Recommended Posts

Добро всегда побеждает зло, потому как какой же победитель скажет, что он зло?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Временем действия отличаются. Раньше это было как бы нехорошо, но вроде бы и терпимо-допустимо, если очень надо. А теперь и дядя Сэм, и дядя Пу, и многие другие дяди и тёти сильно рассердились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Размышления об отношении ислама к терроризму.Статья

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ислам вообще великое дело. Под всё что угодно можно подвести обоснование.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 6 2004, 22:27) Временем действия отличаются. Раньше это было как бы нехорошо, но вроде бы и терпимо-допустимо...

Дык хто ж породил уродцев то.... ?! Хто денег им дал???

вот теперь и расплата... Уродцы выросли...

Вечная проблема "отцов и детей"... только несколько другого масштаба...

....

А что касается СМИ - они любую возможность используют ради рейтинга и тиража...

Свобода слова не означает правды слова. А всем так хочется что-нибудь пикантного в событии да и в любой громкой истории, за счет раздувания чего и живет желтая пресса...

так что лучше придерживаться официально принятой версии... пусть несет ответственность тот, кто ее озвучил!...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, Петрович, прочитала твои статьи... не могу представить, что ТАКОЙ УЖАС возможен... и столько было вранья, столько было вранья за эти дни...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

АднакО... <_<

Есть привычка на Руси, ночью слушать Би-Би-Си

:shetina:

Снят главный редактор "Известий".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитав статейку о том, как обстоят дела с прессой в стране, оченно пожалела, что я еще здесь, а не в Чехии. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй статье по ссылке Петровича я не поверил. Скомпилировано, прожарено и приправлено. Хотя вроде бы и ничто не расходится с другими источниками.

Я Абисню (с) Дим

1. Офицер на поле боя вдруг даёт интервью? Бред.

2. Нестыковка. Интервьюируемый говорит о том, что приехал в разгар боя, а потом рассказывает о самом начале событий.

3. Слишком много он сказал для профессионала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, вымышленный это офицер - потому и сказал так много.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ш.Басаев по телефону руководил боевиками в Беслане

 

Боевики, захватившие заложников в школе в Беслане, получали приказы от Шамиля Басаева по телефону, пишет газета Washington Post со ссылкой на неназванных российских официальных лиц.

По данным издания, у российских спецслужб якобы имеется кассета с записью информации аудиомониторинга, на которой боевики спорят, стоит ли им оставаться в школе после того, как взрывные устройства, заложенные в спортзале, будут приведены в действие, либо нужно покинуть школу непосредственно перед взрывом. Именно это замешательство боевиков привело к вынужденному штурму здания, сообщает высокопоставленный источник в Кремле. В настоящее время следствие пытается определить, произошел ли взрыв по случайности или он был результатом внутренних разногласий между бандитами...

 

rbc.ru

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Sep 7 2004, 13:11) ИМХО, вымышленный это офицер - потому и сказал так много.....

Оттого некоторых журналистов и зовут журналЮгами. Козлина. Имя себе делает.

"Пишу я Вам, Мама, из горящего танка..." (с) Городок

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 6 2004, 14:17) петрович, статейка очень уж страшная. Я, признаться, даже пожалел, что прочёл. Страусиная, конечно, позиция, но... Теперь даже думать ни о чём ином не могу. Чудовищно.

То, что он рассказывал было еще ужаснее, не только то, что он рассказывал, но и то как он это рассказывал столько боли было в его голосе...

Сегодня на радио приезжала осетинка из Беслана, все эти дни она по телефону в частном порядке сообщала на одну из радиостанций об обстановке у школы, так вот очень много из ее рассказа перекликается со словами этого журналиста, плюс еще куча всего что там происходит сейчас, хотелось бы верить, что они смогут пережить эту трагедию не поддавшись на провокации и смогут добиться того чтобы их правительство понесло заслуженное наказание, глядишь задумаются эти козлы, наши чиновники, не только о своем кармане, но и о своей шее!

2 Коста не думаю, что вторая статья из головы, уже известно что в момент начала "штурма" спецназ отрабатывал захват в нескольких км. оттуда на здании подобной школы, скорее тот офицер образ собирательный. Если бы хотел дешевой сенсации, то чернухи для описания бело больше чем достаточно, он рассказывал, как некоторые журналисты ворочали трупы чтобы снять кадр пострашнее.

 

ЗЫ А вот в то, что террористы стреляли холостыми поверить не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы с мужем только что получили SMSки ( причем у него тел. МTS, а у меня Bee Line) :

" Одна свеча на каждом окне этой ночью- в память о детях , погибших в Осетии"....

 

Это, видимо по всей Москве, мне от разных друзей уже 4 пришло, с просьбами по всем знакомым адресам

отправить.....................

 

Мы зажгли.. . И, кстати, в доме напротив вижу свечи на окнах...............................

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сюда напишу на тему, всплывшую в перловочных карикатурах (дабы не путать все же). У меня наконец-то сформулировалось мнение по поводу национального траура - плача по указу, фарисейства-ханжества и тому подобного. :rolleyes:

 

Дык вот. Национальный траур - это вовсе не указание в эти дни всенародно испытывать непреодолимую печаль. Это только официальное уведомление о том, что многие люди данной нации имеют повод в эти дни горевать, печалиться и плакать. На тот случай, что если вдруг придет кому-то в голову в такой день выйти на улицу с гармошкой и батлом водки и плясать вприсядку, то чтобы не удивлялся, что какой-нибудь прохожий может по морде съездить. Всего-навсего.

 

Пожалуй, добавлю еще, что мне лично не кажется странным то, что некто не умеет в одной теме горевать и ужасаться, а в другой через несколько минут веселиться... Это нормально, по-моему. Так что обращение к грустной теме в "не том" топике тоже можно понять. Вооот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku