Sergei

КОЛОБОК - Перевод с русского на канцелярский

Recommended Posts

Перевод с русского на канцелярский - Махлин П.Я.

 

КОЛОБОК

 

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.

 

Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.

 

- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует: <Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.

 

Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий: <Куда курс держишь?> А Колобок на это и реагирует: <я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую>.

 

Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий. - В какой тенденции курсируешь?

 

А Колобок реагирует в привычном модусе: <Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.

 

И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.

 

- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?

 

А Колобок реагирует себе натурально: <Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую>.

 

А Лиса ему и постулирует: <Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны. Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует: <А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Хм, вот эта сказка про колобка мне напомнила другую вещь. Жаль, у меня не сохранилась в том варианте, в котором я сама читала. Посему приношу свои искренние извинения, если нагло перевру, либо плохо изложу.

 

Жила-была мышка. Не простая, а волшебная. Все её слова превращались в реальность. Так вот, бежит мышка по лесу. На встречу ей лиса.
Лиса:
-Мышка, я тебя съем.
Мышка отвечает:
- Не ешь меня, давай лучше я превращу тебя в системный блок, будешь глазками моргать, диски и дискеты кушать!
Лиса согласилась.
Мышка бежит дальше, на встречу ей медведь с тем же предложением пообедать. А мышка в ответ:
- Не ешь меня, давай лучше я превращу тебя в монитор, будешь большим и красивым, и будут все на тебя смотреть и не смогут взгляд оторвать!
Медведь обрадовался и согласился.
Следующим был ежик, которого мышка пообещала превратить в клавиатуру:
-Вместо иголочек, у тебя кнопочки. А хозяин будет щедро поить тебя пивом и угощать печеньем!
Потом мышка встретила колобка. Но так уже умаялась, что грубо ответила колобку:
-Иди в жопу, колобок.
С тех пор у всех комп.мышек в попе колобок!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Диагностирую

 

 

 

Сергей Обсолют(200 гр.)Праздрой(2-3 литра)Крушёвицкое (1-2 литра)+переутомление в связи с перевозкой офисса = Абстиненция в фазе затухания слаботекущая портубертадная гиперпорялизация нндивидуально ассистивного характера.Террапия 1-2 литровый клистер сон на свежем воздухе продолжителтьностью не менее 24-36 часов :lol:

 

 

 

Оленита Видимо 1-2 стакана первача плюс какая-то Балтика видимо 2-3 номер = Легкий галюцинногеный психоз на почве межличностно несбалансированных отношений .Террапия настой валерьянки 20-30 грамов в день длительные прогулки по свежему воздуху в течении 1-2 часов перед сном B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Veiboda @ Jul 25 2003, 17:25) Оленита кто ето ОНО? :blink:
на воре шапка, как грицца :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы о чем лапочка какие воры какие шапки? :D В доме который построил Джек..... а волерьянку пожалуй увеличим дозу грамов так до 50 B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Olenita, вот если бы он тебе клистир назначил, было бы обидно. А он, можно сказать, сгалантничал даже... B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (kuska @ Jul 25 2003, 17:38) Olenita, вот если бы он тебе клистир назначил, было бы обидно. А он, можно сказать, сгалантничал даже... B):D
да ну, куда ему, кавалер ср..... Дитё малое! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детё говорите..... Нус как говорил мой дедушка - "С больным не спорят больного лечат" B)

 

 

 

А в ковалеры я к вам голубушка не набивался уж лутше на калыму ("Если бы я была Вашей женой ....Если бы Вы были моей женой то я бы повесился"- "Иванн Васильевич меняет профессию")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku