ess

Без цензуры - тут оскорбляют!

Recommended Posts

Слесарь-гинеколог давно в пятак не получал... карлуша, болезный, озабоченный... политика  - это тебе не в промежности или дупе ковыряться...

И, да, ты носки-то хоть иногда меняй... вот хотя бы на  8 мая... ты же скорбить будешь, а не праздновать 9 мая?

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Дискриминасьон, однако!

Ну да. Обычным гражданам запрещен выезд за пределы великой и могучей. А кому надо - белорусские проводники проведут лесами через границу. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, Andruxa сказал:

Ну да. Обычным гражданам запрещен выезд за пределы великой и могучей. А кому надо - белорусские проводники проведут лесами через границу. 

А воспользоваться распоряжение от 6 июня 2020 года №1511-р мама Навального не разрешает?

Кстати, выезжать куда?  ЕС уже открыл границы для обычных российских граждан?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

А воспользоваться распоряжение от 6 июня 2020 года №1511-р мама Навального не разрешает?

Этим можно воспользоваться. Осталось приобрести за границей немощного родственника, устроиться учиться в универ, срочно заболеть и поехать лечиться. Ну или на работу. Просто ж до ужаса :)

17 минут назад, Zeb Stump сказал:

Кстати, выезжать куда?  ЕС уже открыл границы для обычных российских граждан?

ЕС-ом мир не ограничивается. Турция, например, с 11 июня пускает туристов. Доминикана, Узбекистан, Беларусь, Украина. Это то, что прям сейчас быстро нашлось. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, Andruxa сказал:

Этим можно воспользоваться. Осталось приобрести за границей немощного родственника, устроиться учиться в универ, срочно заболеть и поехать лечиться. Ну или на работу. Просто ж до ужаса :)

 

Мне всех этих условий не требуется. И Мишустин меня выпускает. И что?  Я полгода выехать не могу. Все просто до ужаса - виноват Путин.  Надо было белорусскими лесами...

ЕС не открыл границы для России... но педалируется исключительно  "Обычным гражданам запрещен выезд за пределы великой и могучей..."  

А вышеперечисленные страны для туризма - это сильный козырь... я бы еще Либерию добавил... А что? Протекторат США как никак...;-)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

ЕС не открыл границы для России... но педалируется исключительно  "Обычным гражданам запрещен выезд за пределы великой и могучей..."

А что здесь неверно? И начало, и конец предложения у тебя абсолютно правильные. Только в результате возникает какая-то странная боль, которую мне сложно понять и которая подчеркнута могучим словом "педалируется" :) А если ЕС откроет границы, то Россия сразу же начнет выпускать своих граждан? Я тут совсем не вижу связи. Если что, ЕС своих граждан уже давно выпускает куда угодно. 

5 минут назад, Zeb Stump сказал:

А вышеперечисленные страны для туризма - это сильный козырь..

Не знаю, при чем здесь козырь и кто его педалирует :) Но в Турцию раньше половина России ездила на море. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

 А если ЕС

 

Я не в теме, что там у тебя болит, тем более, что лечишься ты, в основном,  по интернету,  видимо, поэтому  и с анамнезом сложности... а  вот "если" - ключевое слово... пусть сначала ЕС откроет... но Путин, видимо, не разрешает...

Цитата

Я тут совсем не вижу связи.

Ты  и в МИДе уже консультируешь? :-)

Цитата

Но в Турцию раньше половина России ездила на море. 

Особенно после того, как янычары завалили российскую СУшку...

А сейчас наши прокси по взрослому дают просраться туркам в Ливии... только полный идиот поедет в Турцию "отдыхать"...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Zeb Stump сказал:

Мне всех этих условий не требуется. И Мишустин меня выпускает.

Так ты ж имеешь побыт. Потому и не требуется.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Так ты ж имеешь побыт. Потому и не требуется.

 

Тогда почему я еще не в Праге? Рвы вокруг Омска еще еще выкопали... Речь о том, что толку в одностороннем открытии границы никакого.  Также, как нет толку и в площадных лозунгах разведчика. Должно быть межправительственное солглашение, с восстановлением авиасообщения, условий контроля на границе и пр.

ЕС же "поклал многопрофильную рельсу" как на Россию, так и  на США...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Andruxa сказал:

В Бурятии окружили рвом село, закрытое на карантин из-за вспышки коронавируса после шаманского обряда 
https://www.newsru.com/russia/30jun2020/shuluty.html

Дальше заголовка хоть читай, а  то ты так скоро "Панораму" уделаешь" :-))

При выборе новости к публикации степень навоза у тебя по-прежнему превалирует над обоснованностью... у нормального человека, а тем более скрепного ватника с функционирующими мозгами, это вызывает рвотный рефлекс. Откуда такой днищенский контент? :-))

Лучше бы рассказал про "новый планшет Чубайса", это хоть тема, в которой ты разбираешься...:-)  Поди, опять г***но полное, не то что у белых сахибов...

Так ты в Турцию то уже чемоданы собрал? Или потриотично выберешь Беларусь, Украину или Узбекистан...?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Zeb Stump сказал:

Тогда почему я еще не в Праге?

Ты ж сам писал, что на Аэрофлот без проблем билеты взять. Или ависообщение Омск-Москва тоже зрушили на всякий случай? :)

5 часов назад, Zeb Stump сказал:

скрепного ватника с функционирующими мозгами

Это страшная коллизия. Может порвать изнутри :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Так ты ж имеешь побыт. Потому и не требуется.

Ты не понял. С побытом каждого дурака выпустят. А Зеба лично Мишустин выпускает! Или отпускает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, Andruxa сказал:

Ты не понял. С побытом каждого дурака выпустят.

Вот тебя и выпустили... или отпустили:-))

Почему меня не выпускают я пояснил в сообщении, которое снес модератор. Видимо, считает, что тролль уже и так перекормлен...:-))

Из Узбекистана фотки не забудь выложить...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Zeb Stump сказал:

Видимо, считает, что тролль уже и так перекормлен

Я только начал процесс кормежки. Пока первая стадия. Чувства голода уже нет, но до рвотных позывов еще далеко :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku