Нике

А есть ли любители Формулы-1?

Recommended Posts

Ненавижу мерседесоф.

Придется терпеть. Не все красным пиво (вино, водку и прочее) пить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может прошедший ГП и был достаточно скучным. Практически все финишировали. Процент схода явно не "монаковский". То то, что началось сразу после ГП, подобно настоящему мыльному роману. Началось все ч того, что Хэмильтон заявил о командной тактике, и что ему не дали обогнать Алонсо. FIA под эту лавочку начала (или -ло) расследование о применении командной тактики, что запрещено регламентом. Английская пресса вся в негодовании и сыпет проклятия на голову Рона Дениса. Формульные форумы жужжат, как растревоженные ульи, где болельщики Ферр обвиняют Маки в КТ (на себя, естессно, не смотрят ;)). И последняя фраза меня просто убила:

Папаня Хэма в интервью "Дэйли Мейл" заявил, что они(с Хэмом) ведут перегоры с другими командами и ждут предложений на следующий год или позднее.

Насколько правдива последняя фраза сказать не могу. Таблоидам сложно верить. Но по количеству мельканий на экранах ТВ, папаня может дать фору красавицам/подругам/женам пилотов. Могу предположить, что в данном деле он сыграл далеко не последнюю роль.

И это, по сути, только начало сезона. Я уже боюсь даже предположить, что будет дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Элементарная возня...

 

Я скорее поверю, что (для привлечения ещё бОльшего интереса к Формуле) был "написан" сценарий: Алонсо едет первым - Гамильтон обижается - команда пожимает плечами - папаша негодует - народ бурлит - рекламодатели на виду - деньги вливаются... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравствуйте снова! Давненько не заглядывала, да и монакскую гонку посмотреть не смогла по причине проведения времени на природе, спасаясь от жары. Слышала-читала, Алонсо-Хемильтон, а далее? Лень по такой жаре лазить, просветите пожалуйста. А вообще интересно, новичок Хемильтон на первой позиции в чемпионате, что ж далее? А как вам, жители России комментатор? Все устраивает? Вроде бы неплохо, особенно по сравнению с первыми гонками. Будем ждать след.старта! А еще, а почему Кими с такой позиции стартовал? Млин, все пропустила :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Со стороны FIA это прошло как-то тихо и неинтересно. Они, прослушав переговоры между гонщиками и инженерами, пришли к однозначному выводу, что вмешательства в ход гонки не было. Но английская пресса, которая сулила победу Хэму в Монако за две недели до старта, не унимается. Рона разве что в мировом заговоре не обвиняют. Букмейкерская контора Paddy Power заявила, что вернет все ставки на Хэма, как на победителя. Одним словом, истерия вокруг "молодого дарования" и "нового английского идола в Ф1" продолжается.

 

По поводу папани. Я не против, что он находится в паддоке. Но на экране его слишком много. Я бы предпочел, чтобы это время уделили не ему, а тамошним красавицам. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кубицо жив и "здоров" -по словам идиота комментатора.

Режиссёр такой же урод точно.

Канадяне - все удоды.

Сефети просто катался по трассе, прогулка выходного дня.

 

Трулле - урод твайс.

Убицца под сефетём и жёлтым флагом - это надо уметь, это надо долго учицца, это завка на конкурсе дуракофф.

(Труллевого никогда не любил).

 

Про Масу и светофорр молчу.

 

IMHO гонка самая идиотская за последние два-три года...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОТ блин, летний дачный сезон. Опять проглядела... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Телевизор на грядки! :)

Все не так :P Антенну нам! Антенну хорошую. А то и правда жаль, дециметры не кажет. А Формулу-то хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как Дим то убивается, что Массу (читай Ферров) под черный флаг подвели в Канаде :P

 

Хотя в одном с ним соглашусь, что новые правила сефити-кара "фтопку". Более идиотического регламента СК я еще не видел. Канаду превратили в натуральную лотерею. Не лидировал в заезде только тот бобер, что умудрился выбежать на трассу, и помешать Шумахеру (который Ральф).

 

Инди расставил несколько "точек над ииии", в плане командных и внутрикомандных позиций. Неожиданностей практически не было. Зато гонка выдалась намного интереснее в плане обгонов и прорывов. Английская пресса может дружно "пить йад" со своей "командной тактикой на ГП Монако", после удержания Алонсо позади их любимчика в Инди. Хотя... Может он сам не пошел на рожон?

 

Мне непонятна позиция в Феррах. Кими на последних кругах был на мягком варианте (Масса на жестком) резины и шел, как минимум, на полсекунды быстрее. Его тоже "попридержали"? Значит они определились с "номером 1" в команде?

 

Физика в гонка оттянулся по полной. Что он творил! Вот язык не повернется назвать нынешнее Рено "самоходкой", но что он на ней вытворял!!!

 

Феттель! Первая гонка и первое очко! Не знаю, как насчет везения, но у парня есть будущее. Тем более, что ему всего 19 лет. Хех... Кубице есть над чем задуматься в свободное время :)

 

По ходу гонки в Индианаполисе Такума Сато провел обгон под желтыми флагами. Судьи назначили ему наказание в виде проезда по пит-лейн, однако через пару кругов после вынесения решения пилот Super Aguri вылетел с трассы и досрочно закончил гонку.

 

Поскольку японец не отработал положенное наказание, то судьи приняли решение о переносе пенальти на следующую гонку. Таким образом, во Франции Такума будет стартовать на 10 позиций дальше по сравнению с результатом, который он покажет в квалификации. Очевидно, стартовать Сато придется с самого последнего ряда, поскольку вряд ли он сумеет пробиться в топ-10.

Источник: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=706190905

 

Ну и как Вам такое? Заранее убился, так труп повесим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заранее убился, так труп повесим?

А если б он на пит-лайне, скажем, сгорел, вешали б на половину! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если б он на пит-лайне, скажем, сгорел, вешали б на половину! :)

Не, скорее бы на дыбе порястягивали ;) Для профилактики.

 

ЗЫ: Кто хочет попить пива под гонку и поболеть, приглашаю составить мне компанию в баре F1 на Гурке. Я буду как обычно, на третьем месте от края, со стороны барной стойки. Ваша приверженность меня мало интересует, но будте готовы, что я болельщик маков с почти двудесятилетним стажем. Не сидите в стороне! Присоединяйтесь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по всему, в воскресенье была самая интересная гонка последнего времени. А отзывов никаких! Все загорали? :PКак и я...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неа, не все. 3 минуты дождя, а сколько удовольствия - мы ржали и не могли, как пЕлоты гравий пахали :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku