Sash

Sash vs антисемиты

Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ Jan 4 2006, 12:00) Саш, я тоже его знаю более шести лет и никогда никого он не называл какой-нибудь мордой.

Насколько я знаю, ты лицо другой национальности.

А у Себастьяно, как тут было сказано, дети - евреи. Может быть в этом корень проблемы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, но вокруг всегда было много разных лиц разных национальностей и эксцессов не наблюдалось. Так что посмотри на ситуацию со стороны - проблему создал ты сам.

Не думаю, что тут надо разбирать проблемы Себастьяна и тебе советую климовских книжек больше не читать:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 12:55) который разделил общество на своих и чужих. Своим можно все, чужим - ничего.

Сколько "своих" и сколько "чужих". Из последних, вроде, на настоящий момент ты один. Так что не надо прикрываться коллективом, хотя так оно, конечно, удобнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 4 2006, 12:07) Сколько "своих" и сколько "чужих". Из последних, вроде, на настоящий момент ты один. Так что не надо прикрываться коллективом, хотя так оно, конечно, удобнее.

Так всех остальных либо выгнали либо зашугали. Вот и приходится отдуваться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 13:04) у Себастьяно, как тут было сказано, дети - евреи. Может быть в этом корень проблемы?

На мой взгляд, в тебе корень проблемы. Я так понимаю, что ты остаешься при своём мнении. Ок, это твой выбор.

Попробуй Себастьяно так "шутить" на другом форуме, реакция была бы однозначная

Мне совершенно всё равно, что происходит на другом форуме. Я хожу только сюда, и мне важно, какая обстановка здесь. Она должна устраивать тех людей, которые составляют приятный для нас круг общения. Если она не устраивает кого-то еще, это его проблемы. Он может искать для себя иной круг и иной форум. Загадка, однако, в том, что подобные люди обычно сильно жалуются, но при этом не уходят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Ёлки-палки, взрослые люди... <_<

 

Саш! Читай по слогам: твоё поведение не оправдывает никакое обзывание! Тебе что, легче станет, если Себастьяно погрозят пальчиком "ну-ну-ну, нехороший"? Я не считаю его поведение приятным ни разу, но говорю сейчас о тебе, а не о нём. Ты позволяешь себе то, в чём обвиняешь другого.

Речь в данный момент идёт сугубо о твоём поведении, твоих фразах и словах. Они неприятны. Так сложно это понять? Ты не обязан всем нравиться, но "чем дальше в лес, тем толще партизаны". <_< ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 4 2006, 12:10) Загадка, однако, в том, что подобные люди обычно сильно жалуются, но при этом не уходят.

Тебе лично я бы объяснил почему. При всех не буду, т.к боюсь неадекватной реакции среди небольшого процента неуравновешенных личностей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 4 2006, 12:12) Речь в данный момент идёт сугубо о твоём поведении, твоих фразах и словах. Они неприятны. Так сложно это понять?

Если говорить друг другу только приятные слова это будет не общение, а пение диферамбов. Все мы разные и у каждого свои взгляды на жизнь. Как бы то ни было, не в моих правилах оскарблять человека по национальности или лично.

Однако могу и сорваться. В чем потом сильно каюсь... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Давайте говорить друг другу комплименты..."©

По-моему, неплохо:-)

 

что касается оскорблений, то ты сам запросто лепишь ярлыки налево и направо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саша банить ниЗЗЗя.

;) Ему тока подпись поменять:"Главный креативщик скандальных тем!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 13:20) Если говорить друг другу только приятные слова это будет не общение, а пение диферамбов.

Вот с этого момента я уяснил, что тебе нас никогда не понять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Саш

Я не буду тыкать носом, где ты позволил явно лишнее. Ты сам знаешь места, где явно погорячился.

 

Я не говорю, что нужно, когда плюют, говорить, что Божья роса. Нет. Но и ругаться можно ... поприличнее, что ли...

:unsure:

 

Вот, допустим, в приступе слабоумия и/или неземной страсти обзову Айдара или Грима как-нибудь очень нехорошо. Как ты думаешь, какая будет реакция? Мне кажется, что могут, конечно, выпороть лично/публично. Но в ответ обзывать и слюной брызгать точно не станут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 4 2006, 12:23) что касается оскорблений, то ты сам запросто лепишь ярлыки налево и направо.

Оскорбить можно только перейдя на личность.

Все остальное это выражение своего мнения. И если оно отличное от твоего и из-за этого ты оскорбился, то это личные проблемы, а не оскорбление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 4 2006, 12:26) Я не буду тыкать носом, где ты позволил явно лишнее. Ты сам знаешь места, где явно погорячился.

По моему, я перед тобой уже извинился?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, вот ты скажи , откуда у тебя столько свободного времени за компом сидеть ?

Ты же вроде не IT шник и не программер ?

Может больше бы делом занимался , глядишь , и взгляд на мир изменился бы в лучшую сторону. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku