Recommended Posts

Практически прослезило...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но на такую низость я не пойду.

О том собственно и тема.

Это не только морально, это еще и материально - рискованно очень. Тут и так черствых душ много в Иммиграции. Сия фрикция тоже ведет к очерствлению...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сия фрикция тоже ведет к очерствлению...

Просто нет слов!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....

Сейчас я стал замечать, на примерах взрослеющих детей моих знакомых, что

- то ли детьми не достаточно занимаются, то ли еще что-то, потому вместе Татьян Лариных,

начинают появляться .....

Они рано понимают, что на красоте можно заработать, и самое страшное, что и идут этим путем.

Зачем "таким" формировать свой внутренний мир - это ведь достаточно большой долгий труд.

Гораздо важней маркетинг, то есть уменее себя "продать" ( выйти замуж за состоятельного бизнесмена).

 

Так вот я против такой себе "торговли красотой".

У серой мышки "желания поторговать красотой" уже не так явно выражено,

"ей приходится работать над собой", оно и понятно почему.

Есть конечно экземпляры "без комплексов", но у каждого правила, есть исключения.

 

Очень многое конечно зависит от родителей.

Тут без вариантов.

 

 

"Фигня твоя заливная рыба", Жень... И снобизмом попахивает, извини. Если состоятельный бизнесмен то обязательно глупый и девушек без внутреннего мира обязательно пользует и они ему нравятся больше чем с внутренним миром? А все остальные обязательно умнее, особенно если они айтишники? Противоречия однако... К сожалению "цигель у меня ай-лю-лю", поэтому за пивом я тебя на эту тему заопонирую вусмерть... Готовся... !!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если состоятельный бизнесмен то обязательно глупый и девушек без внутреннего мира обязательно пользует и они ему нравятся больше чем с внутренним миром?

А все остальные обязательно умнее, особенно если они айтишники? Противоречия однако... К сожалению "цигель у меня ай-лю-лю", поэтому за пивом я тебя на эту тему заопонирую вусмерть... Готовся... !!! :D

Я где-то упомянул про состоятельных бизнесменов, а тем более про их вкусы?

Речь вроде про женщин была и я поделился своими наблюдениями из жизни так сказать ;)

 

Просто фраза "состоятельный бизнесмен" была получена, когда я спросил дочку одного моего знакомого, на предмет того "чем она будет после школы заниматься с таким отношением к учебе?",

на что был получен ответ - "выйду замуж за состоятельного бизнесмена".

 

Лично ничего против "состоятельных бизнесменов" как таковых не имею,

хотя все наверно все же зависит от конкретной персоны.

 

Или ты об чем? :)

Всегда готов. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чем так плоха жизненная программа - а) "выйду замуж за состоятельного бизнесмена"?

Какая альтернатива вообще существует в этом вопросе? Я знаю только две: б) "не выйду замуж никогда" в) "выйду замуж за лузера"

 

)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я знаю только две: б) "не выйду замуж никогда" в) "выйду замуж за лузера"

)))

 

А между "лузером" и "состоятельным бизнесменом" пустыня? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем так плоха жизненная программа - а) "выйду замуж за состоятельного бизнесмена"?

Какая альтернатива вообще существует в этом вопросе? Я знаю только две: б) "не выйду замуж никогда" в) "выйду замуж за лузера"

Любимые мужчины в списке мужей отсутствуют как класс <_<

Хотя, как же ж не полюбить состоятельного бизнесмена ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже спор о понятиях))

Но суть то одна.

Желание выйти замуж за преуспевающего человека само по себе для девушки очень позитивно, и говорит как минимум о хорошей самооценке и оптимистичном взгляде в будущее )))

 

ocean: Со вторым предложением Вы абсолютно правы. Нормальные любят лучших, остальных жалеют)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это уже спор о понятиях))

Но суть то одна.

Желание выйти замуж за преуспевающего человека само по себе для девушки очень позитивно, и говорит как минимум о хорошей самооценке и оптимистичном взгляде в будущее )))

 

Ольгея, понятие "преуспевающий" - довольно растяжимое и требует дополнительного уточнения (как по размеру, так и во времени).

А в процессе этого "уточнения" девушка может понять, что ошиблась. Ошибку нужно исправлять... А это не по понятиям :)

 

Прошу прощеня за флуд в такой важной теме...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, я не знаю подробностей, почему у него вопрос встал сейчас так остро после 10 лет пребывания в Чехии, но это есть факт.

Человек он солиидный, порядочный, работает врачом в больнице, семейный, живет благополучно с женой. Русской. А по документам жена у него-чешка.

Возможно, что факт подлога всплыл уже давно, но так как трвалый у него уже был, то его не тронули. А теперь пошел человек энтот трвалый продлевать, что ли, а в комьютере в его досье -- инфа о подлоге.

Вот тогда-то они ему и сказали, что хватит, дядя. Так что, для компьютетных досье-то срока давности нет. Они же ничего не забывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле, действительно красивые женщины (а не те, что в статье) и в повседневной жизни выглядят ок. Например, страшных фоток той же Джоли я не видела, есть неудачные, но таких, где она выглядит отвратно - нету. Красота + фотогеничность.

Жень, у Джоли как минимум 4 хирургических вмешательства на лице, просто они сделаны грамотными хирургами , поэтому она не превратилась в Майкла Джексона. И естественно брекеты были и классно спротезирована по окончании ортодонтического лечения. Смешно, но кумир миллионов, мне она тоже кстати нравиться, в какой-то мере продукт цивилизации, скажем так на ней выспались все достижения современной эстетической медицины.

Естественно она изначально была красивой девушкой, а точный компютерный расчет и талант врача сделали из неё совершенного киборга, неслучайно ей очень идут подобные роли :)

Плохо это или хорошо...да просто время такое :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне она нравится как в совсем юности так и после пластики того же носа и губы. Я бы назвала её нынешнее лицо совершенным. Это редкий случай, когда пластика ничего не испортила ни капли, а наоброт подчеркнула. Ну на мой вкус, конечно. :) Ну какая эпоха таки и идолы, это логично :D

А что у неё ещё сделано? Я вижу нос, губу, разрез глаз...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Импланты в области скул, поэтому лицо не провисло, а очень хорошо контурированно при поворте в три четверти, пъедестал носа как-то изменён (там где начинаются крылья носа), то ли выдвинуливперед нижнюю челюсть, то ли в фильтрум верхней губы переодически подкачивается препарат(честно не знаю), иначе бы её не маленький подбородок был бы более чем заметен, а так скомпенсировали не побоюсь сказать практически Ксению Собчак. Кстати, если бы у ейных родителей мозгов хватило в своё время ребенку помимо брекетов оперичку сделать, то была бы у нас своя Джоли :) .

ПиСи: У них одна и таже патология, только у Ксюши очень живописный пример неудачного ортодонтического лечения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне она нравится как в совсем юности так и после пластики того же носа и губы.

Аналогично. И углубляться, что у нее сделано, а что природное - абсолютно неинтересно.

Кстати, проследил ее родственные связи по маминой франко-канадской линии до 1650 года. Продолжать?:-) Только боюсь, что по линии ирокезской бабушки Lois June Gowense я далеко не уеду.

А фотографий нет. Только одной бабушки, и то в глубокой старости - мать Джона Войта - Барбара Камп, немка.

i-59.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku