Malina

Политическое варварство ?

Recommended Posts

...Вообще не в обиду вам, форумчане, но эмиграция это мммм... не выбор.

...Я, к примеру, здесь чтобы посильно пытаться наводить порядок.

...Вообще я "ура-патриот" и "запечный шовинист", в обсуждении политика я рано или поздно начинаю брызгать слюной и лупить по стулу туфлёй.

Аж мороз по коже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот такая уж моя идейная стезя ^_^

 

*плеснул в dzyncz стакан с воды* Однозначно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стакан воды -это нормально. Моему приятелю который сейчас руководитель пресс- службы Фрадкова ,в бытность его работы на НТВ Жирик при камерах грозился спермой обрызгать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
который сейчас руководитель пресс- службы

а вот обрызгал бы его Жирик и мы бы его знали в лицо, а так... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ket za rulem поверь ты, и все кто смотрел Тв с 1992 по 2004 год его видели постоянно. Фамилию в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше бы России смотреть на свою растущую армию нео-фашистов, шовинистов и право-радикалов, которые грозятся помочить сапоги в индийском океане, прежде чем открывать рот и советовать другим государствам как им жить.

 

В Эстонии и Латвии действительно гораздо больше горя было от советской оккупации, нежели от немецкой. Боюсь что и Чехия может такое же сказать (хотя и не претендую на истинность в этом высказывании).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боюсь что и Чехия может такое же сказать (хотя и не претендую на истинность в этом высказывании).
Вот с эти поосторожнее.плиз. Хотя с первой частью я согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
xander, ну не всем же быть безродными космополитами? Рост националистических настроений в обществе напрямую зависит от внешних факторов, как-то окружение НАТОм или таких выходок соседних государств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Эстонии и Латвии действительно гораздо больше горя было от советской оккупации, нежели от немецкой.

А Беларусь что же вы забыли упомянуть? Даже я успел потоптать ее оккупантским сапогом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше бы России смотреть на свою растущую армию нео-фашистов, шовинистов и право-радикалов, которые грозятся помочить сапоги в индийском океане, прежде чем открывать рот и советовать другим государствам как им жить.

 

Это да. Но никто Эстооооонии не указывает как жить, а просит оставить в покое несчастных солдат. И все.

 

В Эстонии и Латвии действительно гораздо больше горя было от советской оккупации, нежели от немецкой. .

Ога. Правильно мыслим. Действительно, пожгли бы в топках всех евреев, славян и прочих цыган, и было бы под Гитлером эстонцам хорошо.

 

Боюсь что и Чехия может такое же сказать (хотя и не претендую на истинность в этом высказывании)

Чехия может спокойно покурить бамбук в углу и помолчать в тряпочку. Чехи и словаки, вроде как словяне, следовательно для нацистов - недочеловеки. Подлежали бы уничтожению во вторую очередь. Кроме тех, кто мог принести пользу Третьему Рейху. Так, для информации.

 

А кстати, захоронение советских солдат, погибших в Чехословакии, тоже изначально было братской могилой. Но его же перенесли. И, вроде как, по инициативе совтеской стороны (никак не могу историческую справку найти). На Ольшанском кладбище, каждому могилку аккуратную, денег, небось, вбухали некисло. Была площадь Красноармецев - стала площадь Яна Палаха в итоге. Парковочка там подземная аккурат в том месте выкопана была...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Беларусь что же вы забыли упомянуть? Даже я успел потоптать ее оккупантским сапогом. :)

 

 

Если считать что российский окупацционный режим (сначала царский Екатерининский на восточной части Беларуси, потом Сталинский - на западной части Беларуси) выставил Беларусь щитом на пути фашистов и положил беларусов на пути к Говядам - то да, косвенно советы причастны к тому великому урону который Беларуси нанесла война.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видать, надо было Белоруссию отменить. Сказать, типа, нет в СССР такой республики, извините, это не наше, нейтральное государство, типа Швейцарии, дорогие товарищи из Вермахта, обойдите южнее, там Украина с Молдавией, их не желко. :) Или перезахоро перенести ее куда-нибудь за Казахстан. Представляешь - немцы приходят, а тут - облом, нету Белоруссии, пусто. Так что пришлось бы им по пустому месту аж до самого Сталина топать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, тебе же сказали, нет слова Белоруссия, это все российские придумки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и пёс бы с ним - не буду исправлять! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku