Почём с 2006го года будет продаваться на Украину газ?  

77 hlasů

  1. 1. ????? ? 2006?? ???? ????? ??????????? ?? ??????? ????

    • ????? ???????, ???? ????? ????????, ?? $200
      17
    • ?????? ???????, ? ???? ????? ????????, ?????? $100
      4
    • ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?????? ??????????
      15
    • ??????? ?? ????? ???????, ???????? ???????????
      15
    • ???? ?????
      6

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Только при условии, что Россия сама вернется в границы княжества Московия. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 13:21) А еще Россия может пересмотреть договор с Украиной о ее границах. В России уже идут разговоры о том, что если Украина будет повышать аренду по Севастополю, то она может вернутся в свои границы 1645 (по-моему) года....

Опять клоунадой занимаешься? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Dec 31 2005, 12:25) Опять клоунадой занимаешься? :shetina:

Kelt.

 

Клоунадой и замусориванием форума тупыми репликами занимаешься ты. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 13:48) Kelt.

 

Клоунадой и замусориванием форума тупыми репликами занимаешься ты. :angry:

Замусориванием говоришь? Не отрицаю этого, что пару дней назад я не совсем трезвый позволил себе такое. А ты мля чем занимаешся? Хрень всякую несёшь по поводу границ, для тебя это шутка такая? Ни хрена она не удачная, блин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А.Илларионов: У РФ и Украины все идет по наихудшему сценарию

Ссылка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Dec 31 2005, 13:26) Не отрицаю этого, что пару дней назад я не совсем трезвый позволил себе такое.

От того, пьяный ты или трезвый, "глубокомысленность" твоих суждений не меняется. :(

 

Хрень всякую несёшь по поводу границ, для тебя это шутка такая? Ни хрена она не удачная, блин.

 

Если ты ничего не слышал о вышесказанном, это не значит, что такой информации не существует. Кроме данного форума, рекомендую изучение дополнительных источников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 14:46) От того, пьяный ты или трезвый, "глубокомысленность" твоих суждений не меняется.

 

 

 

Если ты ничего не слышал о вышесказанном, это не значит, что такой информации не существует.

1)Твоих и никогда не менялась как был &^&*(**(^ так им и остался.

 

2)Ты есть и будешь АБС

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt, Sash , брек . Хотите плеваться друг в друга какашками - делайте это в ПМ. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читал, тошнило. Народ, откуда столько неприязни друг к другу? Толпой, так просто покупающейся на подобного рода инсинуации, легко управлять. Не надоело марионетками скакать? Может человеков в себе искать начнем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт: ты начинаешь уже впрямую обзывать оппонента. Признаться, твоя манера общения мне крепко надоела. Еще что-нибудь выкинешь - и мы распрощаемся.

Саш: Просто хватит ругаться, хорошо?

 

Если дискуссия останется руганью, тема будет закрыта.

Кстати, настоятельно (очень настоятельно) прошу воздержаться от москалей, украинцев, лабусов, жидов и прочего. Будь то в зачёркнутом или каком ином виде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (gari @ Dec 31 2005, 10:58)Нет у Украины рычагов. Стоимость аренды скорее всего прописана в договоре об аренде до 2017 года.  И менять видимо его не удастся.

А цена на транзит - это палка о двух концах. Повысив аренду за транзит газа в Европу для России , Москва повыслит на точно такую же величину за транзит по своей территории туркменского газа закупаемого Украиной. И хотя объемы газа в Европу в 4 раза больше чем поставки турменского газа , но протяженность газопровода от Туркмении до Украины в раза 3 длиннее.

Цена может быть и прописана, но например в российском законодательстве (я думаю скорее всего и в международном тоже) есть такое понятие как "самозащита своих прав", если Украина считает что Россия нарушает условия договора на поставку газа, то она для защиты своих нарушенных прав может нарушить условия договора по Севастополю.

По-поводу рычагов воздействия России на Украину, то конечно у России на любой ход Украины есть в запасе свой не менее сильный ход, и таких ходов у России конечно больше чем у Украины, но всё это так - если говорить только о экономике, а если говорить о политике, то тут безусловное моральное преимущество на стороне Украины. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Dec 31 2005, 14:00) Kelt, Sash , брек . Хотите плеваться друг в друга какашками - делайте это в ПМ. B)

Лично я не хочу не в кого плеваться.

Однако ситуация с Kelt похожа когда за столик в ресторане подсаживается пьяное лицо и начинает приставать с дурацкими вопросами. Сначала пытаешься объяснить, что не хочешь с ним говорить, потом перестаешь общаться. Но это только заводит подсевшего и он уже лезет в драку со словами - ты, что, козел, меня не уважаешь?

Что остается делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (dabot @ Dec 31 2005, 15:30)

Цена может быть и прописана, но например в российском законодательстве (я думаю скорее всего и в международном тоже) есть такое понятие как "самозащита своих прав", если Украина считает что Россия нарушает условия договора на поставку газа, то она для защиты своих нарушенных прав может нарушить условия договора по Севастополю.

По-поводу рычагов воздействия России на Украину, то конечно у России на любой ход Украины есть в запасе свой не менее сильный ход, и таких ходов у России взапасе конечно больше чем у Украины, но всё это так - если говорить только о экономике, а если говорить о политике, то тут безусловное моральное преимущество на стороне Украины. :)

Я всегда считал , что споры решаются в суде. Даже если ей и удастся повысить стоимость аренды базы ( в чем я сильно сомневаюсь) то это максимум 100- 200 миллионов долларов. Это никак не компенсирует 3.6 миллиарда.

 

И где ты видел мораль в политике? Это два несовместимых понятия. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно, что вполне вменяемые люди при обсуждении таких вопросов легко (и, видимо, с удовольствием) переходят в состояние одного_из_толпы. Неужели нельзя обмениваться мнениями и аргументами, а не кидаться словесными какашками? :unsure:

 

Про изначально невменяемых я не говорю.

 

Для тех же кому вдруг интересно, читал вот такую позицию РФ по флоту:

Договор о Черноморском флоте входит в пакет документов, принятых при "разводе" У и Р. Туда же входит, например, и признание существующих границ. Именно поэтому в РФ говорят, что пересмотр соглашений по флоту автоматически будет означать выход У из всего пакета, ибо так бумаги составлены, в привязке все пункты и отдельные составляющие. Отсюда тема границ, долгов... ну и так далее... фантазия здесь может быть безграничной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gall

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 14:30) Что остается делать?

Сухари сушить и лыжи смазать. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku