GDV

Коронавирус

Recommended Posts

Цитата: «Инъекции мРНК Big Pharma закладывают основу для полного превращения человечества в управляемую искусственным интеллектом расу рабов, управляемую тем, что глобалисты планировали внедрить в тела людей с помощью, так называемой, «вакцинации».

http://alex-o-mire.blogspot.com/2022/01/blog-post_3.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Bill сказал:

Словно кто-то испытывал хоть малейшие сомнения по этому поводу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, Zeb Stump сказал:

Так и используют. Повсеместно. Начиная от Китая и заканчивая "Градом на холме"...

А где стихийность народного протеста? Где же ценности, где слово одного имеет вес? Где выходы геев и феминисток? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Bill сказал:

А мы по неопытности решили, что мир спасают любой ценой. Особенно, если учесть малую деталь, что ни один из производителей целебной жижи никак не несёт ответственности за смерти и побочные эффекты. Сие есть условие поставок. Равно, как и правительства жижепокупатели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, общеевропейское ли это изобретение, или чисто польское, но с 24.12.2021 проезд границы в сторону ЕС и даже транзит с ПЦР тестом только. Не взирая на прививки и их количество. Нахера они нужны? Млять, где эта продажная девка, Логика, потерялась!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Кот-баюн сказал:

где эта продажная девка, Логика, потерялась!

А вот где:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

А вот где:

Её убила лютая справедливость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
04.01.2022 в 07:40, buster сказал:

Вот как с вами дискутировать, если вы ставите в один ряд СПИД и гепатит C? И да, конечно, нельзя сделать вакцину от СПИДа, потому что это состояние организма, вызванное ВИЧ. И если уж делать вакцину, то от ВИЧ. И да, конечно вы сможете подтвердить свои слова о невозможности ссылками на научные исследования, прошедшие процедуру рецензирования?

Кто вам такое сказал? Вот определение вакцины: медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. 

И что в этом плохого?

Вот информационный бюллетень пфайзера (на русском языке, к слову): https://www.fda.gov/media/144624/download - найдите там наночастицы алюминия.

Какой кошмар, мы все умрём! :D Скажите, вы биолог по образованию или копируете чужие слова без особого понимания терминологии? С учётом того, что вы ставите в один ряд СПИД и гепатит, вы не биолог явно.

Видимо при отсутствии обоснованной аргументации, вы начинаете придираться к словам, и именно это кажется вам самым важным в качестве доказательства. Обычное разговорное выражение, когда говорят прививка от гриппа, а не от вируса гриппа, прививка от столбняка, от коклюша и т.д. Даже врачи частенько использую такие формулировки в разговоре, что в этом такого?:blink: Но если вам так приятнее, ок ВИЧ. Что общего в ВИЧ и гепатите С? Это вирусы и от них нет вакцин. А если есть вакцины, то подтвердите пожалуйста это вы, ссылками.:)

Насчет кто мне такое сказал. Ну, улыбнули, честное слово! Я же вас просила постом ранее, описать своими словами, что такое вакцина. Вы этого не сделали. Я  описала этот механизм в максимально упрощенной форме.  И в этом механизме, есть коренное отличие всего, что кололи ранее от того, что колют сейчас.  А объединяющие формулировки выдумать не сложно. Самолет и мотоцикл, оба транспортные средства.

Что плохого во внедрении в функционирование клетки? Ну во-первых это уже не вакцина, а генная терапия. Такая да, используется иногда для лечения тяжелых генетических заболеваний, приводящих к смерти, где польза превышает возможный риск. А вообще, стандартный срок проверки последствий вакцин  от 10 лет. Человеческий организм - это сбалансированная система, вторжение в которую может привести к печальным последствиям. И об этих последствиях необходимо знать, принимая решение о применении того или иного препарата, способа лечения и пр. А в данном случае, последствия неизвестны, ответственность не несет ни производитель, ни государство. Но меры, которыми принуждают к уколизации, они беспрецедентны. Я за добровольность и осознанность во всем. :)

Насчет биолога... я не копирую чужие слова и определения, в отличии от вас. Мне очень нравится использование аргумента "А вы доктор?", "А вы биолог?".  Тогда можно сказать, что о политике, могут рассуждать только политики. О фотографиях только фотографы. И не будучи финансистом, нельзя говорить о деньгах. Но я удовлетворю ваше любопытство. У меня счастливая возможность быть в одной семье с человеком, посвятившим годы,  исследованиям в области биохимии. Возможность обсуждать, понимать, спрашивать и интересоваться этой темой с детства. А вы насколько глубоко в теме, раз уж мы меряемся приближенностью к предмету обсуждения? :rolleyes:

 

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
04.01.2022 в 08:09, buster сказал:

Добавлю, что я не знаю, помогает ли вакцина от Covid (но исходя из статистических данных, что я видел, я склонен считать, что таки помогает). Я также не знаю, будут ли какие-то последствия от вакцинирования (но исходя из массовости применения вакцины и понятности механизма действия вакцины - механизма, который уже применялся ранее, - я склонен считать, что вакцина не вреднее тех, что мы все получали ранее от других заболеваний). Более того, я не знаю, как определить, является ли ухудшение здоровья последствием вакцины или же не связанным с ней явлением (поэтому предпочитаю не заморачиваться на этот счет).

При этом я не оперирую терминологией, которая мне малознакома или малопонятна, и которую я без словаря не смогу воспроизвести при личной дискуссии. А вот антиваксеры, увы, склонны к обратному. И когда им начинаешь задавать вопросы, то и получаешь, что "иммунология - хрупкая и малоизученная", а СПИД ставится в один ряд с гепатитом (после чего следует безапелляционное и бездоказательное утверждение о невозможности вакцины, хотя на счет СПИДа я и согласен :D, только по другим причинам).

Я постаралась подобрать ссылки для вас, так или иначе  отражающие ситуацию. Если бы в обществе все было справедливо, то мы бы видели дискуссии ученых, публикации о возможных негативных последствиях... но на кону многомиллиардный бизнес...поэтому проблемы, связанные с использование "вакцин" от ковида особо нигде не публикуются и всячески замалчиваются. Тем не менее попробуем разобраться. 

О генной терапии , вместо классической  вакцинации. 

По этой ссылке вы научитесь разбираться в терминологии, а главное, там честно и понятно описан принцип действия этих препаратов. Коротко, он состоит в том, что рибосома - это фабрика по производству белка. Организм не может вырабатывать чужеродный белок, это закреплено в ДНК клетки. мРНК вакцина задает рибосоме программу на выработку спайкового протеина - токсичного белка коронавируса (биохакерство по сути))) Ваш организм сам продуцирует часть паразита. Про иммунный ответ там написано, но ничего не сказано о дальнейшей судьбе спайкового протеина в организме и его возможном негативном воздействии.

А воздействие может быть очень печальным. Тромбоэмболия в 14 лет.  Здесь родители в суде смогли доказать, что дочь умерла от последствий вакцинации. А если бы не суд, мир узнал бы? А сколько мы еще не знаем?

Много смертей в последнее время среди спортсменов, артистов. Все это конечно не доказано, скажете вы и будете правы. Но если к этому вы почитаете группы на ФБ что-то вроде vedlejší účinky očkování. или #привитумер. Там люди пишут о своих близких, у которых внезапная легочная эмболия, инфаркт и прочие последствия. Я понимаю, что и это не доказательство. Но знаете, что их объединяет? То, что никто эти случаи не изучает и врачи не связывают это никак с вакцинацией. Т.е. просто говорят: "Нет, это не от укола!" А ведь препарат не имеет опыта массового применения. По сути, это фаза испытания.

 Можно много чего добавить, интервью с доктором Мэлоуном - создателем мРНК вакцины (не знаю, как видео сюда загрузить), А  это мнение чешского специалиста по вакцинам доктора Туранка.

Всего очень много, я и так перегружаю пост, вы же меня в этом и обвините:D Стараюсь максимально донести информацию. Ведь человек должен решение принимать осознанно, а не из-за давления и запретов. Речи идет о самом ценном - жизни и здоровье.

*Кстати, по поводу наночастиц адьювантов , я писала об их присутствии в  современных вакцинах для усиления иммунного ответа, а не в используемых ковидовакцинах, у которых принцип действия построен иначе. Просто,  даже классическая вакцина не есть абсолютно хорошее дело. Здесь сможете прочитать об использовании наночастиц алюминия в качестве адьюванта. Увы, это бизнес, поэтому добиваться правдивого освещения в подобных вещах непросто.

 

Collage_20220108_031128.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Vesna сказал:

О генной терапии , вместо классической  вакцинации. 

Прежде, чем ссылаться на желтые источники, стоит хотя бы провести факт-чекинг. Читаем: https://www.reuters.com/article/factcheck-covid-mrna-gene-idUSL1N2PH16N

4 часа назад, Vesna сказал:

По этой ссылке вы научитесь

Я рад, что вы нашли эту ссылку и теперь сами разобрались в терминологии, но как и что это доказывается, не ясно. Как будто просто решили снабдить рандомной ссылкой несвязные рассуждения.

4 часа назад, Vesna сказал:

А воздействие может быть очень печальным.

Есть есть данные на больших выборках? Или выхватили одно событие (связь которого с вакцинацией ещё надо доказать) и говорите об опасности? (Напомню картинку про человека в доспехах и без)

4 часа назад, Vesna сказал:

никто эти случаи не изучает

Это сильное утверждение, которое требует доказательства.

4 часа назад, Vesna сказал:

А  это мнение чешского специалиста по вакцинам доктора Туранка.

Ну, во-первых, и в науке есть люди, с "особым" мнением - это нормально, дискуссия должна быть. Во-вторых, это апелляция к авторитету. А вот отрецензированных исследований что-то нет. Так наука не работает...

5 часов назад, Vesna сказал:

Это вирусы и от них нет вакцин. А если есть вакцины, то подтвердите пожалуйста это вы, ссылками.

Вы же осознаёте, что вы сейчас подменили тезис? То, что от них нет вакцин не равно утверждению, что их не может быть.

5 часов назад, Vesna сказал:

Что плохого во внедрении в функционирование клетки? Ну во-первых это уже не вакцина, а генная терапия

Это ошибочное утверждение. Прочитайте факт-чекинг.

5 часов назад, Vesna сказал:

Насчет биолога... я не копирую чужие слова и определения, в отличии от вас.

В отличие. Так, если я не профессионал в сфере, мне приходится ссылаться на достоверные источники. А вы, не имея, очевидно, специального образования, берётесь утверждать отсебятину (да ещё и транслируя ошибочные утверждения).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За вашей дискуссией очень познавательно следить, на личности только не начните переходить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проверять тест к прививкам это чисто польское изобретение оказывается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Кот-баюн сказал:

чисто польское изобретение

Испанцы к прививкам тест не требуют, а делают. Прямо в аэропорту. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

Испанцы к прививкам тест не требуют, а делают. Прямо в аэропорту. 

 Сколько по времени вся процедура занимает выхода из аэропорта с этим тестированием и сколько цена теста?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku