vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Там, по-хорошему, весь завод бы снести и заново построить
Гораздо более реалистичный вариант - продажа старшему брату по западную руку.

Сразу после лобызаний с ЕС.

Достаточно поучиться у Гавла сливать национальную промышленность.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И это было бы правильно, ящетаю. Если сами не могут справиться, может, справится кто-то умнее и/или ловчее.

 

Правда, Гавел с его президентскими «полномочиями» в кавычках мало при чём, сливали без него, и правильно делали. Какая разница, с каким паспортом толстый кошелёк стоит за твоей промышленностью? Если, конечно, это просто толстый кошелёк, а не «семья» твоего урки-президента — это я об Украине, где хуже только разве что кошелёк «Газпромо»-Путина :^)

 

Поинтересуйся на досуге, какой процент промышленности США контролирует японский капитал.

 

Заодно и я узнаю, а то самому рыться облом :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, что теперь будет с майданами?
Пока ничего хорошего.

 

Не о глобальном:

. Избитые корреспонденты hromadske.tv говорят, что их ок.4 тысяч.

Киевские менты, стоящие возле ВР, говорят: "Нас тримали тітушки, коли били журналістів. Ще раз просимо - не ходіть до них, бо нічим не допоможем".

 

Думаю, такое покращення будет распространятся повсеместно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, что теперь будет с майданами?

 

А ничего не будет. Покричат и разойдутся, а то с работы и из институтов повыгоняют :rotfl: Да и спонсоры, которые проплатили палатки и питание, тоже сдуются. А без организации мероприятие быстро сойдет на нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Достаточно поучиться у Гавла сливать национальную промышленность.

 

Ты переобщалась с поцреотами. Какая-такая "национальная промышленность"? Кроме добычи полезных ископаемых ( и то условно), таковой уже давно не существует на этой планете ( про другие планеты не скажу, не в курсе).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спонсоры, которые проплатили палатки и питание, тоже сдуются

Скорее их власти хорошенько сдуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее их власти хорошенько сдуют.

 

Да ну... Зачем спонсорам продолжать спонсировать митинги, если это уже гарантированно не приведет к подписанию договора об ассоциации в ближайшее время? Смысл властям в это лезть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Избитые корреспонденты hromadske.tv говорят, что их ок.4 тысяч.

Бюджет вроде бы как пуст. Откуда берутся деньги?

 

4 тысячи скажем по 100 грн. = это 400 тысяч. + автобусы, организация и прочее.

А вот родителям (бюджетная организация) дали по 30 процентов зарплаты. Мол денег нет.

Печально.

 

Да ну... Зачем спонсорам продолжать спонсировать митинги, если это уже гарантированно не приведет к подписанию договора об ассоциации в ближайшее время? Смысл властям в это лезть?

Я думаю тут цель уже как то повлиять на власть (вплоть до импичмента), а не ассоциация.

Хотя понятно что украинская власть не сдастся так просто.

 

 

Картинка позабавила

guk5sYzLY_E.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю тут цель уже как то повлиять на власть (вплоть до импичмента), а не ассоциация.

Хотя понятно что украинская власть не сдастся так просто.

 

А, собственно, на каком законном основании импичмент? Вон даже европейские лидеры (смотрел по Евроньюз) заявляют (не без сожаления, конечно), что власти Украины имели полное законное право передумать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем спонсорам продолжать спонсировать митинги, если это уже гарантированно не приведет к подписанию договора об ассоциации в ближайшее время? Смысл властям в это лезть?

Некоторые, представь себе, за идею спонсируют, так же, как люди за идею стоят. А властям смысл лезть тот, чтобы не протестовали против высочайших повелений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А, собственно, на каком законном основании импичмент? Вон даже европейские лидеры (смотрел по Евроньюз) заявляют (не без сожаления, конечно), что власти Украины имели полное законное право передумать.

 

Статья 111 подразумевает импичмент президента в слдучае "государственной измены".

Но мы то все понимаем, это ж очень скользкое понятие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот именно, что скользкое. Однако если мировое сообщество считает действия властей законными (хоть и "достойными сожаления"), то вряд ли всерьез можно цепляться за этот пункт. Иначе любое непопулярное решение (которое любая власть рано или поздно вынуждена принимать) можно подписывать под госизмену.

 

Некоторые, представь себе, за идею спонсируют,

 

Так я прекрасно понимаю, что за идею. А счас в чем идея? Подписать не удастся, законно свергнуть царька - тоже...

 

чтобы не протестовали против высочайших повелений.

 

ИМХО, это уже эмоции...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там и без эмоций прессинг на прдпринимателей, не следующих текущему курсу партии, такойшонидайбох. А если власти ещё и эмоциёв добавят…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku