ВоЖак

Чемпионат России по футболу.

Recommended Posts

Обращаюсь к девочкам и мальчикам!!! (их всего двое)

Блин ребят... Ну харош вам,а???

 

 

 

ЗЫ.Мы ведь про футбол говорим,ну и про онанизм немного :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем Вальядолид- Реал Мадрид 1-0 , второй тайм идет. Я как чувствовал , денюх на Вальядолид поставил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин ребят... Ну харош вам,а???

Да не переживай ты так, обычный стёб. Я только выскажу свое ИМХО, стеб над весьма несимпатичным мне лично персонажем. Счас Хозяин придет, пинками по углам разгонит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оба-на!

Угол шоу!

Башка, говорю тебе, ибо второму говорить бесполезно, патамушто с головой не дружит (пардон за тафтологию)

 

Так вот. Вся жизнь театр..

Крррасиво.

Однако - где ты видал, что бы актёры проигрывали заказные спектакли?

А актёра на сезон за ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРЕЙ видал?

Футбол - спектакль дебилов имени Ромы А.!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Башка, как тебе в общем игра Велингтона, с высоты трибун лучше можно расмотреть картинку. Вот все он по моему делает здорово, и в то же время не дотягивает как то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, один совет для Bashka1972. Ты или смени свой ник на просто Башку, или пошли всех в одно конкретное эротическое путешествие. Даже со стороны неприятно видеть, как к тебе обращаются. Впрочем, это твое личное дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оба-на!

Угол шоу!

Башка, говорю тебе, ибо второму говорить бесполезно, патамушто с головой не дружит (пардон за тафтологию)

 

Так вот. Вся жизнь театр..

Крррасиво.

Однако - где ты видал, что бы актёры проигрывали заказные спектакли?

А актёра на сезон за ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРЕЙ видал?

Футбол - спектакль дебилов имени Ромы А.!

 

По порядку:

 

-гастроли,разве не заказные спектакли ;)

-разве только лишь в кино...да и то не в нашем

-для Ромы это игрушка,да и я не фанат Челси :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Башка, как тебе в общем игра Велиттона, с высоты трибун лучше можно расмотреть картинку. Вот все он по моему делает здорово, и в то же время не дотягивает как то.

 

Сейчас никак :( . Он меня порадовал только в первом матче с Селтиком. Боролся,цеплялся за мяч,в пас играл. Но играть то он умеет,это видно. Поэтому подождём пока.... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я по своей работе, часто общаюсь с людьми имеющие непосредственное отношение к российскому спорту. Так вот недавно был у меня в гостях один тренер мини-футбольной команды России. Мы с ним приятно сидели за столом и беседовали о футболе в России. Как раз в этот момент поменяли тренера в Спартаке и он уверял меня , что это Спартаку не поможет а скорее наоборот и что мол в мировой истории нет примера удачного тренерства бывшего вратаря, исключением можно назвать Дзофа. Я долго думал и согласился, тренер-вратарь редко чего либо добивался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё парочка

 

0_218b_98fb20b5_L.jpg

 

0_218a_5b353fe0_L.jpg

 

Да, один совет для Bashka1972. Ты или смени свой ник на просто Башку, или пошли всех в одно конкретное эротическое путешествие. Даже со стороны неприятно видеть, как к тебе обращаются. Впрочем, это твое личное дело.

 

Чего-то у меня не получилось поменять.... :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос к вездесущим старожилам, которые даже в этой теме всплыли, как и все что не тонет.

Догадайтесь кто больший извращенец, тот кто обсуждает футбол в разделе спорт, или тот кто подсматривая за ними, флудирует, перенося темы в плоскость своих извращенных сексуальных фантазий?

У вас конечно своя точка зрения, вы тут давно и знаете друг друга в реале. Жаль что забываете, что на форум заходят сотни людей которым ваша вездесущность мешает нормально общаться или искать полезную информацию.

Хозяин конечно же видит на сколько вредны ресурсу с этой точки зрения подобные персонажи, но возможно что завязки в реале ему не позволяют легким движением мышки, поставить вас на место. А очень жаль. Знаю лично уже 4 человека, которые могли бы дать форуму много полезной информации, но не то что не пишут, а и читать перестали форум, т.к. «вездесущие личности» им мерзки, и создают здесь ту атмосферу от которой в реале нормальные люди убежали, переехав в Чехию.

 

Не считаю себя азартным человеком, но с удовольствием слежу за спортивными темами, в том числе и на форуме. Кастрация кошек и другое, что с ними связано меня мало интересует, поэтому я не пишу в соответствующие темы форума, и даже не читаю их. Из личных наблюдений по жизни, почему то все заядлые любители кошек не любят людей, и с такими кошатниками тяжело общаться – они подобны фанатикам, находящим единственное успокоение лишь безмолвных тварях, все остальное у них вызывает легкое или сильное отвращение. Возможно мне просто не повезло, и исключения таки бывают, очень надеюсь.

 

Конец ОФФа.

 

Т.к. тема футбольная, а форум чешский, давайте последим за крупнейшим футбольным состязанием Чехии - Гамбринус лигой.

Теплицкое "быдло" на первой строчке (16 очков) супротив Кладненских "отморозков" на девятом месте (8 очков). Через неделю следующий круг. Теплицы играют с Плзенью, Кладно с Брно. Можно делать прогнозы.

 

Мой прогноз: Тему закроют (подобно Теплицкой), флудисты снова будут ликовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прогноз ответов:

 

- Сам дурак;

- Без Вас обойдемся и без Ваших 4ех с их информацией;

- Информацию ищите в справочном бюро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос к вездесущим старожилам, которые даже в этой теме всплыли, как и все что не тонет.

 

Ну Странник старожил, согласен. Но этот второй , Ван Гоген форума, сам тут с прошлого года , ну на девчонку 1981 г.р я думаю обижаться смысла нет, ну нет еще розуму . Тут дело не в том, сколько человек находится на форуме , а какой он внутри.

 

+100 к тому, что ты написал, так как не каждый осмелится на такое , в адрес так называемых старожилов . Многие глядя на этот флуд - гейм , просто пишут мне в личку слова о том, что как достали все эти флудисты и иже с ними. Советуют не обращать внимания. Что я и постараюсь делать, правда имеея спокойный и уравновешанный характер в жизни, почему то быстро загораюсь на форуме , патологическая борьба за справедливость.

На моей памяти , такие проблемы возникают на форуме очень часто . К сожалению, как верно подметил AGry , хозяин ввиду своих личных отношений с многими , закрывает на это глаза. И все эти возмущения по поводу флуда или некоректного поведения многих форумчан , заканчиваются стандартной фразой : тебя сюда ни кто не звал, не нравится , иди на другой форум.

Поэтому выход один, найти в себе силы и не обращать внимания на весь этот треп и желание многих спровоцировать очередной флуд-гейм.

P.S. "Теплицкое быдло " именуемое ФК Теплице в этом году действительно жжет. Будем надеятся на место в тройке и европейские кубки . А Кладно пусть в хоккей играет , хотя и там у них как всегда , мимо плей -оффа. Честно говоря , прожив там 5 лет, до сих пор болею за Кладно в хоккее . В свое время ни пропускал не один матч. Был свидетелем вылета Кладно в первую лигу, возвращения от туда, приезда звезд НХЛ в период локаута, вместе с Ягром. Короче говоря , всегда им желаю победы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku