Recommended Posts

Уважаемый Бродун!

А еще можно уважать чужой взгляд на вещи.

У всех же глаза разные, у кого-то зеленые, у кого-то карие, вот и видят они по разному.

Самонадеянно утверждать , что вот я вижу правильно, а другие по дурацки!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в 100 населенных пунктов 39 областей, краев и республик России, показал, что за последние десять лет отношение жителей других регионов к москвичам только ухудшилось.

 

Так, на вопрос о том, существует ли неприязнь между москвичами и жителями других регионов, положительно ответили 74 процента респондентов, причем 44 процента опрошенных считают эту неприязнь "сильной" или "очень сильной". В прошлом году эти цифры составляли, соответственно, 44 и 19 процентов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Самонадеянно утверждать , что вот я вижу правильно, а другие по дурацки!

 

Так и запишем: Леля самонадеянно утверждает, что она видет все правильно, а все остальные дураки... :lol:

 

Хорошего тебе настроения !!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За что отдельные питерцы кого-то не любят надо спросить этих самых питерцев.

Спрашивали, отвечаем :D : Лично мне также все равно откуда человек (лишь бы человек был хороший). Но еще в советское время сталкивался с тем что москвичей недолюбливали не только в Питере, но и в других городах и даже других советских республиках. Трудно сказать чем это было вызвано тогда, да и сейчас. Тем более что сейчас и сам Питер стал все больше и больше напоминать Москву.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хех, а ответьте-ка, где в ваком царстве-осударстве провинциалы особо жалуют жителей столицы?

Вот и тут говорят, что пражан ни южные, ни северные, ни западные , ни восточные чехи не любят :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Питер-то не провинциальный город, вторая столица, однако.

 

Скорее всего, у некоторых людей есть потребность кого-то не любить/искать врага, а повод потом дорисуют

 

А страртер, действительно, написал только о плохом. Тяжело стартовать, если хорошего не видишь вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
очень популярное московское словечко брррррррр :wacko:

 

... в весьма ограниченных кругах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Состояние и энергетика любого города напрямую зависит от состояния и энергетики самого человека, давайте не будем забывать этого. И то что одному город покажется угрюмым и мрачным, а другому прекрасным и интересным. К любому месту, где ты находишься, нужно молча присмотреться повнимательнее, пообщаться с горожанами. Три раза подумать, и только после этого писать свое эссе.

 

 

А я бы посоветовал трижды подумать, перед тем как давать советы. Ты слыхал, например, о свободе мнений? О том, что у двух разных людей может быть два разных мнения по поводу одного города, например?

 

К слову: еще одна вещь, которую необходимо иметь в Москве, для того что бы ходить по улицам или сидеть в кафе - беруши. Иначе задыхаешься от безвкусицы 100%-в композиций и "тонкого" юмора диджеев. Хочется заказать литр водки и повыть на луну вместе с Таней Булановой.

 

Питер-то не провинциальный город, вторая столица, однако.

Скорее всего, у некоторых людей есть потребность кого-то не любить/искать врага, а повод потом дорисуют

Питер как раз провинциальный город с аристократическими замашками. Незаслуженно обиженный отобранием статуса столицы. А вообще этот город не лучше и не хуже Москвы, разве что климат подкачал. Единственное.ю что меня завораживает в Питере, так это местная творческая интеллигенция старой закалки, коей, кстати, никакого дела нет до питерско-московской нелюбви. Все ИМХО.

 

А страртер, действительно, написал только о плохом. Тяжело стартовать, если хорошего не видишь вообще.

Кто стартер, я стартер?!? Тогда ты - трамблёр! :D Я не о плохом писал - я наводил здоровую, немного грусную критику. Да и вообще, люди, хде ваше чувство юмора?!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Бродун ( от слова бродить)

Кто нибудь, подскажите этому товарищу как выйти из Белорусского вокзала. Судя по его заметкам, человек приехал и ходит по периметру вокзала. Песни Булановой, водка по 150 руб за 50 гр. Немытые старые совковые машины. Помогите человеку. позвоните скажите пусть выходит в город .

 

Шутка. Бамбарбия. Когда шутишь так что тебе не понимают , лучше вой на луну. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, во многом соглашусь. Я вот человек, спокойный, как удав. Но даже меня уже достает ежедневная дорога «дом-офис», по 1,5 часа в одну сторону, при том, что без пробок там от силы 10-15 минут езды. Я замечаю, что начинаю раздражаться, резко себя вести с окружающими.

А сегодня побывала еще в метро. Гидравлический пресс отдыхает. Плоскость неимоверная во всем теле образовалась. :D

В Праге вы можете себе представить очередь за билетами из метро аж на улицу стоит. Последний день месяца ибо, и все проездные покупают. А просто на 1 поездку билет купить, все равно надо это отстоять, так как такие билеты продаются только в кассах метро. :shetina:

В общем я злая, как собака.

По поводу машин…Нигде еще такого контраста я не видела. И ладно еще ржавенькие «копейки-шестерки», прикалывает другое. Вот объясните мне, зачем в городе ездить на внедорожнике, размером с танк??? Ну ладно там на дачу….но в центре города….да еще паркануть такой джип на обочине, что ни пройти, ни проехать!!!! Зато круто, видимо, на таком бронепоезде ездить, ибо сразу видно, что бабла дурОм.

Насчет девушек, не знаю. Наверное правильно сказали выше, это приезжие. Я всех, кого знаю, очень милые девушки, сами зарабатывающие себе на жизнь. Девушек тут много хороших.

А из плюсов в Москве мне нравиться, что тут есть куда пойти ночью и развлекательные заведения и рестораны работают до утра. И вообще как-то развлечений побольше и на более высоком уровне они чтоли….(ГЫ! Никогда не забуду кегли на веревочке в боулинге в Праге :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku