GDV

Коронавирус

Recommended Posts

Блин, не дописал про Австралию, а оно ушло почему-то. Процитирую приятеля, который там живет:

 

Цитата

Далеко ходить не надо. 
У нас во всех штатах 905 смертей на 25 млн населения. Из них 817 в Мельбурне - на карантине сидевшая приезжая из-за границы разносчица потрахалась с охранниками и те разнесли по родственникам. В итоге вторая волна поднялась моментально. Это было в августе. 
Власти остановили путём жестких отграничений(типа не далее 5 км от дома отлучаться) и все, уже несколько дней ноль новых случаев и у них начинаются послабления 

В Австралии по прилету абсолютно всех сажают в карантин, причем не дома, а в гостинице. Оплачиваешь это сам, стоит 3000 долларов. Ну и вот все меры испортила тетка, которая потрахалась с охранниками отеля. Это к вопросу об эффективности мер. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Andruxa сказал:

Это к вопросу об эффективности мер. 

Ну да. 
Либо жестко, либо не смешите мои чешки.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Andruxa сказал:

Блин, не дописал про Австралию, а оно ушло почему-то. Процитирую приятеля, который там живет:

 

В Австралии по прилету абсолютно всех сажают в карантин, причем не дома, а в гостинице. Оплачиваешь это сам, стоит 3000 долларов.

И в Китае также по прилету абсолютно всех сажают в карантин, причем не дома, а в гостинице.Оплачиваешь это сам, стоит узнавать у них

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

Либо жестко, либо не смешите мои чешки.

Так и было жестко! Но одна тетка уронила всю систему. Жесткие меры тоже не работают. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем новым министром будет очередной карьеристский кокот.

Но там из списка кандидатов многие, говорят, отказывались, Андрея не будет, а репутация сотрудничества с ним останется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Olina-solo сказал:

Оплачиваешь это сам, стоит узнавать у них

Сам. Но стоит дешевле, чем в Австралии :)

1 минуту назад, Satenik сказал:

А тем временем новым министром будет очередной карьеристский кокот.

А ты ждала принца на белом коне? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Andruxa сказал:

А ты ждала принца на белом коне? :)

Ну, там вообще никто. Замдиректора больницы, вроде как. Хотя после Войтеха большего профана тяжело найти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может и дешевле, чем в Австралии.  И те и те  хоть и поучаствовали в представлении, но не остались на дне. Посмотрела в ОК и моя камарадка живет в  Мельбурн.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Съездила к соседям-одни чешские машины .Скупили пол Альди и Эдеки. Продавец, чех, в шоке от такого наплыва. Приехала, смотрю на раднице флаг -завтра же праздник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Satenik сказал:

Ну, там вообще никто. Замдиректора больницы, вроде как

А кто кстати, должен быть министром? Мне вот как раз кажется, что руководитель больницы норм. В текущей ситуации очень сложно найти кого-то нормального. Либо финансовый интерес, как у Примулы. Либо карьерист, у которого это цель.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, Andruxa сказал:

Так и было жестко! Но одна тетка уронила всю систему. Жесткие меры тоже не работают. 

Работают, если соблюдаются на 100%. 
Но да, это сферический лось в вакууме, конечно. 

Я уже говорил выше - ядрёная бомба. Нет людишек - нет проблемы.

31 минуту назад, Satenik сказал:

А тем временем новым министром будет очередной карьеристский кокот.

Однако же старый таки успел поднагадить на коврик :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Andruxa сказал:

А кто кстати, должен быть министром? Мне вот как раз кажется, что руководитель больницы норм. В текущей ситуации очень сложно найти кого-то нормального.

Ну рулить больницей и рулить мини- (а также макси-) стерством - таки две большие разницы. Но соглашусь в том, что это в нашем положении далеко не худший вариант. А в сравнении с полковником так вообще ничего хуже быть не могло. 
Однако же он ведь не один протаскивал свои идиотские решения. Вот в чем проблема.

1 минуту назад, Olina-solo сказал:

Муж ее умер весной в марте и она мне показывает доки что надо переделывать газ и тп.Побыт у нее преходный карта и страховка ОЗП.

Повторяю вопрос. 
В чем нужна помощь?
В переделывании газа или в возврате домой? Оно какбэ немножко взаимоисключает со страшной силой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, GDV сказал:

Ну рулить больницей и рулить мини- (а также макси-) стерством - таки две большие разницы. Но соглашусь в том, что это в нашем положении далеко не худший вариант.

Он - зам. А директор нынешний - ставленник Андрея. Просто чудесно, мафиозное государство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Друзья, всех здесь беспокоят ограничительные меры, мешающие всем жить так, как жили раньше...

А у меня уже полсемьи (удаленных - в Москве и Челябинске) с ковидом сражаются...(((   Каждый день обзвоны, поиски врачей и лекарств...(((

Проблемы наваливаются одна за другой(((

В общем я всем желаю, что бы вас это не коснулось   Будьте здоровы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

А у меня уже полсемьи (удаленных - в Москве и Челябинске) с ковидом сражаются...((( 

Именно с ковидом? Или на фоне наличия вируса общий иммунитет снизился? 

1 час назад, foreigner сказал:

Будьте здоровы!

И тебе / вам того же!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku