Corwin

Car of the Yars 2005

Recommended Posts

QUOTE (Мух @ Oct 9 2004, 19:34) При всем уважении к Вам, Айдар... Рено - г***но!

Я требую сатисфакции! Как это г***но?! И при чем тут Дачия??? Я бы вас попросил, сударь, взвешивать каждое следующее слово прежде чем его произносить! Надо же, Дачию Логос, лучшую машину для поездок на любимую Дачу, спутал с каким-то Сцеником. Еще бы с запорожцем сравнил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (ajdar @ Oct 9 2004, 17:56)
QUOTE (Мух @ Oct 9 2004, 19:34)
При всем уважении к Вам, Айдар...  Рено - г***но!

Я требую сатисфакции! Как это г***но?! И при чем тут Дачия??? Я бы вас попросил, сударь, взвешивать каждое следующее слово прежде чем его произносить! Надо же, Дачию Логос, лучшую машину для поездок на любимую Дачу, спутал с каким-то Сцеником. Еще бы с запорожцем сравнил!

Уважаемый Айдар, верри сори! Конечно каждое мнение имеет место быть! Мой опыт механика - это одно, а опыт пользователя, не сталкивавшегося с проблемами - это другое. Я ни вкоем случае никого не хотел Обидеть! Еще раз прошу прощения! :(

А в качестве сатисфакции могу предложить привезти из Москвы что-нибудь по вашему желанию. Не очень большое плиз. Можно ДВД или еще чего. Поедем в конце декабря или в январе. На САМОМ деле не забуду!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мух, чистота твоих помыслов меня просто убивает:-) Ладно, извини, я пошутил, не бери все так серьезно:-)

Ну кто ж додумался включить в список претендентов это несчастное, убогое "доезжалово" Дачию Логан??? Какой-то некрофил не иначе.

Ее нужно в список с Москвичом-412, Шкодой-105, джипом АРО (слыхал о таком?), и Таврией-лимузином цвета "мокрый асфальт", на котором ездил по Алма-Ате в середине 90-х украинский посол в Республике Казахстан! А список этот назвать - "Эх, прокачу!"

 

Ты, елы-палы, серьезный хлопец, оказывается, жаль, нет у меня автоматической коробки;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, думаешь, в своей сути Логан сильно от Фобии отличается?

Ну, тряпка дешевле, но ещё всякие ерунды-мелочи..

Оно всё того не стоит! Экс- социализьм, нах..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю отличается. Д. Логан - это, скорее всего, допотопный Рено-11.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (ajdar @ Oct 9 2004, 19:44) Мух, чистота твоих помыслов меня просто убивает:-) Ладно, извини, я пошутил, не бери все так серьезно:-)

Ну кто ж додумался включить в список претендентов это несчастное, убогое "доезжалово" Дачию Логан??? Какой-то некрофил не иначе.

Ее нужно в список с Москвичом-412, Шкодой-105, джипом АРО (слыхал о таком?), и Таврией-лимузином цвета "мокрый асфальт", на котором ездил по Алма-Ате в середине 90-х украинский посол в Республике Казахстан! А список этот назвать - "Эх, прокачу!"

 

Ты, елы-палы, серьезный хлопец, оказывается, жаль, нет у меня автоматической коробки;-)

Оч приятно, когда тебя понимают!

 

Румынский Аро много раз видел. И кстати про список... В Москве на метро "Аэропорт" во дворе пару лет стоял "Горбатый" запорожец "Лимузин"!!! Чесс слово!

 

А Авто с автоматом ни када не поздно купить.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*мясорубка привычно выскользнула из чехла

Что, Рено обижаем? Да, по качеству, может быть, не самое лучшее что может быть. Но! Попросил бы воздержаться от столь категоричных заявлений! "Автоматы" реношные - да, дерьмо без сомнения, но "правильные пацаны" :) на "автоматах" не ездят!

ЗЫ Пикачу - форева! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, Дачия Логан (она же Рено) ИМХО вполне неплохо. Знакомые автожурналисты сказали, что за такие бабки ездит очень даже неплохо. Жалко, что под брэендом Рено продавиться не будет в Чехии :( А то я бы с удовольствием приобрел бы... хотя... на фига мне седан полноразмерный? Не картошку же возить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Oct 10 2004, 10:01) ...седан полноразмерный?

"Седан полноразмерный" говоришь? Хххеее!

 

ds550102.jpg

 

fo779049.jpg

 

Вот это есть седан полноразмерный, Степа:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, хе-хе(С), да! Ты бы еще грузовик запостил :) !

Самое смешное - ту недавно у меня лизинг кончился, задумался о покупке другого авто. Долго думал и решил Пикачу оставить пока. Что повлияло на решение? Просто я день катался на Форде Эскорте 1.6 и с ужасом понял, что я по деньгам не готов к расходу более 7 литров на сотню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Oct 10 2004, 09:55) ..... и с ужасом понял, что я по деньгам не готов к расходу более 7 литров на сотню...

На СМРТе надо ездить на СМРТе! ;)

Пока шарабан стоит и ждет ликвидатора, бешаная табуретка © успешно решает проблему перемещения тела (иногда-двух) по городу,

жрет- крайне мало, со светофора улетает первая :P

В пятницу после обеда мотался по центру- будь табуретка на пару сантиметров больше- в некоторые дырки уже бы не пролез :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера в Дойчланде видел прикольный смарт , кабрио , выполнен в лучших традициях концепт-каров.

Выгладит - очень достойно , на автобане поровнялись на скорости в 180 , шёл очень уверенно , несмотря на прохладную погоду и открытый верх. :)

Если бы не надпись СМАРТ , ни за что бы не догадалси......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku