STV

Пришел "очаровательный" спам

Recommended Posts

28.01.2022 в 18:58, vladiSib сказал:

сегодня очередная порция пришла.

Если будут дальше писать прошу на коленях публиковать хотя бы сюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Кот-баюн сказал:

Оперативно наладили развод. Подпись -самое важное.

 

Любимый русский народ.  Мы призываем вас пожертвовать деньги вместе, чтобы подготовиться к грядущей войне.  Россия снова великая и нуждается в вашей поддержке.  Люди, которые делают пожертвования, после войны мы заплатим вам в 5-10 раз больше виртуальной валюты.  Пожалуйста, оставьте свой почтовый ящик и адрес, который вы отправили после успешного перевода.  Мы свяжемся с вами по почте.  Ты получишь, героический грант.  Братья и сестры, россии нужна ваша поддержка. 


адрес бита
Bitcoin:
1Jnx9X1UzVR6rwszEbZ5FmATN8DhHXzyWY
адрес USDT
ECR20:
0x6df7535b14a004b32b3b91f1048ed97b2a70fd81
почтовый адрес:

Russia_MND@outlook.com


Сергей Кужугетович Шойгу

Прикольно, что мошенники переиспользуют этот кошелек (он гуглится, и есть в спаме от сентября прошлого года).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больше месяца перец молчал. сегодня пришел емейл, как всегда, публикуется без правок.

Цитата

Вова прошу меня извинить за последнее оскорбление но ты тоже жук, как водил меня за нос. Поговори с Семеном  я его могу взять в группу программистом поговори вс генералом пусть забирает обратно Игоря  с Петей. Тут уже просто бред происходит вращение и вибрация чакры уже проскальзывает у меня. Я и так согласен работать Максим просто хочет  премию от Бортникова. Максим тут главный он просто штатский все пляшут под его дудку и Семён из Новосибирска подполковник и Игорь с Петей. Генерал может тебе не рассказать про эту группу мне Петя рассказал что читал документацию про неё. Спраси в бухгалтерии может там есть документы. Мне Максим говорил что я буду двоих троих операторов сам вибирать для работы можешь посоветовать мне кого нибудь. Программа минимум на 15 лет максимум на 30 надо выкупить душу Бортникова директора ФСБ у дьявола он её ему продал давно. В группе 3 три основных оператора и два подменных никто не может выгнать с работы даже подменных операторов. Так что можешь работать пока не надоест. 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще:

Цитата

Привет. Вова у меня проблема Максим постоянно давит или дергает мое сердце . А Игорь , Петр  и Семен из Новосибирска этому потворствуют это просто издевательство надо мной . Прошу поговори с Семеном из вашей части ( дед программист который ) пусть он поговорит с Бортниковым посмотрят диаграмы  я Максима вообще не трогаю тут просто бред происходит Максим пьет какие то таблетки и у него сносит крышу. Если ты мне поможешь я возьму тебя старшим оператором . Будет создана группа минимум на 15 лет по выкупу души Бортникова у Дьявола я буду искать ответы на интересующие Дьявола вопросы. В группе будет несколько операторов зарплата примерно 800 т . Будешь работать пока не надоест выгнать никто не может этих операторов. Почитай у вашего генерала документацию по этому поводу.

 
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, vladiSib сказал:

вибрация чакры уже проскальзывает у меня

О как бывает-то, а.

15 минут назад, vladiSib сказал:

Максим пьет какие то таблетки и у него сносит крышу

:rotfl:

19 минут назад, vladiSib сказал:

надо выкупить душу Бортникова директора ФСБ у дьявола он её ему продал давно

Я всегда подозревал что-то подобное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжаем разговор:

Цитата

Вова можно распространить информацию что Семен из Новосибирска возможно его настоящее имя Игорь Поздняков придумал и написал программу чтоб Максим дергал мое сердце у меня от этих издевательств изменился ритм работы сердца. В Новосибирске издеваются над людьми.

Цитата

Семён из Новосибирска постоянно собирает информацию как смотреть будущее и много другой информации которую он почерпнул из общения со мной. Он её потом использует для написания своих программ. ОН ПРОСТО ВОР. Расскажи это людям если тебе не трудно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, vladiSib сказал:

Расскажи это людям если тебе не трудно.

А попробуй разок ему ответить. Ну реально смеха ради. Эксперимент. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подобные психи как правило осторожны и закрываются при каждом подозрительном чихе. А терять такой поток (не)контролируемого сознания не хочется.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Привет. Вова оператор Пётр как оказалось поделывает отчёты для вашего Семена можно это донести до Семена. Пётр поделывает как оказалось давно отчеты  ему Максим платит за это. Передай это Семёну если тебе не трудно. Вова я тебя возьму оператором я не шучу. Если поможешь мне. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20.04.2022 в 08:43, Ratatosk сказал:

надо писать с другого мейла.

Пральна мыслишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21.04.2022 в 19:24, vladiSib сказал:

Вова я тебя возьму оператором я не шучу. Если поможешь мне

Вова, не проё... шанс :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вова, не проё... шанс

Нафиг. Это не моя песочница.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тут пришло. Самое смешное внизу.

Здравствуйте!

Информационно-правовой портал ГАРАНТ.РУ приветствует Вас!

Чтобы активировать Вашу учетную запись на сайте, необходимо подтвердить регистрацию в течение 72 часов.

Для подтверждения регистрации, пожалуйста, перейдите по ссылке:
http://www.garant.ru/personal/register/confirm/?key=5c6e401eb8a7bc7c7a9941daf2d28e8c

Вы можете ввести код подтверждения вручную на странице управления Вашей учётной записью.

Адрес страницы управления: http://www.garant.ru/personal/register/confirm/
Код подтверждения: 5c6e401eb8a7bc7c7a9941daf2d28e8c

Пароль: Нам с тобою скоро в бой, а армию разворовали!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Кот-баюн сказал:

Пароль

Роскошно. Пять за креативность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku