Ivan-da-Marya

Антинародный режим Путина

Recommended Posts

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 13 2004, 19:44)Принародно мочат ни за что Ходорковкого

Как ни за что? С кем надо не делился, с кем не надо делился...

 

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 13 2004, 19:44)
я имею в виду монетизацию

Это что? Когда пятёрки бумажные монетами заменили? Так тут то же самое с двадцатками сделали :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это что? Когда пятёрки бумажные монетами заменили? Так тут то же самое с двадцатками сделали

 

Нет, имеецца ввиду замена льгот денежными выплатами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕжишМария! Какие страсти:-)

Мне интересно, есть ли у таких крикунов, что сказать на "Б", после того, как на "А" они выкрикнут свое любимое "Долой!"?;-)

Поделитесь, если не в лом, дорогой Ежиш-Мария:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Sep 13 2004, 08:20) Это самое простое... а вместо него - кого? ;)

Бориску на трон!

 

При нем как раз был разгул "дерьмократии".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поделитесь, если не в лом, дорогой Ежиш-Мария:-)

 

К слову, Ежиш-Мария по русски означает Иисус-Мария, более правильно употребить в данном случае Ян-Марие, если уж хотите укусить за религиозность.

По поводу А и Б. Я считаю, что сейчас такой в РФ момент, когда надо всему обществу открыто выступить против путинского режима. Из-за того что все спят и молчаливо занимаются своими делами и получаются такие диктатуры. От Путинской мы еще хлебнем, будучи за границей в меньшей степени. (Надо поскорее загранпаспорт сменить пока как-то не ущемили)

 

По поводу Б. Я считаю нет никакого особого российского пути есть протореный общеевропейский, американский путь демократического развития. Другого не дано. В России за прошедшие с момента распада СССР годы не произошло никакого покаяния за советское прошлое, поэтому оно и лезет обратно. Очень подходят для этого случая слова Иисуса из Еванглия от Матфея

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;

тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;

тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

С нашей страной сейчас происходит тоже самое, но, кажется, худшее впереди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ээ, да с такими крамольными мыслями, гляди, постигнет тебя неотвратимый и справедливый гнев трудового народа :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 14 2004, 20:40) К слову, Ежиш-Мария по русски означает Иисус-Мария...

Ну, во-первых, по-русски никто не говорит Иисус-Мария. Нет такого выражения. Так что, Ян-Мария тут не просто ни при чем, а ни при чем со страшной силой. Тем более, не собирался кусать за религиозность, потому что это не главная ваша проблема:-)

Во-вторых, "Ежишмария!", при том, что означает, как вы верно подметили, "Иисус-Мария", на самом деле является устойчивым выражением, почти междометием, примерно так же, как восклицание "господи!" по-русски, которое никакого отношения к религиозности не имеет. В нашем случае это восклицание просто счастливо совпало со звучанием вашего ника:-)

 

Что касается ваших якобы политических лозунгов, то это ваше личное горе:-) Тут я комментировать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогое Иван – да – Марье,

Обращаюсь к Вам в среднем роде, потому как не знаю, как еще можно обращаться к двуполому существу.

Знаете, я давно подметил, что российское современная дерьмократия, притягивает различных личностей с сексуальными ненормальностями.

Оно и понятно, острое чувство несправедливости, взросло на благодатной почве.

Кроме этого сезонные обострения, одним словом делали бы Вы свои куколки – тоже терапия. И транки понемногу. Вот и будет полегче.

Оно конечно хорошо Российского президента ругать, не при Сталине живем.

Поругал поплевал, вроде как и душу отвел, и тебе за это НИЧЕГО.

В подъездах испражняться и то опаснее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если больше нет ни кого чего добавить, то можно считать митинг закрытым.

Спасибо тем кто принял участие.

Хочу выразить особую благодарность Айдару и 777. Хоть я и не согласен с ними не по тону не по смыслу высказываний.

Благодаря вашим ярким ответам я смог отчетливо понять умоностроения которые царят в обществе. Это только укрепляет мои предположения и прогнозы, высказанные выше.

Еще раз всем спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К вопросу о режиме.

 

Прикольненький такой СПАМчик получил сегодня

КУДА ПОСТУПАТЬ?....

 

АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ

Объявляет прием юношей и девушек, достигших 16-ти летнего возраста в год поступления

Возможность тестирования профессиональной пригодности и обучения на Подготовительных Курсах в течение года для учащихся 9-11-х классов.

.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И у нас, на 1-м курсе, ещё тогда ВШ КГБ называлась. Меня - нет, ибо в Ленинюгенде не состоял. Уже.

 

Интересно, а на какую реакцию рассчитывали Джон-Мэри? Что форум хором заорёт "банду Путина - под суд!"?

 

ЗЫ Pod sud, однозначно. С дванацткоу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалуйста, Ежиш-Мария:-) Со своей стороны, желаю вам как-нибудь избавиться от чего-то (не знаю точно), что мешает вам увидеть ситуацию в вашей стране во всем ее адском великолепии. Также стоило бы провести мысленное упражнение на тему "кто такой я, что есть моя собственная жизнь и мир, в котором она так стремительно проходит". Если сделать упражнение правильно, то станет понятно, что виртуальные "банда путина", "демократически избранный парламент", "общечеловеческие ценности" есть не что иное, как вставленные вам в голову и ничего не обозначающие понятия. При этом вы позволяете им вызывать у вас устойчивые рефлексы имени собаки имени известной площади:-)

 

На самом же деле, человеку обыкновенному все эти идеи только мешают жить, отвлекая от насущных и реально существующих проблем.

В упомянутой вами стране это, например, насущная необходимость перестать пьянствовать, бросать бычки в окно и плевать на тротуар, вычистить подъезд в собственном доме и выбрать толкового управдома, который наконец-то организует регулярную вывозку мусорных контейнеров, а также - и это немаловажно! - начать, наконец-то, работать.

Вместо всего этого, действительно мешающего жить и наслаждаться красивой осенней погодой, людям предлагается кричать "долой!" и идти рвать друг друга на куски во имя торжества "демократии".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Модераториал

 

Ivan-da-Marya, открывать подобные провокационные темы - и потом удивляться реакции попули - по меньшей мере не логично. Так что на будущее рекомендую подумать, прежде чем повторять подобный опыт.

 

777, прошу воздержатся от перехода на личности (а ваш пост был именно им). В противном случае, при рецидиве, я с большим неудовольствием буду вынужден принять соответствующие меры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku