Recommended Posts

Ань, привезу в субботу. Точи кий заранее. :trava: Я по мере сил постараюсь объект обездвижить :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Светкус, ты мне только скажи - там хоть маленький шанс есть его уговорить? Или он и так согласный?

На это чудо помойное огромная очередь, но если надо - я заберу, я ж в авторитете, не хиханьки вам :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маленький шанс есть, но бить надо всем и желательно ногами, но я это мяучело уже очень хочу. До субботы додержи оборону, если все сложится сразу и отпишешься, что взято дите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Усы!!!!

Усищи!!!

Ох, и не гово-о-ри-и-и, мне его срочно надо :cry: вместе с усами !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ох, и не гово-о-ри-и-и, мне его срочно надо :cry: вместе с усами !!!

И я такого хочу!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito, а у вас нет ещё зверенка? Мы хотим завести котенка, но нам нужен зверь с характером. У нас уже есть пятилетний стаффорд, надо, чтобы они ужились вместе. Поэтому совершенно необходимо, чтобы киска не боялась собаку - киске не будет стресса, собаке не будет повода вспоминать свои охотничьи инстинкты. И инстинкт самосохренения чтобы присутствовал, а то наш пёс в порыве добрых чувств свою силу не помнит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Мои" котята все находятся в Москве, это бездомные подобранцы.

Я за них потом за всех в ответе, поэтому если я не могу прогнозировать положительный результат пристройства, я их не предлагаю. А пятилетний стафф, я так понимаю, это не шуточки. Тут действует правило щенок+котёнок, но никак не взрослая собака+котёнок.

Либо взрослая собака+взрослый кот, который уже жил с собакой на одной территории.

Ещё к тому это отправка+доставка+встреча котёнка в аэропорту.

Так что ищите на месте. Извините, но я вам не помогу, потому как у меня нет гарантии, что они уживутся вместе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Мои" котята все находятся в Москве, это бездомные подобранцы.

Я за них потом за всех в ответе, поэтому если я не могу прогнозировать положительный результат пристройства, я их не предлагаю. А пятилетний стафф, я так понимаю, это не шуточки. Тут действует правило щенок+котёнок, но никак не взрослая собака+котёнок.

Либо взрослая собака+взрослый кот, который уже жил с собакой на одной территории.

Ещё к тому это отправка+доставка+встреча котёнка в аэропорту.

Так что ищите на месте. Извините, но я вам не помогу, потому как у меня нет гарантии, что они уживутся вместе.

Ээх. Будем искать. Стаф у нас добрый и мирный. Но всё же пять лет был одним питомцем, поэтому и беспокоимся. А детей он любит, независимо от вида - и человеческих, и собачьих, и кошачьих, облизывает. Скорее малыша лучше воспримет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот этот?

 

photo-49560.jpg

 

а то наш пёс в порыве добрых чувств свою силу не помнит.

А детей он любит, независимо от вида - и человеческих, и собачьих, и кошачьих, облизывает.

Вы определитесь, что-ли :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это он!

И он правда добрый. Просто, когда разыграется, скачет, как конь, и лезет на руки целоваться :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ань, не нагнетай, вон Мурка в пожилом возрасте прекрасно усыновила Игоря, и приняла взрослую Сашу. Причем Игорь, от ревности Сашу от Муси гонял лучше любого волкодава.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не могу поставить на одну линейку пожилую Мурку и пятилетнего стаффа. Останусь при своём мнении.

 

У меня на глазах дурная чужая овчарка в пол секунды раскусила на 2 части котёнка моей Дуси. Я и пикнуть не успела. Так что увольте, девушки.

Котят в этой стране есть, ищите и усыновляйте, но без меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не могу поставить на одну линейку пожилую Мурку и пятилетнего стаффа. Останусь при своём мнении.

 

У меня на глазах дурная чужая овчарка в пол секунды раскусила на 2 части котёнка моей Дуси. Я и пикнуть не успела. Так что увольте, девушки.

Котят в этой стране есть, ищите и усыновляйте, но без меня.

Ну чесслово, хотим киску для души, а не для ужина псу. И у нас не дурная овчарка. Есть он его точно не будет. Я переживаю, чтоб не затоптал. Ну и чтоб котенок, увидев пса, не забился в дальний угол от страха. Поэтому ищем смелого и шустрого зверя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я вам не помогу, потому как у меня нет гарантии, что они уживутся вместе

не нагнетай, вон Мурка в пожилом возрасте прекрасно усыновила Игоря, и приняла взрослую Сашу

Я тут не как кошковод, котовод, собаковод или псовод, а исключительно как языковод языковед: в первом сообщении и не сказано, что такое сожительство невозможно. Там только сказано, что его нельзя со стороны и наперёд гарантировать. Et c'est tout :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku