Bet

До чего дошел прогресс!!!

Recommended Posts

Yi Tien Electronics объявила о выпуске Rsstroom reader - устройства для чтения RSS-лент в туалете, которое печатает посты прямо на туалетной бумаге с помощью технологии RapidResolution®.

Rsstroom reader подключается к компьютеру при помощи WiFi и в состоянии печатать самые свежие RSS-ленты в различных режимах. В комплект входит специальное биометрическое сидение для унитаза, которое помогает контролировать скорость печати, в зависимости от состояния дел пользователя.

 

rsstroom_reader.jpg

 

Представители компании также отметили, что к выпуску готовится специальная модель для общественных туалетов.

Устройство имеет огромный маркетинговый потенциал. Проанализировав пищевые предпочтения человека с помощью сиденья, устройство будет в состоянии транслировать целевую рекламу.

 

ЗЫ. Чтобы не обвиняли в придумывании корок вот ссылочка на новость - http://mobbit.info/item/853

 

Взято отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и перед каждым посещением подписывать бумагу что с исследованием согласен... :)

а потом ее по назначению использовать... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Известное дело:

 

- "А есть ли у них бумага?" - подумал я с тревогой. Во времена развитого социализма, насколько я помнил, в общественных уборных никакой бумаги никогда не бывало и строителям светлого будущего приходилось преодолевать определенные затруднения. Я с сомнением огляделся и убедился немедленно, что за время моего отсутствия здесь действительно произошли коренные изменения к лучшему. Была бумага! Причем не то что там какие-нибудь обрывки, а целый рулон, намотанный на специально прикрученную к полу вертушку. Вот что значит коммунизм! Правда, бумага была газетная. Но тем более, подумал я, если кто-то газету разрезал, склеивал, значит забота о человеке в коммунистическом обществе стоит на высоком уровне. Я ухватил бумагу за конец и потянул к себе.

 

И тут увидел такое, к чему, откро венно говоря, был не очень-то подготовлен. Нет, этот рулон не был сделан из газеты. Это сама газета была напечатана в виде рулона.

Войнович, Москва 2042

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku