Recommended Posts

А только не понял о чем вообще дискутировать? Свою позицию я изложил в этой теме, меня с нее не сдвинуть. И какая связь груди и ее увеличение, с влагалищем? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле суть разговора была такова (это в другую тему из раздела, который у меня не открывается)) ), что у ребенка гомосексуалиста вероятность стать тоже гомосексуалистом выше, чем у ребенка гетеросексуальных родителей. В подтверждение теории была выдвинута эта вот статья, только и всего.

К сиськам и силикону отношения не имеет ))

 

 

/А грибочки - просто мечта!/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
/А грибочки - просто мечта!/

Ты много потеряла (ИМХО), что уехала. Я эти(вторую партию) сделал С ХРУСТОМ и с ЛУКОМ, под сыром с часноком...Бес сметаны и укропа.... "Пызырёк" пришлось допить (как всегда) самому... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что у ребенка гомосексуалиста вероятность стать тоже гомосексуалистом выше, чем у ребенка гетеросексуальных родителей.

Нет. Поверь, зависимость от ориентации родителей отсуствует напрочь. В доказательство могу привести не один, и не два примера из жизни.

 

В подтверждение теории была выдвинута эта вот статья, только и всего.

Какая статья - про влагалище? Или я что-то пропустил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ , оставь ты это... я просто рассказала, к чему Ефрейтор запостил то, что запостил ))

А гомосексуализм так вообще не в этой теме обсуждается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А гомосексуализм так вообще не в этой теме обсуждается :)

Да ну?!?! А в какой???

:D:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, ссылка не истина в посл. инстанции, а лиш подтверждение того, что пид..ты -наследственны или закладываюся в утробе матери изначально. Пример - точно так же как "наследившие" там (в ней) мужчины. И что у семьи нормальных гетеров - гомиков быть не может.

(не должно, по-меньшей мере А если появились, то значит перекос не только гормональный или наследственный, а еще и психический)

Просто ни я ни Оцеана в тему с гомиками не ходим ( ну вот такой у нас "нэоэксгибиционистический" консенсус оказался в реале), а о передачи информации между полами тема груди, как наследственного или гормональнозависимого фактора - аккурат садится. :)

И вашше, Степа. Я собственно не понял ты "за нашых, чы за нимцив?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, как все запущено...

И что у семьи нормальных гетеров - гомиков быть не может.

ЕЩЕ КАК МОЖЕТ! Я знаю по меньшей мере пятерых из гетеросексуальных семей.

(не должно, по-меньшей мере А если появились, то значит перекос не только гормональный или наследственный, а еще и психический)

Глупости не говори. В соответствующей теме уже это все разобрали - неохота повторяться. И никто не виноват, что ты ее не читал. В кратце:

- гормоны тут вообще ни при чем, а вот ген порочный - да. Мы дружно прили к выводу, что эта неизлечимая патология.

- наследственный - нет. Пример привести? Такой, что сразу дух тебе вышибет? ;)

- психический - возможно, но это ложный гомосексуализм.

Степа, ссылка не истина в посл. инстанции, а лиш подтверждение того, что пид..ты -наследственны или закладываюся в утробе матери изначально. Пример - точно так же как "наследившие" там (в ней) мужчины.

То есть один из "наследивших" - пи***асом был? Что-то не вериццо...

передачи информации между полами тема груди, как наследственного или гормональнозависимого фактора - аккурат садится. :)

Все равно не понятно при чем здесь грудь, а причем гомосексуализм?

И вашше, Степа. Я собственно не понял ты "за нашых, чы за нимцив?"

Я сам за себя :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ответ "Я сам за себя" - В вопросе груди (не путать с сиськами) - возможен, но в вопросе - "за или против гомиков" - тут третьего-то не дано. Однако :(

ЕЩЕ КАК МОЖЕТ! Я знаю по меньшей мере пятерых из гетеросексуальных семей.

У меня, в моей деревенской жизни до и после иммиграции исключались подобные "знаю". Гуглим фразу "происхождение или природа гомосексуализЪма". Здесь же (пример на форумах уже приводил) был такой случай.

Известный русский предприниматель в КВ крае нанял учителя музыки для сына. А через пару месяцев его уволил. Вопрос был -Почему?

Ответ -он гомик оказалсси.

Вопрос - а какое отношение это имело в музыкальному образованию,которое он полноценно давал твоему ребенку?

Ответ - он подспутно мог искривить детское представление о природе и взаимоотношении полов. То есть - от греха -подальше. Причину увольнения он конечно объявил другую, но приближенные его агрессивность на сей счет знали.

 

Помнишь аннекдот о паровозе и чайнике с моралью - ЭТО НАДО УБИВАТЬ В ЗАРОДЫШЕ, пока они еще маленькие...

 

Я конечно, Степ, ведусь на провокации, ты знаешь, но все же превращать тему обожествления женской груди в тему "Педар..ты - это наше будущее!" -не намерен. Вернемся к груди.

ХОРОШИЙ ТЕСТ.

Но я таки в 2-х местах ошибся...Хотя имею оправдание. Спутать настоящие с силиконовыми простительно, а вот спутать силиконовые с настоящими - непростительно. Горжусь собой. Таки не спутал. А вы?

ttt.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ай-яй-яй.. а я 3 и 9 приняла за настоящие )))

Стало быть хорошо сделали :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответ "Я сам за себя" - В вопросе груди (не путать с сиськами) - возможен, но в вопросе - "за или против гомиков" - тут третьего-то не дано. Однако :(

Дано. В личке объяснил тебе. Однако.

"Педар..ты - это наше будущее!"

Your words, not mine © A.L. Webber.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

rezult.JPG

 

Второй номер вызывал подозрения!

Но третий.... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Мы с мужем прошли тест сообща, ошиблись только с 9-м номером. :D Сами удивились. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы с мужем прошли тест сообща, ошиблись только с 9-м номером. :D Сами удивились. :)

Варианты ответов:

1. Случайность :unsure:

2. Большой опыт :D

3. Профессиональное (мамологи наверное :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku