inverno

O2

Recommended Posts

Подключились к Евротелу на CDMA в ноябре. Заплатили 2 тыс крон залога. Если бы продержались все 2 года - модем бы перешел в нашу собственность.. ну это все знают.

В феврале мы подключились к UPC, и пошли зрушать смлоуву с Евротелом. Естесственно, все было заплачено, модем был выкуплен, все 10 раз проверено и спрошено. Имеется документ о прекращении договора, квитки на все оплаты. Сказали, что квиток на одбор залога в 2 тыс. пришлют по почте чуть попозже.

 

В этот понедельник муж решил пойти спросить, когда же нам прибудут эти 2 тыс., на что получил ответ - вы еще нам должны 6 тыс! Он язык знает плохо, смог только спросить за что - сказали, как за что, за пользованием интернетом, он сказал, что договор же зрушен в феврале - пожали плечами.

 

Интересует вопрос - за что может быть эта сумма? Платить ли ее? Какие должны быть наши действия?

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имеется документ о прекращении договора..

Интересует вопрос - за что может быть эта сумма? Платить ли ее? Какие должны быть наши действия?

сходить с "Имеется документ о прекращении договора.." к ним в офис?

сумма явно за то, что якобы не отключили.

они там все космически без руля это факт. Выкупил у них модем сразу перед подключением, никаких договоров не делал на 2 года, мозги т-хать все-равно умудряются.

У них есть гениальная вещь, они под каждую платежку на каждый месяц вырисовывают новый variable symbol, что делает невозможным поставить просто standing order для автоматической оплаты через инет.

Благо у UPC мозгов хватает, они вешают Variable symbol на пользователя и просто ведут баланс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это еще цветочки.

Моей фирме О2 должно вернуть 600 000 крон депозита,у не возвращает.и ЧТУ с ними ничего поделать не может уже годудимся О2 штраф ЧТУ заплптил в размере 100 000 и дальше играеться с нами,боюсь не отсудим.....съедят...могополия...вседозволенн?

?сть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сходить с "Имеется документ о прекращении договора.." к ним в офис?

сумма явно за то, что якобы не отключили.

Так вот и сходили.. там об этом и узнали <_<

 

вернуть 600 000 крон

кошмар :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вот и сходили.. там об этом и узнали <_<

кошмар :blink:

просто ради интереса сделайте рейд по другим пунктам O2

отрицательное сальдо IQ часто встречается от пункта к пункту.

В худшем случае просто забыть о 2к залоге.

На будущее никогда ни в коем случае не при каких условиях не подписывайтесь, на годовые контракты. Не экономьте на модеме, покупайте сразу свой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читаю - волосы дыбом! Это ж я хотел сначала интернет через О2, потому что на старом месте UPC не догоняла. В последний момент сорвалось, ибо переехали. Теперь вот с UPC живём. А мурашки по коже от того, что всё могло быть и хуже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аналогичная ситуация на все 100%. Было О2, подключились к UPC. Долг О2 около 4тыс. - это за то, что раньше положенного времени разорвали подписанный договор. :shetina:

А камеру здарма так и не прислали :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И?

Платили? Ругались? Чем закончилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня вот тоже О2 "порадовало:

в июне подключила интернет типа быстрый, пара счетов была нормальных, тут последний пришел со сменой тарифа и на несколько бОльшую сумму...

Я им звонить, спрашиваю, по какой причине у меня сменили тариф...

Они мне, а пан Такой-то Вам его сменил...

Грю, это имя мне ни о чем не говорит, как он мог мне сменить тариф? Тишина...

И тут вспоминаю, что мне звонил, видимо, этот Такой-то в июле на мобил и предлагал некий новый и супрвыгодный тариф (гы... 800 бесплатных минут для звонков со стационарного телефона + интернет) ... Я ему, ессно, сказала, что тариф - классный, но я сперва почитаю о нем поподробнее на сайте О2, а потом типа перезвоню (вежливая, млин)... На том и закончился разговор..., но оказалось только с моей стороны на том, а этот придурок на кнопочку жамк и поменял мне тариф...

 

В итоге зафиксировали рекламацию на подключение нэжаданэ службы, и одклад оплаты счета до момента решения по рекламации...

Причем, на вопрос: вернули ли Вы мне назад МОЙ тариф, ответ был - да, НО с момента подачи рекламации так, что следующий счет мне прийдет опять со сменой тарифа и опять воевать...

 

ПыСы: буквально через пару дней после этого звонит О2, предлагает новый тариф... :lol: Вежливость моя умерла, в отношении к О2 - окончательно и бесповоротно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С UPC аналогичные заморочки :) Я уже третий год как с ними переругиваюсь по поводу долга. Они мне насчитали 4 тысячи (кто-то где-то что-то подписал, после чего я, оказывается, должна была еще год у них услугу пользовать). Сначала требовали, потом угрожали судом, потом послали истребователей долга, которые ушли ни с чем, потом опять угрожали судом. Месяц назад прислали бумажку с просьбой вернуть только долг и они мне все простят, даже пеню :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну про год у O2 написано в их контракте. Думали неспроста :), и точно: после первого близкого знакомства с их службой техподдержки сразу захотелось поменять их на что-то другое. Как-то рано утром пропал инет и телефон. Дозваниваться пришлось ОЧЕНЬ долго и окольными путями. Результат: 3 дня провели сидя на сотовом без инета, просадили кучу денег на GPRS, сегодня пришел-таки модный дядя с КПК и починил все за 10 минут (кто-то в здании повредил провод, скорее всего дядины же коллеги). Но зато через 3 минуты после того как за ним закрылась дверь, мы получили СМС о том, что дескать все готово дорогие - пользуйтесь!

В нашем доме, к сожалению, UPC пока нет. Может быть, кто-то из форумчан знает, можно ли обратиться к UPC с предложением подключить и наш дом? В соседних уже есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно... я был большим хулителем ЧТ (ну, не могу я его О2 называть!), а теперь - в восторге. С июня И-нет падал всего 3 раза (один раз по вине моего компа - глюкнул, сволочь) и то на несколько часов всего. В последний раз, правда, провел час на телефоне с техподдержкой, дружно чинили, пинговали и прочее (я был единственным идиотом, который в 6 утра объявил о поломке на их линии... они меня использовали, что бы линию проверить) - никаких нареканий, они в итоге признали поломку на своей стороне...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тьфу-тьфу, у О2 инет не падал ни разу (за почти год пользования), хотя телевидение падало 1-2 раза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он язык знает плохо, смог только спросить за что - сказали, как за что, за пользованием интернетом, он сказал, что договор же зрушен в феврале - пожали плечами. Какие должны быть наши действия? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался :(

 

Учить чешский и выяснить по какой причине пытаются содрать деньги и не возвратить залог.

Или позвать хорошего, интеллигентного и въедчивого переводчика, который за вас эту работу сделает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Учить чешский и выяснить по какой причине пытаются содрать деньги и не возвратить залог.

Или позвать хорошего, интеллигентного и въедчивого переводчика, который за вас эту работу сделает.

 

реклама не скажу кого :))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku