Sign in to follow this  
Sergei

РУКОВОДСТВО ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ "ОПЕЛЬ"

Recommended Posts

Sergei , да если б я знал, что для тебя это так важно, так я бы давно сказал ЭТО! И разве я занимал когда антихондовскую позицию или профордовскую?:-)

 

Нынешний Цивик - да уж, ничем не отличается от любой другой "тележки для поездок в супермаркеты".

Share this post


Link to post
Share on other sites

в России выпускают FORD focus, цена от 12.000$, предоплата 100%, заказ ждать от восьми месяцев.
народ платит и записывается, записывается и платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 11:48) Нынешний Цивик - да уж, ничем не отличается от любой другой "тележки для поездок в супермаркеты".
Пожалуй, соглашусь.... Кроме Тайп-Р.... B);)

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (Sergei @ Jun 3 2003, 11:09)
QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 11:48)
Нынешний Цивик - да уж, ничем не отличается от любой другой "тележки для поездок в супермаркеты".
Пожалуй, соглашусь.... Кроме Тайп-Р.... B);)
но и у него спереди теперь Мак-Ферсон вместо двойных поперечных рычагов, же?:-)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 12:14) Пожалуй, соглашусь.... Кроме Тайп-Р.... B);)
но и у него спереди теперь Мак-Ферсон вместо двойных поперечных рычагов, же?:-)))
Как раз, нет.... Именно двойной рычаг... Но только у него.. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть, ты хочешь сказать, что именно у "тип Р" двойной рычаг, а у гражданского цивика мак-ферсон? Если так, то это приницпиально разные машины, накрытые "одним кабатом" что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 15:11) то есть, ты хочешь сказать, что именно у "тип Р" двойной рычаг, а у гражданского цивика мак-ферсон? Если так, то это приницпиально разные машины, накрытые "одним кабатом" что ли?
Именно так. У них нет ничего общего в механике, кроме кузова... ;)
ЗЫ Я так понимаю, что мы говорим про последнюю модель... :rolleyes:
Потому, что у предидущего Сивика двойной рычаг шел в серии... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как ты, а я писал про нынешний цивик, который потерял двойной рычаг и приобрел мак-ферсон:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 17:24) не знаю как ты, а я писал про нынешний цивик, который потерял двойной рычаг и приобрел мак-ферсон:-)
Тогда мы говорим об одном и том же. :)
И мне этого искренне жаль. Старый сивик и по конструкциии, и по дизайну мне нравился значительно больше... B):)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нынешний, конечно, уродец, но у него есть интересные штучки типа рычага переключения передач. Очень удобного, кстати. Настолько удобного, что даже удивительно, что так не сделано на всех машинах до сих пор.
Или плоского пола (без туннеля). Или беспрецедентно большого салона. Так что эту машину оценят семейственные люди, перевозящие детей с колясками на дачу.
Обидно для Цивика, как считаешь?
А едет машинка неплохо. Но не более того. Никакого драйверс кара и в помине нету...

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 17:50) Нынешний, конечно, уродец, но у него есть интересные штучки типа рычага переключения передач. Очень удобного, кстати. Настолько удобного, что даже удивительно, что так не сделано на всех машинах до сих пор.
Или плоского пола (без туннеля). Или беспрецедентно большого салона. Так что эту машину оценят семейственные люди, перевозящие детей с колясками на дачу.
Обидно для Цивика, как считаешь?
А едет машинка неплохо. Но не более того. Никакого драйверс кара и в помине нету...
Люди семейные себе Стреам купят... :D
Да, все это хорошо - и плоский пол, и большой салон...
Но! Рычаг откровенно неудобен - я ездил на таком Сивике (трехдверке) два дня - так что знаю, о чем пишу. Там очень нужен подлокотник - а он за нехилую доплату.
Но! Качество отшива сидений - безобразное ( это я как профессионал - швейник говорю) ;)
И никакой это не драйверс-кар... Увы. :( А так хотелось бы.....
Седан - неплох - хотя и обычное ипономыло... Купе - лучше, но для такого имиджа откровенно слабоват мотор.
Новый Аккорд - это уже что-то.... 2,0 л = 155 лыс и 2,4 л = 190 лыс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже ездил несколько раз, но мне рычаг очень понравился. Не помню только был ли подлокотник, но, кажется, нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 18:18) Я тоже ездил несколько раз, но мне рычаг очень понравился. Не помню только был ли подлокотник, но, кажется, нет.
Наверное это дело привычки.... ;):)

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (Sergei @ Jun 3 2003, 17:01)
QUOTE (ajdar @ Jun 3 2003, 18:18)
Я тоже ездил несколько раз, но мне рычаг очень понравился. Не помню только был ли подлокотник, но, кажется, нет.
Наверное это дело привычки.... ;):)
Подтверждаю: без подлокотника чертовски неудобно, а в базе он не идет... что есть очень обидно... и ваще, не возбуждает меня новый Сивик, потеряли имидж машины... совсем как в случае с новой RAV 4 или BMW номер 7...

Share this post


Link to post
Share on other sites

QUOTE (STV @ Jun 5 2003, 10:46) потеряли имидж машины... совсем как в случае с новой RAV 4 или BMW номер 7...
За новую семерку шеф-дизайнера БМВ вообще надо сжечь на медленном огне... :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  



  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.