messir

Football team

Recommended Posts

Просто Петржела и Сёмин - это то, что на поверхности, вот журналисты и соревнуются в демонстрации "дара предвидения". Угадают - будут себя долго хвалить, промахнутся - резко забудут о своём прогнозе.

На месте Властимила я бы отказался, погорит - потеряет весь авторитет, набранный за три года в Питере. А вероятность погореть высокая + традиционная нелюбовь наших тренеров к иностранцам (типа хлеб отнимают), а это значит, что будут проблемы с приездами игроков из клубов. Например, Газзаев терпеть не может Петржелу после того, как Зенит дважды "поиздевался" над почти-чемпионами в чемпионате-2003.

А Сёмин... здесь только одна проблема: он хочет до конца года совмещать работу в Локо и сборной, а уж потом переключиться только на сборную. А вот Мутко пока твердо стоит на запрете на совмещение. Если эту проблему снять, то Сёмин - тренер сборной на 99%. А так нас ждёт иностранец, и совсем не обязательно Петржела.

 

ЗЫ: а деньги сами в футбол не играют, плати Булыкину хоть 10 миллионов - он от этого лучше не станет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Булыкин - сколько слышу, столько смеюсь :) Надо же такая смешная фамилия!

 

А по сабжу - что будет если сменится.

А что будет в России если сменится Президент?

Да ничего не будет. Всё будет по-прежнему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про Петржелу полностью согласен. А Семина лично мне хотелось бы видеть главным сборной. ИМХО, очень грамотный тренер и уважаемый реально. Но вот есть все-таки сомнения, что он оставит Локо, как-никак его детище. А по поводу приглашения тренера-иностранца в сборную... Ой, что-то мне не верится, что, во-первых, такой вообще найдется, а во-вторых, что он окажется хоть сколько-нибудь успешным. Все ИМХО! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 5 2005, 11:32)ЗЫ: а деньги сами в футбол не играют, плати Булыкину хоть 10 миллионов - он от этого лучше не станет.

А зачем столбам деньги платить? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про деньги - это я к тому, что Абрамович - это ещё не выход, надо чтобы было кому это деньги платить :) А если серьёзно, то деньги необходимо срочно потоком направить в детские спорт-школы, на зарплаты тренерам... и ждать результата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 5 2005, 11:49) ... и ждать результата.

Тогда не в этой жизни! :D

А ведь хотелось своими глазами увидеть Сборную, а не "сборную"...

Но, по существу, полностью согласен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, это... будет повод затянуть своё пребывание на ентом свете ;) Чтобы таки увидеть своими глазами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 5 2005, 21:59) Дык, это... будет повод затянуть своё пребывание на ентом свете ;) Чтобы таки увидеть своими глазами :)

Освобождаем место! Не задерживаем! Вас тут много а свет один!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как говорят некоторые здешние продвинутые юзеры: бэк ту сабж :)

Во вторник вечером прошла встреча президента РФС Виталия Мутко и главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, который является одним из претендентов на пост главного тренера сборной России, сообщает "Спорт-Экспресс". "Разумеется, мы беседовали с Мутко о ситуации в национальной команде, - сказал Семин. - Я подчеркнул: если в РФС посчитают, что допустимо совмещение работы в сборной и клубе, готов завершить нынешний отборочный цикл. Оставить "Локомотив" сейчас не могу. За мной - команда, которой я отдал полжизни. Если бы вопрос возник до начала чемпионата страны, его можно было обсудить. Однако сезон уже стартовал, и у меня есть определенные обязательства. При этом прекрасно понимаю, что сборная оказалась в сложном турнирном положении. Но трудностей не боюсь".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 5 2005, 21:59) Дык, это... будет повод затянуть своё пребывание на ентом свете ;) Чтобы таки увидеть своими глазами :)

Так долго даже Дунька Маклауд не проживет! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, как и прогнозировалось, Петя Ржелый сделал правильный выбор :)

Главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела в интервью чешским СМИ заявил, что президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сделал ему предложение возглавить сборную России. "Да, это правда. Мутко действительно разговаривал со мной о возможности поработать с национальной командой, но я ответил отказом. Главной причиной своего решения стало то, что я иностранец. Кстати, на эту тему со мной Мутко беседовал первым из кандидатов. В настоящее время я хочу сконцентрироваться на работе с клубом", - сказал Петржела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 5 2005, 00:25) сэ-сэ-сэ-ровского футбола основу сборных составляли украинцы, далее - грузины

Я конечно извиняюсь,но у них что ноги быстрее бегают,так сказать национальная особенность?

 

PS ОТвета не дождусь- 23 минута, все уперлись в телек,пойду и я получу эстетическое удовольствие ,все равно

сейчас никто не реагирует :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 8 2005, 23:17) Ну вот, как и прогнозировалось, Петя Ржелый сделал правильный выбор :)

А жаль... Хотя, он прав, когда нет хороших футболистов, никакой тренер не поможет :rolleyes:

Вот, если бы там детский футбол начинал развиваться как в Чехии, тогда можно бы было в будущем из кого выбирать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Apr 12 2005, 21:29) Я конечно извиняюсь,но у них что ноги быстрее бегают,так сказать национальная особенность?

Просто в детских школах их больше было, и КПД высокий. В России же "распыление" шло на хоккей и другие разности. А Грузия тогда - это вообще как Бразилия, все хотели быть футболистами.

А вообще "специализация" была и есть. Литва, например, всегда была супер-баскетбольной страной, а соседние Латвия и Эстония - нифига. Тот же Батька Лу любит сильно хоккей - вот белорусы и играют всё лучше и лучше, хотя с СССР-овские времена не выделялись.

Вобщем про национальные особенности можно говорить, но не в твоей (про ноги) версии :)

 

Вот в легкой атлетике можно говорить, что афро-американцы хорошо приспособлены для бега на 100 метров, а чистые африканцы (Кенийцы, Эфиопы) - для длинных дистанций.

 

Я уж и не говорю, что баскетбол - "игра черных", ну и нескольких самых выдающихся белых :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Knopka @ Apr 12 2005, 21:52) А жаль... Хотя, он прав, когда нет хороших футболистов, никакой тренер не поможет :rolleyes:

Дело не в этом, просто у него нет опыта работы со сборными, а это принципиально важно. Тренер клуба и тренер сборной - это разные профессии. Так что дело не в футболистах, тем более, что никто не ставит задачи выиграть непременно Чемпионат Мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku