Nina_A

Bbc спортклуб

Recommended Posts

Раздумываю, куда бы пойти в спортзал на аэробику. Кто ходит в BBC, поделиться мнением. Полазила по форуму, нашло только, что йога там была не очень. Спасибо:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по поводу BBC - вы сначала у них на сайте выберите удобный для вас клуб, а потом посмотрите по нему расписание.

групповых занятий там может быть много, но если Вы работаете, то попадете только на вечерние.

А кардинально расписание у них меняется редко.

 

От меня равно удаленными были на Вршовицкой и на Виноградской, а выбрала я Виноградскую, потому что залов больше и расписание лучше, а бассейн для меня был не критичен, особенно 15 м.

Выбором довольна.

 

Если Вас интересует сугубо какие-то определенные занятия, несколько часов в неделю - то может быть проще найти какое-то небольшое заведение недалеко от дома/работы/учебы и платить почасово.

В случае BBC у вас будет неограниченный доступ, но договор заключить придется на год.

Не все считают, что оно того стоит ради пары раз в неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой-ой-ой! BBC -вещь замечательная, я считаю!

Хожу туда уже 10 месяцев, буду продолжать договор. Очень довольна!

Записывалась ради йоги как раз. Учитывая, что это спортклуб, а не йогатерапевтический, особых надежд не питала. Для power jogy отлично! Дядечка-тренер есть у меня любимый - Мартин. Вот к нему хожу теперь всюду, куда успеваю. Замечательно работает, девчачий такой тренер. =)

Очень чистенько, прибрано, персонал вежливый, новенькое все. Прелесть.

Раньше ходила на Ходове, перенесла членство на Желивскего. Там была счастлива, а теперь в 2 раза больше счастлива! =) Расписание занятий огромное.

Тренажерка качественная, как мне кажется, хоть и смыслю в этом мало =) Для меня важно, что на Желивскего шведская стенка есть - тянуться удобно, а то приходилось на Ходове всех шпагатами на тренажерах шокировать. Не могу без растяжки =)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku