Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Вы осуждаете моё сложившееся мнение?

Да ну что Вы! Ни в коем случае. Не воспринимайте так близко к сердцу. Каждый из нас складывает свое, личное, на основе своего жизненного опыта. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(agata @ 15 May 2013, 15:52)

Это я к тому, что мнение мы имеем разное,

 

Т.е. они гомосячить в открытую могут, а я против них и слова сказать не могу...Супер! Замечательно!

irina80, Вы серьезно не понимаете позицию agaty или просто провоцируете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В моих постах стремление и "вам" и "нам" жить мирно, в согласии и без злобы-) Европа она для всех и надо всем уживаться-:) я просто стараюсь не отвечать агрессией на агрессию -:)

Мирный путь развития это наше всё! :rolleyes: :rolleyes:

Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

Как начнут осваивать и расширять свой плацдарм 4% населения.

Не согласна с вами, что это новая ступень развития человека и человеческого общества. В отличии от технического прогресса человек почти не изменился.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. они гомосячить в открытую могут, а я против них и слова сказать не могу...Супер! Замечательно!

Эх, когда мне кто-нибудь уже покажет где это они открыто сексуются?-;) разве что поцеловаться могут, но это не страшно. Натуралы тоже целуются-:).вообще вы можете открыто быть против геев, и даже пойти по этому поводу, как французы, протестовать. Так же как и геи могут открыто проводить свое шествие и показывать, что не живут в страхе быть побитыми и затюканными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мирный путь развития это наше всё! :rolleyes: :rolleyes:

Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

Как начнут осваивать и расширять свой плацдарм 4% населения.

Не согласна с вами, что это новая ступень развития человека и человеческого общества. В отличии от технического прогресса человек почти не изменился.

Да и я говорю, что не новая. Геи были всегда. Просто отношение к ним меняется в течении истории. А так - ничто не ново под луной -:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
irina80, Вы серьезно не понимаете позицию agaty или просто провоцируете?

По- моему, главная мысль в постах Агаты: " Мы разные. Мы равные." :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По- моему, главная мысль в постах Агаты: " Мы разные. Мы равные." :beer:

Так это как раз и лохматит большинство несогласных с ее мнением. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По- моему, главная мысль в постах Агаты: " Мы разные. Мы равные." :beer:

:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, чтоб вы также думали, если, т-т-т, ваших детей совратят. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, чтоб вы также думали, если, т-т-т, ваших детей совратят. :beer:

 

Неужели вы всерьез считаете, что можно взять вот так и сделать из негея гея? Да геями рождаются. Есть, конечно, определенное количество дани моде. Но эта глупость, даже если она возникает, очень быстро скидывается со временем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели вы всерьез считаете, что можно взять вот так и сделать из негея гея? Да геями рождаются. Есть, конечно, определенное количество дани моде. Но эта глупость, даже если она возникает, очень быстро скидывается со временем.

Просто она смешивает геев и педофилов. Это распространенная ошибка, а признаться в ней "лицо потерять".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, чтоб вы также думали, если, т-т-т, ваших детей совратят. :beer:

Нашим это аж никак не грозит. Бабники еще те. :D А если бы и случилось родиться такому ребенку, что бы Вы с ним сделали? Не убили же, правильно? Любили бы и радовались, что живы-здоровы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дети рождаются с тем полом, с каким рождаются.

 

А кто спорит? Про наличие или того или иного пола никто не спорит. Говорят о сексуальной индифицации и сексуальном развитии человека.

Например, кроме гетеро, геев и лесбиянок, есть еще трансгендеры.

 

Под определение трансгендерности попадают:

 

транссексуалы — люди, устойчиво идентифицирующие себя с полом, противоположным биологическому, и стремящиеся привести свой биологический и паспортный пол в соответствие со своей половой идентичностью (самоощущением);

трансвеститы — играющие роль противоположного пола (через ношение одежды, которую общественные нормы и условности его окружения предписывают противоположному полу);

андрогины — люди с одинаково выраженными как мужскими, так и женскими качествами и признаками;

интерсексуалы (также применяется термин «гермафродиты») — люди, обладающие половыми признаками обоих полов

бигендеры — люди, гендерная самоидентификация которых регулярно меняется под влиянием внешних факторов.

агендеры — люди, отрицающие свою принадлежность к какому-либо гендеру.

 

Только сексуальные предпостения говорят не о том в каком теле человек родился, а как себя индифицирует.

Иногда такая инлификация идет от рождения. Иногда под влияением окружающего мира. Читала, что есть в европе народ, который при отсутствии мужчин старшей дочери предписывает мужчкую роль в семье. Или вот в Аврике есть племя, где все практикуют гомосексуальные мужские отношения и по другому никак. Так у них мальчики переходят в касту мужчин. Но и то и другое скорее исторические предпосылки для той или иной культуры завязанные на истории народа и окружающего мира. Это скорее совсем крайности. Для европейцев это африанское племя - дикость. Для них - норма.

(сорри, я опять о разнообразии)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читала, что есть в европе народ, который при отсутствии мужчин старшей дочери предписывает мужчкую роль в семье.

 

Албанцы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku