Recommended Posts

1 час назад, GDV сказал:

А оно всё круче и круче. Как и индийское.

Это всё меняется, и меняется быстрее, чем ты думаешь. 

Если там перестали петь, танцевать и вести эпические рукопашные бои то да. Посоветуй из индийского ;)

P/S. Про корейцев в курсе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, serj_nv сказал:

Если там перестали петь, танцевать и вести эпические рукопашные бои то да.

"Если в сухое вино начали добавлять сахар, то я начну его пить."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, GDV сказал:

Да, советское кино закрывало определенный жанр и удовлетворяло определенные запросы... И сейчас есть откровенно неслабые фильмы. Просто они настолько другие, что привыкшие к "Обыкновенному чуду" и к "Девчатам" (прекрасные фильмы, кто спорит) люди неспособны их оценить.

Хорошо, предположим так, а что является основным критерием оценивания того или иного фильма, по каким признакам он оценивается  и меняется ли этот критерий со временем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Bill сказал:

что является основным критерием оценивания того или иного фильма, по каким признакам он оценивается  и меняется ли этот критерий со временем?

Критерии у всех разные. Одному важнее всего спецэффекты, другому - густой саспенс, третьему вообще музыка и операторская работа. Но, думаю, хорошие актёры важны в той или иной роли всем.

И со временем критерии, разумеется, меняются. Очевидно же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

И со временем критерии, разумеется, меняются.

Сейчас, к примеру, принято мультики вместо кино рисовать. Не понятно только зачем там актеры. Дорого ведь. И сюжет как-то лишний.

Чем дальше, тем лишнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Кот-баюн сказал:

И сюжет как-то лишний

Я бы сказал, не сам сюжет, а сценарий. Нередко бюджет фильма, к примеру, сотни лямов зелёных, а сценаристы, судя по результату, работали за еду. Очень плохую, причём. Ведь ничего не стоит сделать логичнее, умнее, правдоподобнее. Это не удорожит производство. Но незачем, видимо.

12 часов назад, Кот-баюн сказал:

Не понятно только зачем там актеры

Так актёры тоже уходят в прошлое. Подписываешь контракт на использование образа, и дальше играет статист с натянутым известным лицом.

Это, кстати, здорово, потому что Рейнолдс может теперь играть в десяти фильмах одновременно. В разном возрасте и физической форме. Класс ведь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31.08.2023 в 09:26, GDV сказал:

Это, кстати, здорово, потому что Рейнолдс может теперь играть в десяти фильмах одновременно.

Думаю не надолго. Скоро нигеры, пидоры и бодипозитивисты с феминистками будут рулить. 

Опять же 10 фильмов одновременно - это штамповка. Вряд ли можно сыграть неодинаково везде. К хорошей работе готовятся. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

Опять же 10 фильмов одновременно - это штамповка.

Так лицом Рейнолдса буду управлять грамотные люди. Как надо, так и сыграет. 
Я видел эксперименты - невероятно. Не отличишь. Просто пока что это еще непросто и достаточно дорого, сравнимо с настоящим живым Рейнолдсом. Но ведь это вопрос времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Кот-баюн сказал:

К хорошей работе готовятся. 

О! Это правильно. Была тут одна тетка, звали ее "Подружка". У нее в подписи была фраза: "Удача улыбается подготовленным".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Я видел эксперименты - невероятно. Не отличишь. Просто пока что это еще непросто и достаточно дорого, сравнимо с настоящим живым Рейнолдсом. Но ведь это вопрос времени.

Понятно, что намалюют. И затаскают. Будет как Безруков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku