Elča

Гормональные контрацептивы

Recommended Posts

Ох ты боже мой

А чё ночная эрекция обязательное типа явление?

 

Видимо для некоторых обязательное, и именно в этом случае может пригодиться пластырь: если скатать его жгутиком и туго перевязать то место, которым член с остальными девайсами, вростает в тело...то эрекция будет вечной и всепоглощающей. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А потом она (он/они - не важно) отвалится, и её можно будет на стенку вешать, как рога оленя B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! Пришёл мужской гинеколог и всё нам объяснил. :)

я говорю, что утреняя эрекция в некоторой степени зависит от заполнения мочевого пузыря. Если, Вы не наблюдаете этого у Вашего партнера, то он не совсем здоров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
туго перевязать то место

 

Может сразу, йайцерезкой? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может сразу, йайцерезкой?

 

А как же предварительные ласки? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ирония OFF

Чужой опыт в большинстве сфер человеческой жизни, не касающихся материальной стороны, бесполезен, а в медицинских темах, к которым относится и тема женского здоровья (сексуальная жизнь, контрацепция, беременность, роды) – может быть и вреден, если речь идет не об информации о конкретных лечебных заведениях или врачах.

Вот на много-много процентов согласна. Множество есть примеров, жизненных.

 

Про пластыри - вообще шедевр :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В России ходила к генекологу французу. Он говорит, что у тех кто пользуется таблетками проблем меньше ( не только в плане детей, но всяких восполений и пр.). В России я пила Мерсилон. Пока у меня запас есть. А как быть дальше? Мой врач посоветовал прийти в аптеку и попросить с анологичной дозировкой. Но я так понимаю, что данный вид таблеток продается по рецепту. Как быть? Сначала пойти к местному генекологу и попросить у него рецепт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитала последний пост и вспомнила "Письма к гинекологу", которые Бациллка когда-то в анекдотах постила. Старожилы, помните такое? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала все посты, чтобы не флудить. Горда собой =)

Принимаю Диане35. Никаких побочных эффектов не наблюдаю, только положительные: уменьшение жирности кожи и волос, незаметные месячные, повышение(!!!) либидо, ушел подсознательный страх забеременнеть не вовремя - психологическое раскрепощение, отпала потребность во всяких резиновых изделиях.

Любое вмешательство в организм - плохо. Нужно это осознавать. При месячных отслаивается внутренний и использованный слой матки. С гормональными он не отваливается. Значит, матка утолщается. А это плохо. Способ избежать проблем: делать перерыв раз в год на месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:angry:

Принимала одно время Марсилон и Диану-никаких побочек не было...

И чёрт меня дёрнул повестись на Ясмин...которую так восторженно мне отрекламировала новая врачиха..

Через месяц у меня поперла пигментация,как у некоторых беременных..

Коричневая полоса по лбу и над верхней губой.. :blink:

Чумазик ещё тот получился.

И вес набирать стала..

И ещё некоторые безрадостные вещи произошли..

4 года уже без таблеток,а последствия ещё до конца не устранила...

:wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я принимала Диане-35. Цикл сократился до 28 дней (раньше было до 40), боль при месячных вообще исчезла. Увеличилась грудь и бедра, но талия осталась, моя плоская фигура превратилась в "песочные часы". Но не исчезли лишние волосы. Потом я перестала заниматься сексом и бросила принимать. Цикл опять удлинился, вернулась слабая боль в первый день менструации (впрочем, почти незаметная), грудь немного уменьшилась, талия и бедра сохранились, с волосами все то же (делаю эпиляцию везде, где только можно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Потом я перестала заниматься сексом....

Божеж ты мой.... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Божеж ты мой.... :wacko:

 

Да ничего страшного, не хочется просто. Мы, асексуалы, такие :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku