roiboos

помогите! купил ноутбук с Freedos

Recommended Posts

ах, да, да, да...

пыжился, вспоминал. совсем старый стал. конечно же стримы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ах, да, да, да...

пыжился, вспоминал. совсем старый стал. конечно же стримы.

Ну тогда они действуют немного не так как вы описали.

Потоки это дополнительная информация которая может быть прикреплена к файлу. Это скорее атрибут.

В потоках IE, например, сохраняет инфу о том что этот файл скачан с интернета, а не с сидюка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что вы людей смущаете своим спиртом?

В Nero в меню Burn есть пункт Burn image как раз для записи образов, т.е. ISO и иже с ними.

Может и есть, только я Неро забросил года 2 назад. Громоздкий очень. Ну не пошел.

Теперь вот попиваю алкогольные продукты, да плагином из Тотального Коммандира пользуюсь для записи.

А на всякий случай еще стоит Глубокий Выжигатель.

Я вот просто пишу, а вот Вы - смущаете Нероном людей. "Что горит - должно быть сожжено!" :)

Вообще-то можно и Нерой писать, только я намучался объяснять где, в каком месте, в каком пункте меню найти ту самую функцию, и что потом с ней делать. Проще посоветовать программу, которая однозначна и не дает много возможностей. Просто и понятно. Чтобы человека не мучать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

всем привет с новоустановленного ноута!

спасибо большое!

остались мелочи - но я их сам наверное смогу решить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может и есть, только я Неро забросил года 2 назад. Громоздкий очень. Ну не пошел.

Теперь вот попиваю алкогольные продукты, да плагином из Тотального Коммандира пользуюсь для записи.

А на всякий случай еще стоит Глубокий Выжигатель.

Я вот просто пишу, а вот Вы - смущаете Нероном людей. "Что горит - должно быть сожжено!" :)

Вообще-то можно и Нерой писать, только я намучался объяснять где, в каком месте, в каком пункте меню найти ту самую функцию, и что потом с ней делать. Проще посоветовать программу, которая однозначна и не дает много возможностей. Просто и понятно. Чтобы человека не мучать :)

Ну да вы бы еще посоветовали для начала линух поставить, а потом XP, потому что так проще и однозначней. Я ничего не имею против алкоголя, но зачем заставлять человека ставить еще одну программу, когда можно обойтись существующей, которая уже стоит у человека на компе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зачем заставлять человека ставить еще одну программу

Что значит ЗАСТАВЛЯТЬ? Принуждать, что ли? - Тут человек сам уж выбирает, ставить или нет.

Если мне что-то не подходит - то я уже ищу альтернативы.

А если мне надо быстро, то не буду ждать по нескольку часов Ваших постов, а применю то, что появилось первым. То есть беру тот вариант, который мне подходит либо для ускорения процесса, либо исходя из того, что мне необходимо.

 

А по поводу Неро - не помню я такой возможности в нем, чтобы ISO писал. Вот и дал то, с чем работать умею. Или подходить дилетантстки советуете, поскольку Неро не помню? Мол, там где-то должна быть функция записи образов, так поищите...

 

Нет уж, увольте, я уж так, как умею и знаю, человеку помогу.

Цель достигнута. Я рекламу не делаю. Что еще надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по поводу Неро - не помню я такой возможности в нем, чтобы ISO писал.

 

Пишет даже 6 (5 не помню), более того из не загрузочного диска можно

сделать загрузочный подставив boot (сам делал загрузочный CD win2000 server

c интегрированным SP4)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
можно сделать загрузочный подставив boot (сам делал загрузочный CD win2000 server

c интегрированным SP4)

Ну, я это тоже делал, даже на DVD. Пособирал все, что необходимо было. Кроме системы на диск кинул всякие остальные программы, в том числе и канцелярские, и графические, и звуковые, всякие утилиты, помощников разных, все, что касается сети... Короче, полный диск со всем необходимым.

Единственное, что надо быо сделать в Неро - указать имидж бутирующий, который берется с ОРИГИНАЛЬНОГО дика установочного. Причем нельзя нарушать структуру папок установочного системного дистрибутива. Все остальное кидал в специально подготовленную папку other_soft, или, например, офис - папку так и назвал и положил на root.

Теперь есть ДиВиДюха со всем необходимым. Очень удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku