Andruxa

Пилоты ČSA готовы к забастовке

Recommended Posts

http://www.novinky.cz/ekonomika/177479-pil...ohotovosti.html

 

Вот единственный раз взял билеты на ČSA вместо Аэрофлота. Причем испортилась авиакомпания капитально - даже кормить стали значительно хуже. А через 10 дней мне ими в Москву лететь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подтверждаю. Летела в Москву ČSA..Кормили отвратно . Равиоли с какой-то вонючей подливкой и на выбор чай или кофе. Все. А раньше вино бесплатное было...пирожное. :rolleyes:

Причем рейсы с Аэрофлотом совмещенные. Никогда не знаешь, с кем полетишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
;) Значит так и запишем - крах авиакомпании начинается с еды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подтверждаю. Летела в Москву ČSA..Кормили отвратно . Равиоли с какой-то вонючей подливкой и на выбор чай или кофе. Все. А раньше вино бесплатное было...пирожное. :rolleyes:

Вы наверное давно не летали внутренними рейсами российских авиалиний.

Анекдот вспомнился

Самолет "Аэрофлота":

- Кушать будете?

- А какой выбор?

- Да или нет.

 

Причем рейсы с Аэрофлотом совмещенные. Никогда не знаешь, с кем полетишь.

У ЧСА при заказе билета можно посмотреть, кто осуществляет рейс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы наверное давно не летали внутренними рейсами российских авиалиний.

Я ими отродясь не летала. Бог миловал.

 

У Аэрофлота в билете ничего подобного не написано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Количество и качество елды обратно пропорционально количеству и качеству кризиса :^)

 

ЗЫ. Вон, некоторые вообще долетались, не то что не кормят, так ещё и и обанкротились :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Andruxa, в Аэрофлоте на рейсе Прага-Москва вообще не кормят горячим обедом, дают сухой паек :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не кормят горячим обедом, дают сухой паек :)

Аналогично MALEV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О!

Malev!

:vomit: :vomit: :vomit:

Товарищи, никогда, слышите, никогда не садитесь в ихние летучие гробы.

Уж лучше S7, лысый чёрт, нигерийские авиалиниии......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:unsure: Малев уже кто-то купил из России.Или я ошибаюсь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
;) Значит так и запишем - крах авиакомпании начинается с еды.

нифига! Мы летели в Монреаль через Мюнхен, все перелёты Люфтганзой. На длинном перелёте вкусная основная еда и совершенно малосъедобный типа "завтрак" :censored: А в коротком перелёте (до и с Мюнхена) так себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Определить кто выполняет рейс в случае с Аэрофлот/CSA очень просто. Собственные рейсы CSA начинаются на ноль, например OK 0892. Рейсы, выполняемые Аэрофлотом, начинаются на "4" - например OK 4893. И то же самое, если смотреть код рейса у Аэрофлота - если рейс совершает CSA, то первая цифра 4. На сайте Аэрофлота сейчас вообще нельзя взять билеты на рейсы, выполняемые CSA. Хотя CSA без проблем продает на Аэрофлот и в процессе бронирования видно кто выполняет рейс.

 

В Аэрофлоте уже давно нет горячего питания - это факт. Но съесть бутерброд с ветчиной и запить кофе с тортиком можно. У чехов же сейчас только несъедобное горячее, даже к кофе ничего нет. Вообще меня слабо волнует питание на борту, ибо я не понимаю зачем оно на 2.5-часовой полет.

 

Но кстати новые A-319 у чехов мне понравились. Насколько я понимаю, они их только в этом году получили. Во-первых самолет небольшой, народу немного, нет толп на регистрации/посадке. Во-вторых мониторы, на которых фильмы крутят и карту, где летим в данный момент. Хотя сиденья хуже чем Recaro, которые в 320х Аэрофлота стоят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дожила до пенсии практически, и не знала, что вино бывает просроченым. Это ж вино, а не кумыс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дожила до пенсии практически, и не знала, что вино бывает просроченым. Это ж вино, а не кумыс.

 

Таки бывает, пани духодкине. На самом деле я это вино выпил и заказал ещё бутылочку.

Тем не менее, к примеру, если в гостинице в минибаре/баре/ресторане будет продаваться что-то с истёкшим сроком годности - это основание для солидного штрафа. Такие продукты изымаются за месяц до истечения срока годности. У авиаперевозчиков же это вещь вообще немыслимая, на мой взгляд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku