 180 градусов :) Если не больше ... ибо умею разводить их в разные стороны :) ).

Направил голову в другую сторону , а в бок смотрел что происходит . Один Цыган подошел к женщине , которая ехала одна , и у нее на спине висел рюкзак . Подойдя поближе , аккуратно положил сверху рюкзака курточку ( так нелепо он это делал ! так неловко , хотя если не смотреть - то и не заметишь ) второй в этот момент подошел сбоку и стал его прикрывать. Когда курточка удачно стала облегать верх рюкзака , я увидел как стала расстегиваться молния, ну я подумал несколько вариантов ... но не стал рисковать , ибо я одын фактически резко бы только отреагировал , и боялся , мало ли у кого нож есть , а окружающие могут не сразу врубиться . И Просто его одернул , все заметили , но никто ничего так же с ними не сделал. Просто их прогнали .

Женщина минуты 2 не понимала что случилось , но потом ей объяснили , после чего было куча спасибо и так далее .

Пока я не ушел , они не возвращались , как мы ушли к машине , они сразу пришли обратно ! (Мне позвонили знакомые из автобуса ) НО! Улов у них все равно сорвали , ибо я таки попросил на воротах позвать туда полицию , а женщина , у которой пытались украсть , видимо уже пришла в себя , и вышла из автобуса и стала кричать - мол внимательнее эти люди крадут вещи ... Надеюсь , что никто не пострадал сегодня вечером ( хотя бы ) ...

 

Странно что Полиции нету на вокзале... ( а мож просто в доле )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль что эти выродки не нарвались на таких правильных дядьков которые пойманных карманников долго и с упоением пинали ногами.

Желаю таким гнойным пи££рам быстрее встретить десяток дюжих мальчишек с кованными сапогами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

История от Pooh-а лишний раз напоминает что рюкзаки на спинах пассажиров в транспорте/на вокзале а) манок для воров, в) помеха окружающим.

Подпись: получивший недавно по морде десятитонным рюкзаком в метро... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
История от Pooh-а лишний раз напоминает что рюкзаки на спинах пассажиров в транспорте/на вокзале а) манок для воров, в) помеха окружающим.

Подпись: получивший недавно по морде десятитонным рюкзаком в метро... :(

 

Я недавно прикинулся туристом - взял пустой рюкзак и пошёл смотреть как на староместской часы бьют. Давно уже живу в Праге, а как бьют - не видел.

 

Прихожу, стоит аккуратный рядок из фотографирующих туристов, все на изготовке, немного толкаются обе руки заняты фотоаппаратом, у половины на спинах рюкзаки. Я ещё подумал - вот дураки туристы, им же щас из рюкзаков всё повытаскивают. Незадолго до того, как начали бить, на глазах туристов была разыграна сценка о двух зазевавшихся и столкнувшихся прохожих этак на 60-80 секунд, потом ещё какое-то время часы били, а когда всё кончилось - вся толпа дружно повернула вправо и потопала смотреть другие достопримечательности.

 

Я иду и не могу на них нарадоваться - вот, думаю, дураки, припёрлись с рюкзаками... Туристы, блин... У всех, естественно, рюкзаки открыты, их них по дороге выпадывают ништяки. Проверил свой - тоже открыт... И тогда меня накрыл кусочек маленького счастья - я очень обрадовался, что на мой рюкзак были потрачены драгоценные секунды гибчайших золотых чешских ручек, а потом они обломались. За то, что я бы их ловил, мог бы и шило в живот получить, а вот такое небольшое западло - взять и пойти с пустым рюкзаком среди туристов тусоваться - прошло абсолютно безнаказано. :)

 

Со Стёпой - согласен. Рюкзак=манок.

 

Я, кстати, когда на меня летит чужой тяжёлый рюкзак, уворачиваюсь от него и немного ускоряю, чтобы его счастливый обладатель скорее догадался, что со снятым рюкзаком ходить удобнее. Не совсем, наверное, прилично, но намёк неплохой, и анонимность сохраняется.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я очень обрадовался, что на мой рюкзак были потрачены драгоценные секунды гибчайших золотых чешских ручек

А почему чешских-то? Они вам перед процедурой вскрытия представились? :D

Вы думаете, что возле Орлоя только чешские карманники тусуются? Там румынских, югославских и прочих ручек тоже навалом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Профессии бывают разные, и то как человек справляется с поставленной задачей в своем ремесле от этого или почет ему или не почет.

 

В любых сферах деятельности есть и свои лидеры и лузеры.

 

Так что не стреляйте в пианиста он играет как может.

 

Тайный смысл сего излияния души я так и не понял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Профессии бывают разные, и то как человек справляется с поставленной задачей в своем ремесле от этого или почет ему или не почет.

Я подозреваю, что автор выразил уважение местным kapsářům. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku