GDV

Коронавирус

Recommended Posts

26 минут назад, GDV сказал:

Наверное, есть процент наслаждающихся (ну потому что он просто всегда есть у силовиков). Но большинство полицейских проклинают эту ситуацию еще больше нас. Ты не представляешь, какое количество жалоб поступает таким вот глидкам - к ним подбегают бдительные чехи и докладывают: вон тот чел на остановке стоит без маски, всех заражает, мне уже нехорошо, кхе-кхе, быстро сделайте с ним что-нибудь, а то я на вас пожалуюсь! 

Когда действуют по стуку, или когда вокруг толпа людей - пусть себе пристают и просят надеть маску, ничо не имею против. Но они бузеруют людей на пустых улицах, а это скотство.

3 минуты назад, All Aix сказал:

Да всё по-разному даже в одной стране. В Париже за неношение маски можно прикладом в ебло огрести

Ага, но только если ты не чорный. У нас так же можно сказать о цыганах, хер к ним кто приставать будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Právě teď, ess napsal:

они бузеруют людей на пустых улицах, а это скотство.

Скотство. Но и люди ведут себя зачастую точно также по-скотски. 

Я никого не оправдываю. Я за объективность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

По-моему, ты кидал ссылку выше на то, как мужика за маску сластали, а его трехлетнего ребенка оставили на улице? Или путаю?

Это видео даже канал Военный обозреватель выложил в телеграме, а там обычно об Израиле, Сирии, хуситах и вооружении.:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Я никого не оправдываю. Я за объективность.

Про людей я сразу написал - идиоты, в обоих двух случаях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, правда/нет. 

Пишут, что Норвегия, Исландия, Италия, Дания, Эстония, Литва, Люксембург, Австрия и Латвия приостановили (полностью или частично) вакцинацию AstraZeneca после появления информации об образовании тромбов у привившихся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Будем готовиться ?
В следующем месяце комплект из  двух изделий - к обязательному респиратору дополнение.

 

 

maska.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди - держитесь!!! Я что-то вспомнил как у нас было прошлой весной плохо. Слава Богу уже забываться начало...

Скажите, а кто в маленьких поселениях живёт в чехах, у вас там легче с прессингом или как? 

У нас это две большие разницы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, GDV сказал:

Не знаю, правда/нет. 

Пишут, что Норвегия, Исландия, Италия, Дания, Эстония, Литва, Люксембург, Австрия и Латвия приостановили (полностью или частично) вакцинацию AstraZeneca после появления информации об образовании тромбов у привившихся.

Судя по нервной реакции взяточников из EMA и ВОЗ, правда намного хуже...

Эту партию с "тромбами" завезли в 17 стран

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немцы готовят общественность...

Глава постоянного комитета по вакцинации при правительстве ФРГ Томаса Мертенс признал эффективность "Спутника V". Он напомнил, что российская вакцина способна предотвращать заражение в более чем 90%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неподражаемый Зотов:

С правилами эпохи Страшной Эпидемии лучше выступать в цирке...

Коронавирус стали определять через жопу...

Зато у сексменьшинств и всей российской богемы появится мода на туры в Китай. Прилететь, пройти процедуру, и сразу улететь. И тут же вернуться обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

у сексменьшинств и всей российской богемы появится мода на туры в Китай. Прилететь, пройти процедуру, и сразу улететь. И тут же вернуться обратно.

Слабенько для Зотова. Он умел круче. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как же их корежит...

Написали бы уж тогда «Гам-КОВИД-Вак» , хотя  торговая  марка -  «Спутник V»...


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12.03.2021 в 04:51, foreigner сказал:

Люди - держитесь!!! Я что-то вспомнил как у нас было прошлой весной плохо. Слава Богу уже забываться начало...

Скажите, а кто в маленьких поселениях живёт в чехах, у вас там легче с прессингом или как? 

У нас это две большие разницы

Окрес Хэб. В масках ходят все . Выезжая за окрес, контроль документов куда едешь. И при посадке в поезд.Не можем ехать просто так даже в крайский город Карловы Вары. Везде стоит полиция. Все 6 /шесть/автомобильных переходов в Германию охраняются с двух сторон. Показывать надо тест и причину .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Olina-solo сказал:

И при посадке в поезд.

Ничего себе. 

В Праге садись себе куды хошь. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku