peyuri

Дигитальна певна линка.

Recommended Posts

Уже второй раз в дверь квартиры звонит довольно милая настойчивая девушка. (и где они их берут...)

Насколько я понял с моим албанским, предлагает от Чешского телекома певну линку, причем дигитальну, причем с телефоном, стоящим 5 тысиц, который мне, видимо, по причине бабушки, согрешившей с водолазом, достанется за едну коруну, причем два месяца полной халявы... и лишь на третий месяц, если я правильно понял, абонентская плата 190 корун в месяц и разговоры 3.50 за минуту. (похоже что все - и исходящие, и входящие). На невнятную просьбу оставить листок с набидками для изучения девушка не отреагировала, после чего получила немедленный категорический отказ. Так я и не понял, правильно я поступил или нет... (Где находится халявный сыр - я знаю.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятное дело, что в Праге никаких других АТС, кроме цифровых, давно нет.

Дигитальной линкой, насколько я понимаю, здесь называют ISDN, только нахрен оно сейчас кому нужно?

Судя по всему, они просто прдлагают подключиться, только абонентская плата с третьего месяца будет, как всем, 403 кроны (а первые два месяца не то чтобы совсем бесплатно, а по кроне без НДС), и звонки по 3,51 без НДС (4,18 с) касается только звонков на мобильные номера, подключенные на 10%-скидочную услугу «ПрияТеле» (подробнее о тарифах), и всё это при условии заключения договора минимум на год, да и прдлагаемый за крону (без НДС) Siemens Gigaset C450 стоит не 5 тысяч, а 1543 :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku