Guest AJUKA

Наталия Байкова

Recommended Posts

гм... вопрос звучит достаточно двусмысленно <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

по-видимому, всё же не "звучит", а читается. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 15 2006, 09:57)...уясни себе, что ты не Дим, и как бы не хотел скопировать его манеру - у тебя выходят жалкие потуги и нормальное жлобское хамство...

Off

Потому что победить дракона может только сам дракон. Он у нас огого. Он и не таких как он побеждал. ©Горин :D

Enf Off

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давное не читал такого противного куска темы.

Подружка, ты с таким наслаждением валяешься в грязи, страстно стараясь оставить за собой последнее слово любой ценой, что просто слов нет. Про остальных ругающихся я вообще молчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, Денис, в восторге от твоего комента, это ты вообще то должен был остановить хамствующего молодого человека, а я никого не оскорбляю, пишу правильным русским языком, не употребляю сленг, и сделала товарищу замечание по делу, мне последнее слово ни к чему, я не на скамье подсудимых. Я удивлена, как ты четко выискиваешь ведьм в моих словах, и благосклоно пропускаешь все остальное.

Почему ты, например не отреагировал на открытие этого треда, который есть ни что иное как переход на личность, если бы тему открыла я, то ты бы меня уже забросал камнями.

 

Если у тебя сложилось мнение, что это я тебе порчу миролюбивую атмосферу на форуме, то я могу просто сюда не ходить и се ту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 18 2006, 22:17) это ты вообще то должен был остановить хамствующего молодого человека

Я "вообще то" никому ничего не должен. Это так, к сведению.

Если у тебя сложилось мнение, что это я тебе порчу миролюбивую атмосферу на форуме

Мне ты ничего не портишь. А мнение у меня сложилось другое - ты частенько опускаешься до уровня оппонентов, после чего мало чем от них отличаешься. Сорри за прямоту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня, в последнее время сложилось впечатление, что ты намерено ходишь за мной попятам, и ищешь, к чему бы придраться.

Если я, по твоему мнению, своим постом (относящемуся к Кельту) опустилась до его уровня, то у него уровень, по меньшей мере кандидата наук.

 

И если в одной из верхних тем тебя не коробит от словосочетания "испражнения грибов", то меня коробит, и мое мнение и ощущения не обязаны совпадать с твоими.

 

И дело не в том, что я не могу пройти мимо тупости от нечего делать......я не могу пройти мимо, имено потому, что форум катится в большую, глубокую яму, и мне жаль расставаться с теми, кто был моей семьей на протяжении многих лет из-за процветающих ненаказуемых тупости, глупости и хамства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, может, и не уровня кандидата наук, и, может, моё мнение мало кого интересует из-за не последовательности постов (равно как и мвслей) или малого срока пребывания на форуме ... Так то на форуме, но не в этой жизни. Мне 44 года и мне искренне жаль, что мало находится людей, способных действительно одёрнуть хамовитого форумчанина. Многим просто по боку... И, если в большинстве точек зрения на жизнь реальную или виртруальную, мы с ней расходимся, то в желании очистить круг своего или нашего общения от таких личностей - мы едины. И здесь я её (Подружку) поддерживаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 18 2006, 22:38) ...мне жаль расставаться с теми, кто был моей семьей на протяжении многих лет

И мне жаль. Не знаю кто куда и почему катится, да и катится ли, но, может, это просто естественный ход жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ Apr 18 2006, 22:07) мне искренне жаль, что мало находится людей, способных действительно одёрнуть хамовитого форумчанина. Многим просто по боку... И, если в большинстве точек зрения на жизнь реальную или виртруальную, мы с ней расходимся, то в желании очистить круг своего или нашего общения от таких личностей - мы едины.

Вы видите смысл копаться в виртуальных образах и "ставить на место" зарвавшихся виртуалов?

Вам не кажется, что форум медленно, но верно перетекает из информативно-интересно-развлекательно-познавательного проекта в какое-то невразумительное сборище окрысившихся юзеров?

Те, кто не вписался - просто уходят туда откуда пришли. Человек не будет долго писать в пустоту. А если на него реагируют - будет и еще как. И поток глупости и хамтсва не прекратится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Земля на зубах @ Apr 19 2006, 09:56) Вы видите смысл копаться в виртуальных образах и "ставить на место" зарвавшихся виртуалов?

Человек не будет долго писать в пустоту. А если на него реагируют - будет и еще как. И поток глупости и хамтсва не прекратится.

Хама и негодяя, что в жизни, что в вирте следует всегда ставить на место, а не просто, как Вы предлагаете - ИГНОРИРОВАТЬ. И если это не удаётся осуществить способом здоровой дискусии, то есть еще и верный проверенный способ, право воспользоваться которым, предоставленно хозяевам форума, администрации, людям с недюженым опытом, наделенных образованием и культурой и в конечном итоге человеческой мудростью, как некой высшей инстанции ... И напросто забанить таких.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ Apr 19 2006, 10:38) (...)есть еще и верный проверенный способ, право воспользоваться которым, предоставленно хозяевам форума, администрации, людям с недюженым опытом, наделенных образованием и культурой и в конечном итоге человеческой мудростью, как некой высшей инстанции ... И напросто забанить таких.

Почти двухгодичное пребываение на данном форуме показало - администрация вмешивается лишь в некоторых случаях. Отбор произволится по непонятному мне пока механизму. Вообще админо-модераторская часть предпочитает наблюдать на развитием этих "тараканьих боев" или не замечать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 18 2006, 21:24) А мнение у меня сложилось другое - ты частенько опускаешься до уровня оппонентов, после чего мало чем от них отличаешься. Сорри за прямоту.

Смею обратить внимание на малюсенький факт - человек непосвященный, понятия не имеющий о интеллектуально-образовательном уровне юзера с ником Подружка различий не делает вообще и видит только то, что написано.

Не это ли является моделью поведения "что пишу и как реагирую - не ваше собачье дело, а уважать извольте потому что"?

Что и кому доказывается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Земля на зубах @ Apr 19 2006, 10:47) Почти двухгодичное пребываение на данном форуме показало - администрация вмешивается лишь в некоторых случаях. Отбор произволится по непонятному мне пока механизму. Вообще админо-модераторская часть предпочитает наблюдать на развитием этих "тараканьих боев" или не замечать.

Я здесь не два года, но с Вами соглашусь. И даже предположу, что админы (пусть только некоторые) могут быть с Кельтами и за одно... Нужен, мол, на форуме и такой ник, что бы мутить воду безликими постами, хамским поведением, угрозами, лазаньи в чужих ИП адресах, оглашение реальных имен "заникованых" людей, неспрашивая их желания и даже отборным матом в личку(мой случай).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ЕфрейтоР @ Apr 19 2006, 11:38) Вы видите смысл копаться в виртуальных образах и "ставить на

Хама и негодяя, что в жизни, что в вирте следует всегда ставить на место, а не просто, как Вы предлагаете  - ИГНОРИРОВАТЬ. И если это не удаётся осуществить способом здоровой дискусии, то есть еще и верный проверенный способ, право воспользоваться которым, предоставленно хозяевам форума, администрации, людям с недюженым опытом, наделенных образованием и культурой и в конечном итоге человеческой мудростью, как некой высшей инстанции ... И напросто забанить таких.

во. А говоришь, что всегда неприятен. Не надо, не всегда :gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku