GS9

Мода и стиль

Recommended Posts

А как насчет джинсов? Кто что предпочитает, и почему?

 

Тут все просто, на мой взгляд, джинсы должны сидеть идеально на фигуре и порой не важно от кого они.

 

Я вот сейчас на платья подсела, очень женственно, на мой взгляд. В ресторанах и т.д. удивленно чехи разглядывают, у них платья почти не носят. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ресторанах и т.д. удивленно чехи разглядывают, у них платья почти не носят. :)

+1

Купила как-то платьишко в Комтессе, весьма обычное, в горошек :) и цена тысячи 3, не больше. Пришла в нем на работу - мама дорогая :blink: . Народ шею выворачивал и на лестницах спотыкался - горошек на фоне джемперочков и темненьких брючек был ну ооочень заметным. С тех пор на работу это платье ни разу так и не надела :D:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И очень зря! :) Я вообще люблю эпатировать окружение, правда на работу уже не хожу....слава богу. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Праааальна! Надо мало и в охотку заниматься этим делом :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот я в свободном полете сейчас, но иногда, знаешь, лучше на работу ходить, когда "дядя Вася" тебе говорит что нАдА делать и денюг за это дает. ПравдА мало денЮг тогда бывает. :D

А платья носить, девочки, надо. Мне вспомнилось, когда жила в Праге случилось ехать в трамвае, на спинке сиденья было написано по-чешски стихами сага о девушках, которые носят платья и юбки и это было как крик души мужской- чешской, как плачь-сожаление о потерянной женственности. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Knopka

такому компу с прибамбасами нужна и соответствующая мебель

от Людовика IV какого-нибудь/

Ну, не обязательно ОТ, достаточно ПОД :)

Мне нравится вид старой мебели, но не нравится ее пыль и запах. Думаю, оптимальный вариант- это заказывать реплики старой мебели. Удовольствие не дешевое. Но даже одна приобретенная вещь способна украсить квартиру.

 

Ket_za_rulem

Что меня больше всего удивляет в приверженцах модного гардероба, так это то, что они могут вспомнить/запомнить названия фирм, имена дизайнеров, эмблемы и пр. Мало того, они умудряются помнить что в каком году было в какой коллекции.

Объясните мне, как это возможно, если это не профессиональное увлечение, а всего лишь доп.информация при покупке шмоток!?

Возможно потому что люди этим, увлечены…. Есть те, кто расскажут все о машинах, есть фанатики здоровья, которые знают что, как и с чем, есть футбольные и другие спорт фанатики, они Вам скажут на какой минуте 50 лет назад …. Возможно все мы являемся историками данной цивилизации, только каждый запоминает без напряга только то, что ему интерестно.

 

 

Ну и конечно, с мужской стороны подтверждаю, что платья и юбки это то что надо….

 

Nati

 

Тут все просто, на мой взгляд, джинсы должны сидеть идеально на фигуре и порой не важно от кого они

 

Согласен, но добавлю только то, что мне могут понравиться джинсы и в C&A, но я их там не куплю. И второе – их должно быть столько, сколько у Вас может быть оттенков настроения. У меня не маленькая гамма настроения ….. :rolleyes:

 

Думаю, также важно, чтобы фирма имела свое лицо и стремление к эксперименту. Для того чтобы ходить на работу должна быть классика - это что то, типа, фасона модели Levi’s 501, а производитель на выбор, в зависимости Ваших пристрастий и размеров кошелька. А вот о вечерних, выходных и праздничных можно разговаривать.

 

Среди новых фирм имеющих свое лицо, мне для выходного дня симпатичны Cipo&Baxx. На работу пойду в Benetton, а на тусняк надену CALVIN KLEIN. Хотя мы не учитываем и возрастную градацию. Мне за 40.

 

Вот Cipo&Baxx

 

zzzhn4.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало того, они умудряются помнить что в каком году было в какой коллекции.

 

Объясните мне, как это возможно, если это не профессиональное увлечение, а всего лишь доп.информация при покупке шмоток!?

 

Это помнят, на самом деле, немногие... А остальное. Если люди запоминают имена художников и особенности их стиля, почему не запомнить названия любимых марок и их особенности?

 

Я вам могу лекцию прочесть на тему "Стеганые сумки "Шанель" и их основные особенности". И это совершенно "не доп. информация", потому что сумка "Шанель" - это не "шмотка". Хорошая сумка способна "сделать" весь гардероб.

 

У меня есть знакомая - спец по платкам Hermes. У нее практически музейная их коллекция.

 

соответствующая мебель

от Людовика IV :rolleyes: какого-нибудь/

 

Это вряд ли...МебелЯ были грубоватые все-таки. Ты на десять людовиков ошиблась..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне мужские джинсы нравятся обычные, классического покроя в лучших традициях Marlboro Classic, PallMall и т.д. Главное, чтоб попу обтягивали красиво, то есть красивую попу.А если к ним ещё и "казаки", то вообще отличненько. :wub:

А женские вообще какие угодно могут быть, лишь бы цвет был приличный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне жутко нравятся джинсы в H&M. Недорого и у них идеальные для меня, видимо, лекала - все на месте.

 

Джинсы на фото - на любителя, конечно. Мой муж бы брыкался, кусался, но такие не надел бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне в NewYorker - постоянно там затриваюсь, две-четыре пары на сезон и отличненько :)

Всё хочется что-то подороже купить, а один фиг покупаю именно там.

 

Мой бы не просто не надел, но ещё и высказался бы в адрес того, кто такое шьёт и носит ))) Но лично мне джемперочек не понравился даже ещё больше чем ремень и джинсы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот H&M уже тоже который год пользую - ничего лучшего для себя не смогла найти.

 

В Н-Й. я как-то брала спортивные штаны хлопковые 3/4 - классные штаны.

 

А в H&M купальники отличные. Я в декабре купила купальник, смешно сказать, за 90 крон - замечательный, с узором как у "Миссуни".

 

Джемперочек, конечно, сПИСИфический.

 

В "Теске" (кто бы мог подумать) купила пинжак-разлетайку (рукав 3/4), серо-черная из мягкой шерсти (!) со скидкой - при первоначальной цене 1800 крон, за 130 кч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О платьях. Купила тут очень приятное платье чёрно-белое, покроя фонарик, или как его - когда юбка (и рукава) подворачивается вовнутрь, теперь жду к нему такую вот сумочку (туфли уже есть)

b04e_2.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не придерживаюсь какой-то марки. Для меня главный критерий - чтоб по фигуре и в положении "сидя", чтобы зад не оголялся. А т.к. моя фигура далека от европейского склада, то покупаю то тут, то там. Цвет и прочие модные прибамбасы (складочки, дырочки и пр.) - от настроения и уже имеющегося гардероба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотка с немецкого магазина, так что свитерок и пояс не обсуждаем. Насчет H&M и NY -согласен, цена и качество оптимальны. А какие мнения по нексту, коттонфельду, татуму и кенвело?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кенвело - г***но. Вот так вот категорично. Качество жуткое, джинсы мгновенно теряют вид, трикотаж - дешевка отвратительная.

Некст - нравится, ношу, но цена мне кажется завышенной (покупаю только со скидками и никогда за полную цену).

Татуум нравится материалом, но на мне он не сидит почему-то вообще.

Коттонфельд просто не вызывает эмоций, я, кажется, туда и не заходила никогда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku