GDV

Коронавирус

Recommended Posts

8 минут назад, Karl сказал:

епт, кого это интересует?!

А кто про инструкцию спросил?)

Цитата

я когда выпью, для меня тоже время ускоряется

Радуйся, у многих оно останавливается, пока не протрезвеют:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я дико извиняюсь за непорядочный вопрос и мысли. Вот есть у меня сертификат, на котором красиво написано, что какая я молодец вакцинирована. А фото нету. А соседка не вакцинирована, но сильно хочет в господу, парикмахерскую или куда там глаза глядят. Если она случайно возьмет подержать мой документ... Вот кто имеет право проверять документы, удостоверяющие личность? Официант? Парикмахер? Представитель гигиены? Это я так, для порассуждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 9 minutami, Neznajka napsal:

кто имеет право проверять документы, удостоверяющие личность? Официант? Парикмахер? Представитель гигиены? Это я так, для порассуждать.

Абсолютно четко требовать предъявить обчанку могут лишь полицейские (как стацяци, так и мештяци). Остальные (включая охранников любого типа) идут лесом сразу же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если сосед принесёт из господы одну-две петки, я бы дал подержать ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, GDV сказал:

Абсолютно четко требовать предъявить обчанку могут лишь полицейские (как стацяци, так и мештяци). Остальные (включая охранников любого типа) идут лесом сразу же.

– А мы, эта… и не думаем вас обыскивать… Я прошу, чтобы вы сами показали, что у вас в вещевых мешках. Понимаете – добровольно! 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, GDV сказал:

Абсолютно четко требовать предъявить обчанку могут лишь полицейские (как стацяци, так и мештяци). Остальные (включая охранников любого типа) идут лесом сразу же.

Тут скорее клиент пойдёт лесом с сертификатом дедушки)) не будет же он требовать что бы его документы проверяла четко полиция.

1 час назад, Neznajka сказал:

Я дико извиняюсь за непорядочный вопрос и мысли. Вот есть у меня сертификат, на котором красиво написано, что какая я молодец вакцинирована. А фото нету. А соседка не вакцинирована, но сильно хочет в господу, парикмахерскую или куда там глаза глядят. Если она случайно возьмет подержать мой документ... Вот кто имеет право проверять документы, удостоверяющие личность? Официант? Парикмахер? Представитель гигиены? Это я так, для порассуждать.

ох и непорядочные у вас мысли:)

Речь ведь как раз о том чтобы проверить что вы это вы. Проверяют же кассиры в магазинах в банках, во многих инстанциях да те же риэлторы и никто же не требует что бы эту проверку осуществляла четко полиция. Теперь к этому списку добавили ещё и парикмахерские и рестораны. Короче не хочешь показывать не получишь услугу и пойдёшь лесом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 38 minutami, Logical napsal:

Тут скорее клиент пойдёт лесом с сертификатом дедушки))

С чего вдруг? Кто клиента пошлет лесом - парикмахер? Официант? Ага, как же :).

před 38 minutami, Logical napsal:

Проверяют же кассиры в магазинах

Что кассиры в магазинах проверяют?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, GDV сказал:

С чего вдруг? Кто клиента пошлет лесом - парикмахер? Официант? Ага, как же :).

Ну если клиент откажется так сказать пройти «регистрацию-идентификацию» ему вполне могут отказать в обслуживании. Кто же захочет в случае проверки платить штраф. Такого клиента лучше послать лесом.

28 минут назад, GDV сказал:

Что кассиры в магазинах проверяют?!

Обчанки у особо молодо выглядевших. Не покажешь идёшь лесом без сигарет и алкоголя. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Израиле , при покупке на большую сумму и оплатой картой, проверяли личность. Вдруг карта на другое имя

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Ratatosk сказал:

В Израиле , при покупке на большую сумму и оплатой картой, проверяли личность. Вдруг карта на другое имя

Проверял полицейский или кассир?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 9 minutami, Logical napsal:

Обчанки у особо молодо выглядевших.

А! Да, верно. Но на обчанке фотка есть - можно сличить :). А на сертификате нет. А требовать именно обчанку низя (формально) :). 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До 17 всё ещё 10 раз поменяется но уже лучше.
Гигиенисты и рестораторы Чехии договорились: у гостей тесты на covid проверять не будут. В ресторанах вместо проверки тестов на коронавирус достаточно будет разместить информацию о том, что обслуживать будут только клиентов, выполнивших условия Минздрава. Если гигиенисты захотят проверить соблюдение правил, ответственность будет нести гость, а не владелец или управляющим рестораном.

Настоящие джентельмены.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku