Recommended Posts

Ну я немецкому не обучена, поэтому не могу ничего сказать.

Саму новость прочла тут.

Именно отсюда она и пошла по миру. Ее не процитировал только ленивый. Но вот откуда ноги растут - не известно. Так что.... Придется принять это к сведению, как неприятный звоночек, но нельзя принимать сие на веру. То есть, готовимся к худшему, с надеждой на лучшее. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ждем стабильных версий "безсерверных" P2P протоколов, благо закрытие осла подстегивает к этому, и продолжаем дальше :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ждем стабильных версий "безсерверных" P2P протоколов, благо закрытие осла подстегивает к этому, и продолжаем дальше :D

Их уже валом.

Просто "серверные" несколько проще для распространения среди большого количесва пассивных пользователей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так. Раз уж пошла такая пьянка, присоветуйте мне, пжалст, торрентовский клиент какой получше считается. Буду приобщаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

www.utorrent.com клиент

www.torrents.ru трекер

 

ЗЫ ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
<конег> на торрентс.ру теперь так же сложно зайти, как раньше дозвонится на ББС....

 

смерть осла убивает трекеры..

 

даже при живом осле, основным интернет-трафиком были торренты, а теперь даже подумать страшно..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, demonoid.com таки заработал вчера. Правда, поговаривают, что теперь трафик с Канады, США и Австралии на него перекрыт. Да и сегодня с утра висит объява о "некоторых проблемах, в связи с последними изменениями". Но я надеюсь, что это ненадолго. :rolleyes:

 

По поводу торрентс.ру... Некоторые знакомые жалуются, что не могут на него попасть. После некоторых экспериментов было выяснено следующее - проблемы возникают непосредственно после логина. Ощущение, что низкорейтинговых отсекают при больших нагрузках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(офф)

Как же я от этого всего далек. Даже слов таких половину не знаю. И вообще, название этой темы у меня ассоциируется исключительно с арестом длинноухого животного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правда, поговаривают, что теперь трафик с Канады, США и Австралии на него перекрыт.

Штаты и раньше не очень активно P2P трафик гоняли. Сейчас, видимо, все последние отважные американские ословеды тоже на рапиру перейдут.

 

Ощущение, что низкорейтинговых отсекают при больших нагрузках.

Правильно, по большому счету. Тем более, что относительно недавно добавили возможностей для пользователей с минимально-приемлемым рейтингом.

 

(офф)

Как же я от этого всего далек. Даже слов таких половину не знаю. И вообще, название этой темы у меня ассоциируется исключительно с арестом длинноухого животного.

Этого что-ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот :). Хорошая статья. Жизненная.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не совсем по теме, но близко. Хотя источник, конечно, не относиться к достоверным, тем не менее:

Американку засудили за незаконное распространение 24 песен через интернет

220 тысяч долларов штрафа должна выплатить 30-летняя американка Джэмми Томас, признанная вчера виновной в незаконном распространении 24 музыкальных композиций в интернете. Звукозаписывающая ассоциация Америки (RIAA) предложила ей мировое соглашение, но госпожа Томас предпочла предстать перед судом, утверждая, что собранные против нее доказательства ошибочны, – сообщает Lenta.ru со ссылкой на France Presse.

 

Распространение защищенных авторским правом материалов в сети контролирует компания SafeNet, которая и собрала доказательства против американки, являющейся одинокой матерью двух детей. Томас на суде заявила, что музыку с помощью файлообменной сети Kazaa она никогда не скачивала и не распространяла. Ее адвокат при этом пытался убедить присяжных, что доказать факт нарушения невозможно. Присяжные решили, что женщина виновна и приговорили ее к штрафу. Отмечается, что если бы нашлись доказательства преднамеренного нарушения авторских прав, то Томас пришлось бы заплатить по 150 тысяч долларов за песню. А если бы RIAA подала иск по всем 1702 песням, обнаруженным у нее, то штраф превысил бы 15 миллионов долларов. В результате Джемми Томас должна будет заплатить лишь по 9250 долларов за каждую песню.

 

Между тем в ближайшее время перед судом могут предстать еще почти 26 тысяч пользователей файлообменных сетей из США, которые отказались от мирового соглашения и против которых RIAA уже подала иски, обвинив их в незаконном распространении музыки, – пишет Lenta.ru.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех не пересажают! © B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как неоднократно говорил один мой нью-йоркский друг, в штатах стремно пользовать p2p-трафик. Если что-то через p2p ходит, то может в любой момент прийти такая вот проверка..

Надежнее купить премиум на рапире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku