Recommended Posts

2 часа назад, Zeb Stump сказал:

А тебе официальное сообщение на русском языке от ютуба не пришло?

Во, мне только что пришло. 

@serj_nv, читай:

YouTube
Мы продолжаем прилагать усилия, чтобы повысить прозрачность и улучшить предоставление информации пользователям, и в этой связи сообщаем вам об обновлении Условий использования («‎Условия») в Европейской экономической зоне и Швейцарии.
Мы подготовили обзор ключевых изменений, которые вкратце сводятся к следующему:
Удобство восприятия. Мы постарались сделать Условия, являющиеся юридическим документом, более простыми для понимания.
Прозрачность и предоставление информации. Мы добавили некоторые полезные ссылки, чтобы помочь вам осуществлять навигацию по сайту YouTube, включая ссылки на политики YouTube и Справочный центр. Мы также расширили наши добровольные обязательства уведомлять вас о любых изменениях, которые могут повлиять на вас, как например предстоящие изменения Условий.
Ваш контент. Мы уточнили условия предоставляемой вами нам лицензии в отношении контента, чтобы сделать их более доступными для понимания. Мы не просим предоставить дополнительные разрешения, и порядок использования вашего контента никак не меняется.
Наш продукт сегодня. Некоторые новые обновления призваны лучше отражать то, как работает YouTube. Например, мы удалили неактуальные описания и предоставили полезные детали о нашем сервисе посредством ссылок на Справочный центр.
Никаких изменений Политики Конфиденциальности. Мы не вводим никаких изменений в Политику конфиденциальности Google, и способы сбора и обработки ваших данных не меняются в связи с данными изменениями. Напоминаем, что вы в любое время можете просмотреть настройки конфиденциальности и управлять использованием ваших данных, посетив ваш Аккаунт Google.
Новые Условия вступят в силу 22 июля 2019 года (см. не вступившую в силу версию). Вы сможете принять новые Условия при следующем посещении YouTube. Если вам необходима более подробная информация или по какой-либо причине вы не согласны с новыми Условиями и предпочитаете прекратить использование YouTube, вы можете найти дополнительную информацию в Справочном центре.
Если вы позволяете вашему ребенку использовать YouTube Детям или контролируете использование YouTube ребенком с помощью приложения Family Link, пожалуйста, обратите внимание, что когда вы принимаете новые Условия, вы делаете это также от имени вашего ребенка. Пожалуйста, уделите время, чтобы рассказать ему об этих изменениях.
Спасибо, что являетесь частью нашего международного сообщества!
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, но мля как же можно юридически-бюрократически написать много буков и где теряется человеческая мысль :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты хотел на блюдечке с голубой каемочкой. Фиг, отмазки кончились, сам ковыряй :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, serj_nv сказал:

Нет.

Мне пришло

 
А вот это особо порадовало :).
Цитата

Спасибо, что являетесь частью нашего международного сообщества!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотел сперва в Ню :) но раз приложение закрылось сюда

Раздевавшее» женщин приложение DeepNude закрыли из-за того, что оно стало вирусным

https://tproger.ru/news/deepnude-closed/

собственно сабж

https://tjournal.ru/tech/103745-prilozhenie-deepnude-razdevaet-cheloveka-na-foto-kak-ono-rabotaet-i-neskolko-primerov

Цитата

26−27 июня многие СМИ, и англоязычные, и русскоязычные, рассказывали о приложении DeepNude. Оно «раздевает» женщин на фотографиях. Работает лучше всего с фото, где человек и так почти обнажён (в нижнем белье или купальнике), а что делать с мужчинами — не знает вовсе.

Приложение это было платное. На обработанные фото, сделанные в бесплатной версии, оно накладывало огромные водяные знаки, закрывающие «самое интересное». Если получить премиум-доступ, на фото не останется лишних пометок, кроме большой надписи «Fake» сверху.

Внезапный конец

Вчера создатели DeepNude объявили, что закрывают сервис, хотя тот проработал всего несколько дней:

Мы думали, что у нас будет несколько продаж каждый месяц, которые мы будем контролировать вручную. <…> Мы сильно недооценили запрос. Несмотря на принятые меры безопасности (водяные знаки), если его используют 500 тысяч человек, вероятность того, что люди будут злоупотреблять им, слишком высока. Мы не хотим зарабатывать деньги таким образом. <…> Мир ещё не готов к DeepNude.

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, serj_nv сказал:

"Мы не хотим зарабатывать деньги таким образом."

Ой да. Есесьна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу поделиться печалькой :) Никто из вас никогда не задумывался над неудобством скидочных карт? Если все карты с собой носить, то это надо отдельный саквояжик.Так вот я как-то задумался, а чего бы не сделать скидочное приложение в телефон: сканируешь штрих-код, при необходимости фоткаешь саму карту (как вариант, вбиваешь ID клиента вручную). Делаешь всё это бесплатно и доступно офлайн (для доп. плюшек, конечно, потом нужен будет инет, но базово он требовался бы). В дальнейшем монетизация совместно с сетями, которые у тебя в этой приложухе. Ну и вообще масса интересностей может быть сделана в таком приложении.

Вынашивал я план, раздумывал, значит. И ничто не предвещало беды, как вдруг... Внезапно на днях я наткнулся на рекламу приложения Stocard (у меня андроид, но скорее всего есть и для яблок). И оно делает абсолютно всё из того, что я напридумывал, но вдобавок имеет много фич, которые мне даже в голову не приходили. Я хотел начать с Чехии, т.к. сам тут, а Stocard уже в нескольких нескольких десятках стран работает + поддерживает системы отелей, авиакомпаний (т.е. без привязки к стране). А ведь в направлении отелей я даже не успел еще подумать к тому времени...

Короче, грустная мораль: всё уже придумано до нас.

Но есть и позитив: приложуха, как по мне, просто замечательная - выкинул все скидочные карты нафиг (кроме Sfera VIP, которая напечатана прямо на кредитке). Радуюсь жизни :)

P.S. Если что, не реклама! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думал ты с технологиями и разными фитчами на "ТЫ" Давно уже такое видел, как мужик в Bila (что напротив тебя) такое с телефоном провернул. Надо больше из дому выходить :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

P

7 минут назад, buster сказал:

выкинул все скидочные карты нафиг

Ни в коем случае! Пользуюсь Portmonka уже четыре года:) как то пару лет назад, что то у них там грохнулось и пришлось доставать коробку из под обуви с картами:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Logical сказал:

Ни в коем случае!

Ты не думай, я ж не физически их выкинул :D

6 минут назад, Ratatosk сказал:

Я думал ты с технологиями и разными фитчами на "ТЫ"

Никто из нас не может знать всё. Тем более что к приложениям в телефоне я отношусь крайне настороженно. Скажем, интернет-банком в телефоне я никогда не пользовался и не собираюсь, пока туда силой не загнали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интернет банку можно держать на отдельном счоте, где денег мало. Но мне пока хватает доступа к такому счоту через бровзер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, buster сказал:

Никто из вас никогда не задумывался над неудобством скидочных карт?

Я - нет. 

Потому что у меня нет скидочных карт.

Что я делаю не так? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю :) Но, например, в Билле без скидки цены выше почти на всё. В Коста Кофе (если регулярно ходить), можно на боды попить кофе бесплатно. В Глобусе можно покупки делать со сканером, а для этого нужна карта клиента (по которой есть и другие плюшки). В Dr.Max по карте скидки. И так далее. Зачем платить лишнее (и стоять в очередях, как в случае с Глобусом), если этого можно не делать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в Биле беру только слевной (который в распродаже) продукт, хлеб и овощи, кофе не пью, в Глобусе были хорошие кости для собак и мясо на шашлык (о большем не помню), в аптеку только по рецепту   (а там скидок не положено)

Есть карта на пару заправок, но это смешные копейки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku