ess

Без цензуры - тут оскорбляют!

Recommended Posts

35 минут назад, All Aix сказал:

А тут на меня ещё кто- то бочку катил

1) Теплое с мягким. Ну начали больше материться россияне, мне-то что. Я сам начал больше материться :).

2) В этой теме можно материться сколько влезет. Только что любопытно - никому тут материться не интересно. Любой срач, перенесенный сюда, не вспыхивает с новой силой с употреблением обсценной лексики, а мгновенно гаснет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Кот-баюн сказал:

 Договорились!

Да ради бога. Но - ещё раз: думать хотя бы иногда нужно головой, а не головкой.  И включать элементарную логику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, All Aix сказал:

Но - ещё раз

Почитывайте хоть иногда. Это единственный способ выйти из уровня говорящей задницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Билла Клинтона оправдали в деле домогательств в "овальном кабинете". Пятна на платье Моники Левински принадлежат Петрову и Баширову.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Я ж говорю, ёрничать ты не умеешь. Не прогнала б сама отсюда Андрюху - могла бы поучиться у него :).

Как интересно... вроде мы бодались всегда культурно, на равных. Ни он, ни я - ниже пояса не бьем, на личности не переходим.

Заскриню, спрошу у него, как это так получилось, что он из-за меня не ходит на форум.

Цитата

О, ты не представляешь, сколько у меня ассоциаций. Но ты однажды серьезно оскорбилась на такое, поэтому я сдерживаюсь :).

Лапа, я использовала слово "проекция", термин в психологии, просветись.

А с ассоциациями можешь не стесняться (хотя ты и не стеснялся, несмотря на доверие).

После того случая ты выведен из крайне лимитированной зоны, где я нормально общаюсь и нет места тупым под**бкам.

Теперь ты там,  откуда меня эмоционально не достать, можешь оттопыриваться,  под твою ответственность, ибо я избегать тебя задеть тоже больше не буду, все равно не ценишь. 

smile.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 часа назад, GDV сказал:

Не прогнала б сама отсюда Андрюху 

Списалась с Андреем.

Ты лжешь.

Готова принять извинения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, GDV сказал:

Может, тебе только так казалось, но по факту всё, что говорят тебе, ты рассматриваешь под огромным микроскопом, а то, что говоришь ты - априори правильно, корректно, и вообще идеально :). 

Ты точно не обобщаешь?)) Помнится, ты меня и в этом, кроме всего прочего, обвинял.

 

Последние несколько месяцев ты опаковане расписываешь, какая я плохая, и строчишь обвинительные акты. Чего не было 13 лет моего присутствия на форуме. Видимо один из нас внезапно претерпел кардинальные изменения)))))

Я себе не могу позволить подобное поведение в отношении тебя (хотя сказать есть что), специфические понятия о чести, сраные кавказские.

Предлагаю прекратить это недостойное бабское поведение и вместо публичных порок сесть за бокалом вина на нейтральной территории и установить статус кво.

В противном случае тебе придется меня забанить, ибо молчать в ответ на наезды, как мне советуют, я не могу, все та же кавказская как бы честь(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 hodinou, Satenik napsal:

Ты лжешь.

Андрею стало здесь, как он выразился, "некомфортно" именно из-за вас с Зебом. Вы его достаточно здорово трепали. Повод с его стороны, разумеется, поэтому я был на вашей стороне. Но никакой лжи в моих словах нет, незачем тут громыхать обвинениями. Я не цитировал Андрюху, а выражал собственное видение ситуации. И извиняться за видение не собираюсь, еще чего.

Никаких наездов (ты явно не знаешь, что такое настоящий наезд, коли так воспринимаешь моё плюшевое отношение к тебе) и вообще реакции с моей стороны не будет. А ты веди себя как хочешь. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Андрею стало здесь, как он выразился, "некомфортно" именно из-за вас с Зебом.

Есть же индивидуальные санкции в виде волшебной кнопочки. Форум то тут причем?

Кроме того, мы с Андрюхой несколько раз пересекались на пиве, что помешало высказать претензии?

Андрюха, возвращайся, я забаню свой внутренний голос...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чуть встряну, раз уж такая пьянка. Вчера с Машей долго общались на эту тему, решил поискать, где же меня упоминают. Конечно же в этой теме, даже искать не пришлось :)

Конечно же Маша не была причиной моего ухода с форума. К слову, с этого форума я уходил наверно раз 5, один раз очень долго писал сюда под другим именем, мало кто понял тогда, что это я. И даже Зеб ни разу не причина. Причина, Денис, в тебе. И не потому что ты меня не уважаешь. Мы с тобой много вина и вискаря выпили. Просто твое видение общения на форуме немного отличается от тех принципов, к которым я привык, начиная с FIDO. Игра должна быть по правилам, правила едины для всех. Когда какой-нибудь Алик опускается ниже плинтуса и начинает писать оскорбления - это нормально. Когда в Новостях Городка проскользнуло одно матерное слово - ату его, удаляем нафиг. При том, что это слово совершенно никого не оскорбляет. Я вот так вижу, ты видишь по-другому. Именно это некомфортно, а не то, что мы с Машей иногда пикируемся.

Форум я, кстати, иногда читаю. В основном верхние разделы, там иногда можно интересное прочитать. В плане публикации своих мыслей для меня он пока лишняя сущность. Не перед Аликом же выступать. Есть фейсбук, в котором есть и ты, и Маша, и Арам, и еще 555 друзей, с которыми мне интересно общаться. И еще 300 фолловеров. И в котором, как ни странно, мне никто не хамит. И я отлично общаюсь в группе, которая образовалась из ушедших с этого форума. Будет интересно здесь, приду обратно. Зеб, приходи в Фейсбук, пообщаемся :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты подслушал наш разговор? примерно час назад был у меня Денис и я ему это напомнил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

причина всего этого, что давно не было пива!

EuklhMlXAAMOkw2.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, отлично, давайте разберемся и в этом вопросе. :)

před 7 minutami, Andruxa napsal:

Просто твое видение общения на форуме немного отличается от тех принципов, к которым я привык

Согласен. У тебя есть право следовать своим принципам, у меня - своим. 

před 9 minutami, Andruxa napsal:

Причина, Денис, в тебе. И не потому что ты меня не уважаешь.

Ну если так говорить, то во мне причина вообще всего происходящего на гид.цз, равно как и причина его возникновения (20 лет назад, кстати - круглая дата). Поэтому, разумеется, во мне и причина и тех правил, которые тебе не понравились. 

před 11 minutami, Andruxa napsal:

Мы с тобой много вина и вискаря выпили.

И во время одного из таких распитий я спросил тебя о причинах ухода - надеюсь, ты вспомнишь тот разговор. Ты сказал - дословно - что тебе стало некомфортно общаться из-за сложившейся атмосферы. А кто создавал атмосферу, реагируя на твои реплики зачастую весьма агрессивно? :) Уж точно не я. Последней каплей стал мой запрет на мат, но это была именно последняя капля. А не причина. Не хочется рыться и искать ваши перепалки с Сатеник и Зебом, но их было множество. 

před 15 minutami, Andruxa napsal:

И в котором, как ни странно, мне никто не хамит.

Воооот. Достаточно вспомнить твое демонстративное обращение к Зебу "Да, Маша", чтоб всё стало очевидно :).

před 17 minutami, Andruxa napsal:

И я отлично общаюсь в группе, которая образовалась из ушедших с этого форума.

Я ни минуты не сомневаюсь, что так и есть, потому что... ну мы на эту тему уже не раз говорили. Мы с тобой всегда легко сходимся по всем вопросам, кроме отношения к России. Фейсбучники в этом плане намного больше твоя аудитория, нежели мы с Зебом. 

před 19 minutami, Andruxa napsal:

Конечно же в этой теме, даже искать не пришлось

Я сюда перенес это все сегодня утром. 

před 20 minutami, Andruxa napsal:

Есть фейсбук, в котором есть и ты, и Маша, и Арам,

Ну я там есть из-за необходимости рекламной деятельности, обилия времени во время локдауна, плюс там есть 2 человека, с которыми мне больше негде общаться. Так-то меня там как не было много лет, так и, скорее всего, в будущем не будет. Чистая потеря времени, не оставляющая результата. Тут хотя б можно полистать архивы, глянуть, что и как происходило месяц назад, год назад, даже 10 лет назад. А там - вода в песок. 

před 10 minutami, Ratatosk napsal:

причина всего этого, что давно не было пива!

Локдаун - зло. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 8 hodinami, Zeb Stump napsal:

Кроме того, мы с Андрюхой несколько раз пересекались на пиве, что помешало высказать претензии?

Андрюха как-то раз именно поэтому возмутился - мол, пили ж пиво неделю назад, и вдруг такие реплики с твоей стороны :). Ты тогда был реально несдержан. Сейчас я бы тебе позвонил, но тогда мы еще особо близко знакомы не были :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

 Ты тогда был реально несдержан.

Это бывает в случаях, когда аргументы оппонента сводятся к реплике "а вот  х@й" или тыканья во мну пальцем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku