GDV

Коронавирус

Recommended Posts

24 минуты назад, foreigner сказал:

на днях хоронили у нас такого - чуть меньше 60-ти, не больной, заранее оборудовал в особняке себе медкабинет и собственный реанимобиль купил

И что, он умер именно от коронавируса и более ни от чего? Такой себе идеально здоровый житель рязанской области под 60 лет? 

24 минуты назад, foreigner сказал:

Русская рулетка какая-то...

Сори, Лёха, но в чудеса я не верю. 
И, если что, никаких заболевших-умирающих вокруг себя по-прежнему не замечаю. Я уверен, что они есть где-то, но почему-то я о ком лично пока не знаю. Сплошные бессимптомники, включая меня самого. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, foreigner сказал:

Русская рулетка какая-то...

Это ты про PCR тесты? :) Ничего, сейчас антигены подвезут, вот там реально жесть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, что-то быстро затихла тема с использованием плазмы крови уже переболевших ковид, в свое время активно муссировалась, с призывами сдавать.

oa7Noh3V61E.jpg.48db1dbed85c6bf1628e5e1e109df1b2.jpg

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pochutnáte si a pomůžete tím svému oblíbenému podniku. Vykouzlíte si doma večeři jako v restauraci.
A dáte práci kuchařům, pekařům nebo barmanům, kteří budou mít zase pro koho rozehrát svoje umění.
Moc si toho váží a na nic jiného nečekají. Jen se podívejte.

https://www.rozbalteto.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, GDV сказал:

И что, он умер именно от коронавируса и более ни от чего? Такой себе идеально здоровый житель рязанской области под 60 лет? 

Не, не от коронавируса он умер... от иммунного ответа... Иммунитет видимо слишком сильный был

55 минут назад, GDV сказал:

 И, если что, никаких заболевших-умирающих вокруг себя по-прежнему не замечаю. Я уверен, что они есть где-то, но почему-то я о ком лично пока не знаю. Сплошные бессимптомники, включая меня самого. 

и я таким же был... а сейчас это "где-то" совсем рядом стало - например на нашей улице в квартале десять домов - пять четных пять нечетных. Два дома из них на клюшке, а хозяева в Рязани на ИВЛ лежат... Сосед через дом священник день-через день покойников отпевает. Есть распоряжение хоронить всех в закрытых гробах. Да, вовсе не все они от ковида умирают. Обычный грипп, старость, иные болячки тоже никуда не ушли, но просто не было такой интенсивности, такого количества. Я не то чтобы жути нагоняю. На самом деле паники особой среди населения не видно. Русский народ - фаталист по сути. Кстати - многие, без ярких симптомов просто скрывают, то что плохо себя чувствуют - боятся тыканья пальцем и просто стесняются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, foreigner сказал:

Сосед через дом священник день-через день покойников отпевает

У меня был знакомый священник. Он тоже раз в 2-3 дня кого-то отпевал. Больше, правда, машины освящал. Там больше денег. В те времена про ковид никто не слышал. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Сплошные бессимптомники, включая меня самого. 

А знаешь где цепанул?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Logical сказал:

А знаешь где цепанул?

После 9 на улицу вышел, думаю. А ведь говорили. Ведь предупреждали!

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, foreigner сказал:

Кстати - многие, без ярких симптомов просто скрывают, то что плохо себя чувствуют - боятся тыканья пальцем и просто стесняются...

Ну а если подтверждается так вообще шифроваться начинают и скрывать всячески. Знаю таких несколько.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Andruxa сказал:

После 9 на улицу вышел, думаю.

Многие на работе, хотя продавачки и чишники уже бы после первого ковида вымерли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Andruxa сказал:

У меня был знакомый священник. Он тоже раз в 2-3 дня кого-то отпевал. Больше, правда, машины освящал. Там больше денег. В те времена про ковид никто не слышал. 

Вот-вот. И мой раньше в основном машины. А покойников раз в одну-две недели... Вот потому и жалуется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну я месяц назад чувствовал усталость, задыхался, немного болела голова. Но не было температуры, кашля, машины воняли как обычно... И что? Болел или нет? Ну мал ли чего устал. Работы много было. Как закрыли все кабаки, развлекаловки, и т.д., так работы прибавилось аж в два раза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, foreigner сказал:

Есть распоряжение хоронить всех в закрытых гробах.

Да ну. С чего вдруг? От ковида получаются полуразложенные трупы?

2 часа назад, foreigner сказал:

Я не то чтобы жути нагоняю.

Я понимаю, но выглядит это примерно так :). Если б я с тобой не был лично знаком, то насмехался бы. А так просто полагаю, что ты немножко все же сгущаешь. Подсознательно :).

2 часа назад, Logical сказал:

А знаешь где цепанул?

Я ничего не цепанул. Иронизирую просто :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Logical сказал:

продавачки и чишники уже бы после первого ковида вымерли.

Они и вымерли. Умерших (которые в закрытых гробах) людей понемногу заменяют копиями. Рептилоиды шифруются же. Или биороботы (пока неясно).

52 минуты назад, Ratatosk сказал:

ну я месяц назад чувствовал усталость, задыхался, немного болела голова.

И ты никому не сказал?! Продолжал распространять смертельную заразу??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

А так просто полагаю, что ты немножко все же сгущаешь. Подсознательно :).

да ладна-ладна!))) просто еще весной думал, что (если бы был богатым, то тоже бы так реанимобилями бы обложился... быыыыы)... а вчера как узнал, так подумал, что и смысла никакого нет... можно расслабится как солдат в окопе - "вот пуля пролетела и ага"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku