GDV

Коронавирус

Recommended Posts

05.11.2020 в 10:51, Ratatosk сказал:

Вот и сын у меня на работе подхватил. С понедельника болит голова. Температуры нет, состояние болезненное.

Но это гораздо легче, чем střevní chřipka.

У меня была та же херня, где-то месяц назад. Очень слабое, специфическое такое состояние. Температуры нет + какой-то сухой постоянный кашель. Но обоняние сохранялось.

Я сначала думал пойти протестироваться, а потом понял что смысла в этом нету, от слова совсем. В итоге забил, и, всей семьей, просто пропили несколько дней эргоферон. У меня все прошло через 4 дня, домашним (тьфу-тьфу-тьфу) не передалось. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Кот-баюн сказал:

А где дружный плач зоофилов, пардон, веганов и прочих защитников живности?

Гранты же не выделили! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
41 минуту назад, Konfet сказал:

всей семьей, просто пропили несколько дней эргоферон.

Зачем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Зачем?

Эргоферон - проверенное, опробованное (лично мной/домашними) лекарство, которое уже несколько лет успешно накорню давит любой грипп и любое окологриппозное состояние - если начать его использовать сразу в начале этого состояния. Я везу эргоферон из России большими партиями. Даже одно время думал продавать его тут :rolleyes: И в этот раз эргоферон не подкачал. 3-4 дня - и вируса нету. Был ли тогда у меня тот самый страшный коронавирус - я уже не узнАю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Konfet сказал:

этот раз эргоферон не подкачал. 3-4 дня - и вируса нету

У меня весной была лёгкая слабость с кашлем. Прошло за сутки. Без всяких лекарств. И доказать, что у тебя без эргоферона все не длилось бы ровно тех же 3-4 дня, невозможно.

Универсального лекарства, да ещё против вирусов, вроде как просто не существует. Насколько мне известно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новости нашего городка. Полковник ушел, но дело его живет. Всю придуманную глупость надо… как по-русски сказать слово “enforce”? Блюсти! Этот тяжелый труд лег на плечи чешской полиции. С чем только ни пришлось столкнуться этим отважным людям. Например, в Пардубицах работала подпольная пивная! Они очень хорошо замаскировались. Окна были замурованы, дверь закрыта. Снаружи пивная выглядела брошенной. Но нашлись добрые люди, позвонили, настучали. И вот полиция врывается в здание пивной, а там… ужас, короче. Целых 8 человек сидят и пьют пиво! И все без масок! Поймали, наконец, опасных преступников. Но на этом стражи порядка не остановились и пресекли еще один криминал. Парнишка после 21:00 ради прикола выгуливал плюшевого пса. Внезапно появился патруль. Тут же была проведена экспертиза животного, пес был признан фальшивым, а парень причислен к опасным преступникам. С ним была проведена беседа, стражники рассказали, что выгуливать можно только собак из плоти и шерсти. После чего преступник был великодушно отпущен домой. Как полицейские могут делать свою работу и не ржать, понять очень сложно. Впрочем, одного полицейского заметили на автобусной остановке. Он бил морду какому-то алкашу и при этом был без маски. За такой беспредел извинялся лично министр внутренних дел! Правда, полицейского не уволили. Ибо иначе плюшевые собаки заполонят чешские улицы.

 

Читать дальше: https://gorodok.news/2020/11/06/6-ноября-2020/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
05.11.2020 в 10:51, Ratatosk сказал:

Вот и сын у меня на работе подхватил. С понедельника болит голова. Температуры нет, состояние болезненное.

Но это гораздо легче, чем střevní chřipka.

У меня так малая переболела месяц назад.

5 дней головная боль, несбиваемая, и в туалет по стенке ходила, больше ничего.

Пока мы сообразили, что это оно, было уже поздно что-то решать. Да и в муравейнике нашем никто больше не заболел, включая бойфренда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

Мне-то, конечно, не жалко в твоем случае, но почему не выкладывать сразу все? Ты свой городок как-то монетизируешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Konfet сказал:

просто пропили несколько дней эргоферон.

Это же фуфломицин. Ты лечишься самовнушением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, ess сказал:

Это же фуфломицин. Ты лечишься самовнушением.

Не скажи, если с арбидолом - то эффект 146%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
56 минут назад, GDV сказал:

Не скажи, если с арбидолом - то эффект 146%.

Ну да, зато вместо пива - удар по почкам и кошелку! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Ты свой городок как-то монетизируешь?

Мне платит Госдеп! Не проблема, можно и полностью. Я наоборот думал, что многобукв неудобно тем, кто не хочет читать. Кому интересно, кликнут дальше. А там и все другие серии. Их, кстати, многие просили, поэтому и сделал сайт. Короче, как скажешь, так и сделаю, мне это совсем пофиг. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

У меня весной была лёгкая слабость с кашлем. Прошло за сутки. Без всяких лекарств.

 

2 часа назад, ess сказал:

Это же фуфломицин. Ты лечишься самовнушением.

Господа, я уже вроде писал в теме про гомеопатию, давайте не будем по новой устраивать холивор... 

Еще раз - я сравнивал протекание гриппа с лечением эргофероном и без оного. С эргофероном 3 дня - и я при этом на ногах, без него - неделя как минимум, и в постельке. Это статистика, против нее не попрешь. Мне ПЛЕВАТЬ, доказано ли кем-то действие эргоферона или нет. За бабки вам научно докажут абсолютно все что угодно - что от гриппа помогают, например,  сырые помидоры. И это будет очень авторитетное научное исследование. Это я вам как сын двух профессоров (химии и физики) говорю ))

Я верю в свой эмпирический опыт. Если же допустить самое худшее - что на самом деле-то мой организм прекрасно справляется сам, а я лох, который повелся на развод гомеошарлатанов, на плацебо - то я просто теряю 400 руб (цена пачки эргоферона). Меня такой риск устраивает.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Konfet сказал:

Еще раз - я сравнивал протекание гриппа с лечением эргофероном и без оного. С эргофероном 3 дня - и я при этом на ногах, без него - неделя как минимум, и в постельке. Это статистика, против нее не попрешь.

Один человек это не статистика и точно не репрезентативная выборка,  тем более грипп то каждый раз разный приходит (та же испанка). Ты еще порекомендуй его против ковида. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Konfet сказал:

Я верю в свой эмпирический опыт. Если же допустить самое худшее - что на самом деле-то мой организм прекрасно справляется сам, а я лох, который повелся на развод гомеошарлатанов, на плацебо - то я просто теряю 400 руб (цена пачки эргоферона). Меня такой риск устраивает.

А вот меня за такой текст ты, кабальерушка, в свое время распял в гомеопатической теме.:hug:

Стигмы еще гноятся.)

Гопеоматия, кста, ещё дешевле, лоханулся:)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku