LAMA

О красоте

Recommended Posts

Навено соседней темой, привоединяюсь к Bet

Спор, однако, о красоте получился довольно интересным, но привязка к конкретным персонажам его испортила. Поэтому предлагаю сообщения разделить и продолжить в другой теме.

И предлагаю фото очень красивой женщины.

P.S. Она красива не только на этом фото, красива в походке, менере говорить, смотреть...

Красота - это гармония?

kvetafialovajk8.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красота - это гармония?

В данном случае это состояние ( души ), ИМХО. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

мне тоже кажется, что гармония (не путать с баянией :D ).

И правда, очень красивая женщина :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне Квета Фиалова тоже очень-очень нравится, но те, кто не видел её фильмов, могут дать суждение только по этой фотографии, а оно, боюсь, не будет объективным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где же ее Абсолютную истину найдешь? Истинным может быть только ощущение момента :) Фото - это момент.

Upraveno uživatelem LAMA

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Фильмов не видела, а лицо очень знакомое.

 

 

Когда впервые была в Праге, видела на несколько похожих женщин и подумала "Вот такой хочу быть в старости" :wub:

Сейчас меня терзают смутные сомнения по поводу 100% имполнения желания, но...надеждой жив человек ;) *главное, не стать злой бабкой с клюкой и громадной сумкой на колесиках*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

а чё о молодости говорить? Она зачастую сама по себе красива :rolleyes: Вот бы в старости красивой быть. :rolleyes:

 

Кстати, никак не могу понять, что же старит человека внешне. Полнота, это само собой. Но вот с морщинами я не разобралась. Моя мама выглядит моложе своих лет. Но у неё паутинка морщинок совсем мало видимая. У свекрови же морщин немного, но они глубокие и резкие. Тем не менее, выглядит отлично и близко не скажешь, что ей 50. Муж на вид - пацан пацаном, особенно в джинсах, но глубина его мимических морщин меня поражает. :o

 

Мой брат - абсолютно неопределённого возраста молодой человек. Высокий, худющий, морщинки незаметные, редкие-редкие седые волоски добрая сестра высмыкивает, когда добирается до его шикарной шевелюры :D. Был финиш, когда сказали, что он мой младший брат, а он старше меня на 7 лет!!! Я так и не смогла определиться, это я так плохо выгляжу или брат так хорошо. Хотя сее мнение выразили мои одногодки :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Старят человека: уныние, страх, зависть. Это потом все на лице и фигуре отображается.

А человек, живущий в ладу со своей совестью, выглядит значительно моложе своих лет.

С совестью, конечно, и сговориться можно :D

Не помню, где читала, возможно у Стругацких :rolleyes:

"те, кто плохо сговорился - выглядят фанатиками, слишком сговорившиеся - подонками",

желательно найти "золотую середину", осознать себя в социуме и молодость обеспеченна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

ну, не только. У меня есть подружка. Худусенькая, симпатичная, всячески хорошенькая. Я ей 5 лет не додаю регулярно (дыту рождения помню, а год всё время путаю). :D Но она молодюсенькая, пока ей в глаза не посмотришь. А вот в глазах - взрослость. Ни то вековая мудрость, ни то такая вселенская усталость, даже когда смеётся. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Старят человека: уныние, страх, зависть. Это потом все на лице и фигуре отображается.

А человек, живущий в ладу со своей совестью, выглядит значительно моложе своих лет.

С совестью, конечно, и сговориться можно :D

Не помню, где читала, возможно у Стругацких :rolleyes:

"те, кто плохо сговорился - выглядят фанатиками, слишком сговорившиеся - подонками",

желательно найти "золотую середину", осознать себя в социуме и молодость обеспеченна.

Хорошо быть идеалистом :rolleyes:

Но по свету ходит немало мерзавцев с ангельскими лицами, в том чисте и "богообразных" стариков-проходимцев (имела как-то "удовольствие" ознакомиться с фотоальбомом преступных элементов всего лишь одного самого маленького района г.Минска).

ИМХО, на том, как будешь выглядеть в сторости сказывается прежде всего наследственность, а затем образ жизни и питания. Тяжелый физический труд и моральные страдания не лучшие средства для сохранения молодости.

Эту женщину назвать красивой очень тяжело (даже в ее молодости), но повернется ли язык назвать ее фанатичкой? Даже при всей моей антирелигиозности у меня никогда.

I4000I05.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DiLady, так те "с ангельскими лицами" и есть подонки, слишком сговорившиеся :D

А эта женщина, нашла себя в социуме и потому она прекрасна. Её глаза об этом говорят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы, а тема вообще-то о красоте, а не о старости.

Старят человека: уныние, страх, зависть. Это потом все на лице и фигуре отображается.
Кнопка, с этим согласна.

Показывают по телеку фотогеничную Тимощенко-эксукраинский премьер. Да, для камеры и для народа она может себя сделать, но в обычных условиях совсем другой человек. Видели ее на вокзале, ссутулившуюся, прячущую глаза.

Для меня красота неотделима от наполненности энергией, страстью или свободой, легкостью, игрой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Для меня красота неотделима от наполненности энергией, страстью или свободой, легкостью, игрой

Хорошо сказала. Соглашусь, но всё же не так категорично. Я видела людей с тихой и скромной, но всё равно красотой. :) Просто эта красота у них какая-то тёплая, лучистая и спокойная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видели ее на вокзале, ссутулившуюся, прячущую глаза

…неотфотошопленную… :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku