Ivana

У нас тут в Радотине очередной рок-концерт

Recommended Posts

до 4 утра, были вызваны дополнительные выездные точки спивом Старопрамен (0,5 по 20 кр) и Гамбринус, помимо того что продается в самой господе на берегу.

Действие будет до утра, мест хватит всем, зрелище бесплатное. Танцы и прочее как всегда..плюс купание в реке для особо жарких натур.

 

Кто выступает, судя по рекламе :

22.7.06 BIG PÁRTY RADOTÍN

V Říčních lázních "U PIGIHO" od 17.30 zahrají

BUBNY PRAHA

A DYK JE TO JEDNO

PJENAPIFF

DELIQUENT

GRANDSLAM

OGEE

 

Источники:

Фотки с прошлого года с этого же места

Где пишут об этом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мало того, что это чОрт знает где, так еще и группы какие-то третьесортные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало того, что это чОрт знает где, так еще и группы какие-то третьесортные.

 

Это не черт знает где, это в Радотине, а группы...вы бы хотели громкие и раскрученные имена "в черт знает где" и за бесплатно? Я не разбираюсь совсем в чешских группах, но как говорят местные , тут иногда выступают и известные имена, в частности говорили о каком-то известном и знаменитом гитаристе, который тут тоже выступал.

 

А потом для компании теплой и дружной, танцы, музыка на природе..разве это плохо? Даже если нет окмпании, можно познакомиться. Вчера наблюдала как из Праги приезжали с палатками и ковриками, видимо уже не в первый раз. Потому-что действие закончилось в 3 ночи, играть, но народ не расходился еще долго, мы ушли в 6 утра оттуда.

 

А какие сценки там наблюдались, не было у нас камеры заснять.

 

Не ворчите и не критикуйте. Позитивнее. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе-хе (с) Слушать маловразумительную музыку, исполняемую сомнительными музыкантами, толкаться в толпе обдолбаных и пьяных подростков, мне религия не позволяет! (я не утверждаю что на данном мероприятии атмосфера была именно такая - но обычно все происходит именно по описанной мною схеме):D Вот если бы они, к примеру, Уолтера Траута на подобной площадке запустили, то я бы там и ночевать остался! А то устроили его концерт в каком-то зачуханом Дворце Культуры на Праге 10, понимаешь... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GRANDSLAM

Букву, что ль, пропустили? Grandsalam было бы лучше.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku