Zeb Stump

Швейцария

Recommended Posts

1 минуту назад, GDV сказал:

Откель инфа? Про количество - раз, про факт - два.

Да это их вторая  по количеству медаль. Больше только - "За штурм Москвы". Тоже забавнейшая награда - "у тебя не встал, но ты старался".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 27 minutami, All Aix napsal:

Да это их вторая  по количеству медаль. Больше только - "За штурм Москвы".

Я кое-где нашел инфу о том, что все эти медали были изготовлены. Правда, немало также пишут и о том, что это фейк.
Но про "Немцам роздано" - нигде ни слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

А маленькая Швейцария смотрит на это, сонно щурясь, и накладывает себе в тарелку еще немного сыра и шоколада. А, да, и на часы поглядывает :).

Вот за это и люблю Швейцарию и не устаю по ней путешествовать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Zeb Stump сказал:

Я констатирую медицинский факт.Я, я, я ...

Даже не хочется пошлить...... Пусть останется на остатках твоей совести.;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, amigo сказал:

С чего такая уверенность?

А это для кого-то секрет? Часовые механизмы (калибры) в Швейцарии делают единицы. В основном покупают, в том числе и у ватников. Как калибры становятся швейцарскими, чтобы на часы можно было ставить соответствующее клеймо, я указал - 60% добавленной стоимости (до 2017 года достаточно было 50%) и калибры, легким движением руки, становятся швейцарскими. Инфа со швейцарской прессы... не желтой...:-)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, serj_nv сказал:

Даже не хочется пошлить...... Пусть останется на остатках твоей совести.;)

Еще два "я"... с твоего позволения...

Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожидания и я совсем не хотел тебя обидеть, просто так случайно повезло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, amigo сказал:

Инфа для моего заклятого друга Зеббыча - Швейцария на продаже пилюль для памяти, порошков от поноса и микстур от запоров выручает больше, чем Россия от продажи оружия. Хе.

Да,  в 2020 году "большая фарма" дала Швейцарии  88 млрд долларов. И что, бро?  Они, ведь, и импортровали той же фармы аж на 38 млрд долларов. Значит, все и вся делать невозможно. И, ваще,  я как-то хаял Швейцарию? Речь шла всего-лишь о суверенитете... пендосы вон цыкнули и многовековая швейцарская банковская тайна пошла в анус... туда же пошла и часть многовековой репутации швейцарских банков...

Кстати,  у них есть своя вакцина от ковида? А то они вместе с ватниками строят завод в Италии по производству Спутника... если пендосы не запретят...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
51 минуту назад, serj_nv сказал:

Даже не хочется пошлить...... Пусть останется на остатках твоей совести.;)

Ну вот зачем ты хамишь? Ты же его даже лично не знаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, river сказал:

послушать тут вас, так швейцария - непобедимый Джо прямо какой-то

от слов: да кому она нахнужна

Да её бы с удовольствием бы присоединил любой их сосед. Уже в то время четыре миллиона Швейцарцев представляли собой крепкий орешек. 

пс. Помню был удивлён  фактом, что за каждый сбитый швейцарский самолёт и за причинённый урон и потери населения при бомбардировках как Германие так и американцами с англичанами им всем были выставлены и ими оплачены тучные счета.

и ещё помню читал, что на тогдашнее швейцарское правительство неизгладимое впечатление произвела поездка в Берлин Эмиля Гахи презедента Чехословакии который на другой день вернулся в Прагу в должности президента протектората Богемия и Моравия.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, All Aix сказал:

Ну вот зачем ты хамишь? Ты же его даже лично не знаешь.

Где?? У господина часто зашкаливает ЧСВ и свои мысли приписывает другим людям.

  

24 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Еще два "я"... с твоего позволения...

Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожидания и я совсем не хотел тебя обидеть, просто так случайно повезло.

На тебя обижаться, насмешил... Именно ты писал что Швейцария кроме часов ничего не может делать и армия у них гуано, захватить их легко, полного цикла производства вооружения у них нет т.к. у них нет гиперзвука . Мое ИМХО о наличии у них вооружения, ВПК тебя не вдохновило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, serj_nv сказал:

Именно ты писал что Швейцария кроме часов ничего не может делать и армия у них гуано, захватить их легко, полного цикла производства вооружения у них нет т.к. у них нет гиперзвука .

 

Откуда это ты выковырял, болезный? :-) Диоптрии тебе в помощь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Вот за это и люблю Швейцарию и не устаю по ней путешествовать. 

Ни хрена в ней хорошего. А любить страну за часы - всё равно что любить бабу за косынку.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Откуда это ты выковырял, болезный? :-) Диоптрии тебе в помощь...

 

23 часа назад, Zeb Stump сказал:

Под "автоматом Калашникова" имеется ввиду возможность полного цикла производства вооружения, достаточного для сохранения суверенитета страны. Через десяток лет страны без гиперзвукового оружия и истребителей пятого поколения будут автоматически считаться колониями своих более удачливых соседей.

А оборонный девиз швейцарцев «Швейцария не имеет армии, Швейцария сама — армия» - это для наивных... сейчас через перевалы, по-суворовски никто рыло ломить не будет...

 

22 часа назад, Zeb Stump сказал:

А зенитными пушками в самый раз гиперзвук сбивать...:-)

 

11 часов назад, Zeb Stump сказал:

Это же, вродь как, ты предложил швейцарскими зенитками от гиперзвука отбиваться...

Вроде человек в солидном возрасте, а все в альфа самца играешь! 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, All Aix сказал:

 А любить страну за часы - всё равно что любить бабу за косынку.

Еще сыр и шоколад... а, да, еще пилюли от поноса и зенитки... которые входят в какую-то десятку...:-)

Саня, но баба, сцуко,  красивая... лужайки, коровы пасутся, пару раз и полюбить можно... Но мне, почему-то, Австрия больше нравится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, serj_nv сказал:

Вроде человек в солидном возрасте, а все в альфа самца играешь!

Ожидал, когда же ты на возраст перейдешь...:-))

Кстати, чтобы тебе долго не мучиться для следующего раза: я еще и украинец (точнее, малоросс), причем репаный... и еще российствующий полупатриот  прорежимист - [далее ещё много слов по списку в моем кредо, которое я как-то здесь размещал]

Зы: я начинаю верить в то, что прививка дает побочный эффект. Пока абажду колоться...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku