lloollaa

я здесь новая..в смысле на форуме:)

Recommended Posts

МЛМ - это тест на IQ.

У кого >150, тот не наступит.

Не верится , шо у меня такой IQ

Upraveno uživatelem Victor-1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
свои пролетарские цепи :P

 

Однако, какая тенденция в умах МЛМ-щиков:

если "МЛМ не предлагать", значит пролетарий :) ,

а те кто в МЛМ "по уши" - " а-ля, барон" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако, какая тенденция в умах МЛМ-щиков:

если "МЛМ не предлагать", значит пролетарий :) ,

а те кто в МЛМ "по уши" - " а-ля, барон" :lol:

Не совсем верно сказано, Рая. Просто, по моим долговременным наблюдением за поведением людей, те кто рьяно нападают на представителей МЛМ - это, в большинстве своем, воинствующие люмпен-пролетарии. Причем, как правило, эти "нападающие" уже побывали в одной или нескольких сетевых компаниях, но так и не смогли ничего там добиться. Возможно потому, что изначально смотрели на МЛМ как на своего рода халяву, где можно быстро что-то урвать почти не прилагая никакого труда.

 

Я занимаюсь бизнесом с 1986г. Из этих 20 лет я так или иначе около 15 лет связан с бизнесом МЛМ. За эти годы я видел в этой среде десятки тысяч людей из более чем трех десятков стран - так что, поверьте, мне есть из чего сделать такие выводы. И мне одинаково не нравятся и те, кто ругают и плюются на сетевиков, и те, кто визжат от щенячьего восторга в МЛМ...

 

Сетевик - это такая же профессия как и любая другая. И так же как любая другая, она требует от человека настойчивости, знаний, целеустремленности, лидерских качеств, ну и конечно же, немного удачи. И надо понимать, что в этой профессии преуспевают далеко не все 100% из тех людей, которые попробовали одеть на себя одежду млм-щика. Впрочем, то же самое происходит и в др. профессиях. Ведь согласитесь, что не могут все стать хорошими докторами, учителями, музыкантами или продавцами подержанных автомобилей. Даже, чтобы провести хорошую финансовую аферу нужно иметь многое из тех качеств, что я описАл выше! ;)

 

Я когда создавал свою сетевую компанию, то смотрел на неё глазами профессионального млм-щика. И заранее планировал, что в ней не будут использоваться приемы психообработки людей (типа "хватай мешки - вокзал отходит"); что в ней не будут применятся подсознательные зомбирующие техники, заставляющие агента накупить кучу продукции и сидеть на ней тупо мигая глазками...

 

Я хотел создать свободное потребительское общество равноправных партнеров, в котором бы люди покупали обычные, привычные для них, товары (косметика, оздоровительное питание и др.), но только зараннеее отобранные и отселектированные, более высокого качества и с улучшенными свойствами, чем продается в обычных супермаркетах. А за то, что наши партнеры рекомендуют эти товары своим друзьям и соседям, чтобы они получали еще и денежные бонусы.

 

Ведь мы все, по своей сути, являемся активными потребителями и рекламными агентами. То есть, всю сознательную жизнь мы что-то кому-то рекомендуем: прочитали интересную книгу или сходили в кино - рассказали об этом своим близким; побывали в замечательном месте на отдыхе - поделились этой инфой с друзьями. И что делают зачастую наши друзья и знакомые? Правильно, они пользуются нашими советами и рекомендациями, потому что доверяют нам... Но вот только эти наши полезные рекомендации остаются никак не поощренными со стороны тех, кого мы так хорошо отрекламировали. Т.е. мы, по сути, всю жизнь подсознательно занимаемся тем, что бесплатно рекламируем различные чужие товары и услуги! :P

 

Так почему же не сделать так, чтобы простой человек за свою устную рекламу еще бы не стал получать заслуженное вознаграждение?! Согласитесь, Рая, что вы бы чаще рассказывали всем своих знакомым о том супермаркете, где бы вам за ваши рассказы еще и давали бы доп.скидки на товары или просто бы платили денежные бонусы?! При этом никто бы не гнал вас в шею - "Давай, давай! Тащи больше людй!", и никто бы не заставлял вас лично закупать в таком супере горы ненужного товара впрок.

 

Возможно такая не агресивная система работы и не дает очень быстрого роста моему бизнесу, но зато этот рост очень устойчив и покоится на приличной морально-этической базе. Да и к тому же, я давно уже не бедный и не голодный человек. Видимо поэтому, я считаю, что лучше постоянно получать 15% на вложенные деньги, чем 500%, но одноразово...

 

Вот такое мое ИМХО-видение на современный сетевой маркетинг и на свое в нем место, в частности...

Upraveno uživatelem T-Victor

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня хозяин назначил любимой женой ©

T-Victor выбрал меня "свободными ушами" :D

 

Все относительно.

Это ваш кусок хлеба и вы сами сделали свой выбор.

 

Мне не приятно причисление к воинствующим люмпен-пролетариям только за то,

что человек не разделяет ваш выбор, вот и все :)

 

На нашем форуме вы вряд ли найдете сторонников, здесь все самодостаточные личности

и им (как бы помягче выразиться) - не интересен МЛМ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
T-Victor, вы пришли сюда ездить нам по ушам или просто общаться? Если второе, то начало у вас неудачное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне не приятно причисление к воинствующим люмпен-пролетариям только за то,

что человек не разделяет ваш выбор, вот и все :)

Если вам не нравится, то и не примеривайте это "платьице" к себе. Хотя, если я обидел лично вас, то сорри, простите меня великодушно.

 

На нашем форуме вы вряд ли найдете сторонников, здесь все самодостаточные личности

и им (как бы помягче выразиться) - не интересен МЛМ :)

Да я и не ищу их - сами тему поднимаете. "Политическое кредо" местных жителей я давно разлядел.

T-Victor, вы пришли сюда ездить нам по ушам или просто общаться? Если второе, то начало у вас неудачное.

А в вашем понимании "общаться" означает облить кого-то словесными помоями или просто заткнуть рот неугодному собеседнику? Или может тут есть какая-то особая "ajdar-овская" свобода интернетного слова?

 

Лично я, если не хочу общаться на какую-то форумную тему, то просто даже не захожу в неё, не читаю или, по-крайней мере, не пишу в ней. Но уж если ввязался в драку и начал высказывать свое ИМХО, то довожу начатое дело до конца...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне не приятно причисление к воинствующим люмпен-пролетариям только за то,

что человек не разделяет ваш выбор, вот и все :)

 

name='T-Victor' date='7 Oct 2006, 17:07' post='326362']

Если вам не нравится, то и не примеривайте это "платьице" к себе. Хотя, если я обидел лично вас, то сорри, простите меня великодушно.

 

Боже, как это по - пионЭрски :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в вашем понимании "общаться" означает облить кого-то словесными помоями или просто заткнуть рот неугодному собеседнику? Или может тут есть какая-то особая "ajdar-овская" свобода интернетного слова?

Подход профессионального скандалиста:-)

Ну, что вы еще умеете? Хорошо натренированные как бы логические обороты в вашем вышележащем выступлении я уже оценил;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Элит Клуб, Святая Земля, ууу... Айдар, я сильно надеюсь, что не второе. Вот только такого второго здесь не хватало еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только такого второго здесь не хватало еще.

Ты знаешь, здесь я уже ничему не удивлюсь. То ли форум стал действительно слишком известным, то ли народу в рунете стало слишком много...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да я и не ищу их - сами тему поднимаете.

А ваш пост за № 18 - это тезисы к докладу на очередном съезде... :)

... может тут есть какая-то особая "ajdar-овская" свобода интернетного слова?

Есть!

Такая особая форумская ГИДвэшная.

Мы здесь все себя под Хозяина чистим,

"драем, моем, стираем, скребем" © :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подход профессионального скандалиста:-)

Ну, что вы еще умеете?

Известное дело - когда нет слов и логика хромает, то начинаем переходить и обсуждать конкретную личность собеседника. Даю подсказку: можно еще поговорить о моей национальности и весе тела...

 

2 Knopka:

Если вы тут равняетесь на такую "свободу" как предлагает уважаемый ajdar, то мне искренне жаль местное форумное сообщество...

Upraveno uživatelem T-Victor

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Известное дело: когда нет слов и логика хромает, то начинаем переходить и обсуждать конкретную личность собеседника...

Не личность, но конкретные подходы. И у кого логика хромает?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалейте нас "с нашей свободой" :) ,

да и помашите нам ручкой. :fol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если..., то мне искренне жаль местное форумное сообщество...

Ну пожалейте и вы еще нас, убогих:-)

 

Зато нам пока удается сохранить относительную свободу от одержимых пропагандистов-агитаторов религиозно-млмовской направленности. Надеюсь, мы и еще какое-то время продержимся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku