feed

Спокойствие...

Recommended Posts

Продолжаю упорствовать.
Не оставить хотя бы один форум для одноразовобезрегистрациизасоветомприходя
щих с правом писать/создавать темы - эээ... нэхарашё, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завтра такой (такие?) будет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 9 2003, 00:32) Завтра такой (такие?) будет!
Хорошо, что один... Его чистить легче будет... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... Плюс военный коммунизм со стороны администрации по отношению к нарушителям и прочим несознательным элементам, причем, не только к новичкам, а просто ко всем - чуть чего сразу автоматический снос головы с отсылкой её по электронной почте на историческую родину владельца (с)

И у кого тут больная голова??? У нарушителей и "несознательных элементов" или у меня? Или ты имеешь в виду "чуть чего"? Когда гадят своими тупыми пустыми мессагами, валят пакостные фотки - это не есть достаточное основание для "сноса головы"?
Если аноним зарегился, выждал положенный срок и начал пакостить - это не есть основание для экзекуции? Если, зарегистрировавшись они начинают писать про то, что реальный человек с реальным и добрым, в общем-то именем, изнасиловал подростка - этого еще недостаточно, чтобы убрать негодяя из приличного клуба?
Что же тогда надо сделать, чтобы г-н Стреляный согласился на уничтожение регистрации?
Теперь про "чуть чего". Если (ну вдруг!) приличный прежде ник начинает городить ерунду и поливать грязью реальных людей, бросая тень на форум и всех тут тусующихся, оскорблять кого-то, просто мелко гадить, размещая здесь непристойные фотки, то убирать его есть "валить с больной головы на ЗДОРОВУЮ"???

 

Наверное, я дурак, хоть и не учился в твоем сельхозтехникуме, честное слово, уважаемый господин Стреляный:-(
Хотя, есть одно смягчающее обстоятельство - в Праге жарко. Очень жарко и душно. Надо чаще выходить на свежий воздух и все постепенно наладится:-).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 9 2003, 00:48) Хотя, есть одно смягчающее обстоятельство - в Праге жарко. Очень жарко и душно. Надо чаще выходить на свежий воздух и все постепенно наладится:-).
Есть еще вариант - собраться на выходных, и остудится пивом... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обращаю внимание тех, кто принимает участие в обсуждении на закрытом форуме - для того, чтобы тамошние сообщения стали для вас видимыми в "Обзоре новых сообщений", вам надо хотя бы раз после включения компа туда залогиниться! Иначе вы будете думать, что там тишина, а это не так :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 9 2003, 14:44) Обращаю внимание тех, кто принимает участие в обсуждении на закрытом форуме - для того, чтобы тамошние сообщения стали для вас видимыми в "Обзоре новых сообщений", вам надо хотя бы раз после включения компа туда залогиниться! Иначе вы будете думать, что там тишина, а это не так :).
Эта... А у меня логинится автоматом... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да. Дома у меня тоже - протоже помнит усё. А на работе, из-под корпоративной сетки, не помнит. Соответственно, не видит новых сообщений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 9 2003, 13:44) Обращаю внимание тех, кто принимает участие в обсуждении на закрытом форуме - для того, чтобы тамошние сообщения стали для вас видимыми в "Обзоре новых сообщений", вам надо хотя бы раз после включения компа туда залогиниться! Иначе вы будете думать, что там тишина, а это не так :).
Что значит залогиниться? Я когда на ссылку нажимаю, мне вот это пишется

 

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Возможно, что эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 10 2003, 13:42) Что значит залогиниться? Я когда на ссылку нажимаю, мне вот это пишется

 

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Возможно, что эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
Странно.. А у меня все нормально работает - ты пароль вводила ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И пароль вводила и на форум вышла и зашла заново. Я вижу только свое последнее сообщение, никаких новых тем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 10 2003, 14:26) И пароль вводила и на форум вышла и зашла заново. Я вижу только свое последнее сообщение, никаких новых тем.
У тебя не та ссылка. Тот форум - он по другой ссылке - проси ГДВ прислать новую и новый пароль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet, это же новый форум. С новым, соответственно, адресом и паролем. Всё это послано тебе приватно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я то думал, что сыр-бор идёт о регистрации в существующий форум, а
оказывается ещё открылся какой-то форум, с новым адресом и новыми кодами, о котором все знают и только я (как обычно) ничего не знаю,
думал, что это тот самый закрытый форум, что внизу был, ан нет, я его не
смог найти на прежнем месте, ничего не понимаю, что значит новый форум и значит ли, что все старожилы туда перейдут и я не смогу туда даже зайти и если уж не написать что-либо, то хотя бы почитать понравившихся мне авторов (айдар, вандлер, фид и др.)? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lelik, сыр-бор идет именно о существующих форумах. А в закрытый никто не "переходит", там обсуждается одна-единственная тема - безопасность форума. Всё остальное, т.е. 99% сообщений, по-прежнему находится здесь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku