Dim

Нигерийцы и их письма

Recommended Posts

Интернеты пищут, что мульйон в сотенных — это чуть больше 11 литров и около 10 килограммм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подеритесь

Лучше так - поделитесь :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нигерийцы и их письма уже и до Facebook добрались. Приколол язык написания. :D

ід місіс Роуз Джойс Філіп

 

Дорогі, один ******* Наталия

Мене звуть місіс Роуз Джойс Philip.I народився в Кувейті. Я одружений на р-н Джошуа Філіп, які працювали з посольства Кувейту в Того протягом дев'яти років, перш ніж він помер у рік 2010.We були одружені протягом одинадцяти років без дитини. Він помер після нетривалої хвороби, який тривав всього чотири дні до його смерті ми були народжені знову християнин. Після його смерті я вирішив не вступати в новий шлюб або отримати дитину поза мого сімейного будинки яких

Біблія проти. Коли мій покійний чоловік був живий він зберігання суму $ 4.Million в банк тут, у Того.

І останнє, мій лікар сказав мені, що я б не остання на найближчі шість місяців через мою проблеми раку (рак важіль та інсульту).

В даний час цей гроші ще в банку. Знаючи мій стан я потребує Справедливий Серце християнина або Церкви, що я буду використовувати цей фонд, як я збираюся доручити в цьому документі.

Я хочу кого-то, що буде використовувати цей фонд у відповідності з бажанням мого late.husband, щоб допомогти Lessprivilaged людей, дитячих будинків, вдів і поширення слова Божого.

Я прийняв це рішення, тому що я не маю ніякого дитини, який успадкує цей фонд, і я не хочу в гостях, де ці гроші будуть використані в безбожний шлях.

Ось чому я приймаю це рішення в сторони, ви за цей фонд.

Я не боюся смерті, отже, я знаю, де я going.I хочу, щоб ви завжди пам'ятати мене у ваших щоденних молитов через мою до найближчі раку хірургії.

Відповідай мені як можна швидше, оскільки будь-яка затримка у ваш відповідь буде дати мені кімнату в пошуку іншої особи для цієї ж мети, сподіваючись читати від Вас найближчим часом.

З Богом все можливо. Як тільки я отримаю вашу відповідь я дам вам контакт банку в Того я також видасть вам дозвіл лист, який буде довести, що ви справжній бенефіціаром цього фонду. Ви можете зв'язатися зі мною з цієї електронної пошти joycephilip80@yahoo.com Altternative

Бог благословить вас, як ви оголошення голос міркування,

 

Нехай Бог благословить С,

 

Г-жа Роуз Джойс Філіп

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и сирийские пошли...

 

"Уважаемый партнер,

Я Marina Ikonoma, 49 лет от Хомс, Сирия. Пожалуйста, я связаться с вами для изящной предприятие, которое требует искренности и правдивости между нами.

Я и мой муж имеет сумму 5 миллионов долларов США на хранение в безопасности под стражей в России. Мы переехали этот фонд из Сирии против нынешнего кризиса, но это довольно прискорбно, что через несколько месяцев после того, тяжелый приступ в нашей резиденции унес жизнь моего мужа и оставила меня почти парализовало сейчас. Я в настоящее время в центре Красной чрезвычайных Креста в Западной Африке, где я оказался сейчас, когда я пришел немного сознания. Я прикован к постели и не может ходить, это мой опекун медсестра, которая помогает мне общаться с вами. Фонд уже в России, я прошу вашу правдивость (не обман), чтобы получить этот фонд и использовать его для создания благотворительных домов для беспомощных и нуждающихся. Мы не знаем друг друга, но я принимаю этот риск, как мой дух направляет меня, потому что я чувствую, что не выживут эти смертельные травмы во всем меня.

Более подробная информация, когда я слышу от вас.

Marina Ikonoma"

 

На очереди египетские...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще к нигерийским письмам. Раньше бывалыча пошлешь куда подальше и все. А теперь -еще угрожают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне сегодня прислали тихое и вежливое письмо с прдложением получить свои 12,1 миллиона долларов прямо-таки непосредственно из самого Центрального банка Нигерии :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"...а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку..."?

;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я опять выиграл,

на этот раз 670 000 фунтов стерлингов и от кого бы вы думали?

От самого Гугла :)

 

Matt Brittin.

CEO Google UK.

 

©2013 Google Corporation®

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стал создавать новую тему.

 

Очередной развод пришел на мэйл. Думаю, нести на полицию или нет? По номеру счета легко вычислить, кто промышляет.

Мэйл с которого пришло - чистая пустышка на О2 сайте.

 

EXEKUČNÍ PŘÍKAZ

 

Soudní exekutor Grosam, Jan, JUDr., Exekutorský úřad Sokolov mesto, IČ 17228982, sídlo U Divadla 218, 129 01 Sokolov

pověřený provedením exekuce: č.j. 77 EXE 152/2014 -22, na základě exekučního titulu: Příkaz č.j. 054796/2014-606/Čen/G V.vyř.,

vás ve smyslu §46 odst. 6 z. č. 120/2001 Sb. (exekuční řád) v platném znění vyzývá k splnění výše uvedených povinností, které ukládá ustanovení, jakož i povinnosti uhradit náklady na nařízení exekuce a odměnu soudního exekutora, stejně ták, jako zálohu na náklady exekuce a odměnu soudního exekutora:

 

Peněžitý nárok oprávněného včetně nákladu k dnešnímu dni: 11 402,00 Kč

Záloha na odměnu exekutora (peněžité plnění): 1 836,00 Kč včetně DPH 21%

Náklady exekuce paušálem: 5 532,00 Kč včetně DPH 21%

 

Pro splnění veškerých povinností je třeba uhradit na účet soudního exekutora (č.ú. 131165445/5200, variabilní symbol 20806753, ČSOB a.s.), ve lhůtě 15 dnů od

doručení této výzvy 18 770,00 Kč

 

Nebude-li uvedená částka uhrazena ve lhůtě 15 dnů od doručení této výzvy, bude i provedena exekuce majetku a/nebo zablokován bankovní účet povinného ve smyslu § 44a odst. 1 EŘ a podle § 47 odst. 4 EŘ. Až do okamžiku splnění povinnosti.

 

Příkaz k úhradě, vyrozumění o zahájení exekuce a vypučet povinnosti najdete v přiložených souborech.

 

Za správnost vyhotovení Bára Urbanovská

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku