Recommended Posts

Нормальная Мишаничья еда, на самом деле у меня меньшая их полюбляет. Я еще и водку с виски пью. )))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Mishan сказал:

водку с виски пью.

В каких пропорциях? :kalyan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Mishan сказал:

Если шо я первый в очереди за пельменЯми, много брать не буду, 3—5 кг ежемесячно. А вполне возможно и чуть большее количество.

Дядьки @Zeb Stump и @Mishan (и другие сочувствующие, кто в теме - @ess, например) - не сочтите за тяжкий труд, ответьте на вопросы:

  • Сколько кг в месяц примерно вы бы покупали (при условии того, что продукт нравится, само собой). Потребность у вас какая ориентировочно?
  • Пельмени с чем вы бы предпочли (микс говядина/свинина, чистая свинина, чистая говядина, птица).
  • Что думаете про вареники? Хотите, не хотите?
  • Какая цена без доставки была бы для вас приемлемой? 
  • Нужна ли доставка до дома, или не проблема где-то забрать?

Начну с себя:

- 2-3 кг в месяц (могу и хочу больше, но сейчас мало физнагрузок, вес наберу, если буду вволю их кушать. Это и так напополам с детьми).
- Люблю микс.
- Вареники не люблю, не понимаю и не ем. Крайне-крайне редко, и только чтоб не оставалось, если не доели.
- Полагаю, до 200 крон за кг.
- Зависит от цены доставки и места, где забирать. 

29 минут назад, Mishan сказал:

Я еще и водку с виски пью. )))

То есть, имеет смысл продавать с пельменями еще и водку? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, Mishan сказал:

Мерч это што?

Вот представь: купил ты пельмени, а тебе в подарок еще и футболку дают, на которой Путин пельмени есть. Ну или Трамп. Или Зеленский. Или все трое...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я предпочтение бы отдал миксу говядины со свининой. Относительно недавно гостил у мамы, и она готовила из индейки, на удивление понравилось.

Пельмени кроме мяса, еще очень сильно отличаются по тесту. Я, например, не люблю тяжелое тесто.

Вареники люблю. Либо с вишней, либо с картошкой/лучком.

Что касается объемов потребления и проч - тут на меня наверное ориентироваться не стоит. Я бы точно никуда не ехал, я точно не буду покупать часто. Может раз в пару месяцев. Деликатес должен оставаться деликатесом :-) А объемов я просто не знаю.

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, ess сказал:

Что касается объемов потребления и проч - тут на меня наверное ориентироваться не стоит. 

Это понятно. Ни на кого одного конкретного ориентироваться не стоит, разве что это некий Гаргантюа. 

Сколько, по твоему мнению, может/должен стоить деликатес?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, ess сказал:

Пельмени кроме мяса, еще очень сильно отличаются по тесту. Я, например, не люблю тяжелое тесто.

А кто-то разве любит?  Пельменный закон один: тесто тонко, мясо толсто :). 
В данном случае тесто не самое тонкое на свете, но зато при варке никогда не лопается, и пельмешки получаются крепкие. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ess +1 всё тоже самое и в тех же пропорциях и ценах

адрес мамы в личку ))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько кг в месяц примерно вы бы покупали (при условии того, что продукт нравится, само собой). Потребность у вас какая ориентировочно? - 1-1.5 кг. Если гости, то больше. Но я подолгу живу в Германии...

Пельмени с чем вы бы предпочли (микс говядина/свинина, чистая свинина, чистая говядина, птица). - микс, курица

Что думаете про вареники? Хотите, не хотите? - иногда беру. Картошка или картошка с грибами

Какая цена без доставки была бы для вас приемлемой? - 200 крон (плюс минус).  Более-менее вкусные в русском магазине покупаю вне зависимости от цены. Последние, которые были браты - 220 крон за пачку 750 гр. "Тещины". Качество было вполне удовлетворительное. Правда, сварены были на спецбульоне.

Нужна ли доставка до дома, или не проблема где-то забрать? - не вади

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, не делать пельмени из кенгурятины - редкостная гадость :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, GDV сказал:

Сколько, по твоему мнению, может/должен стоить деликатес?

Например мы на вечер можем купить 2 пиццы, себе и детям. Это выходит крон в 300+-. Соответственно, если вместо пиццы купить пельменей, то примерно в такую цену я бы и ориентировался. К пельменям, полагаю, надо предлагать как опцию, на выбор томатно-чесночный соус, кетчуп, сметану и для самых извращенцев - майонез.

Возможно, было бы удобно, если бы в комплекте к пельменям шел порционный пакетик с перцем, лаврушкой и солью.

29 минут назад, GDV сказал:

А кто-то разве любит?  Пельменный закон один: тесто тонко, мясо толсто :). 

Есть у меня один товарищ, который любит шоп теста побольше и потолще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, buster сказал:

Главное, не делать пельмени из кенгурятины - редкостная гадость :(

У нас с кенгурями сложно тут. Почти не водятся. Так что не будет таких.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Макро продаётся заморозка. Такая гадость (с украинским г).  А вот страусиное мясо мне понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нам в армии (Челябинск70) давали австралийскую баранину. И нормально.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Есть у меня один товарищ, который любит шоп теста побольше и потолще.

У меня у товарища товарисчь гоВаривал главное что бы пельмени маленькие были и в горле не застревали, он их с бульоном просто пил. )))

2—3 кг в мес как и было озвучено, если очень вкусные можем довести норму потребления думаю что максимум до 5. Микс предпочтительнее, цена около 200 вполне устроит, дешевле думаю что и не получится произвести. Забирать удобнее в центре. В последнее время покупал Лакманские, едабельны, ну не домашние как у мамы. 

И, вареники. Я дышу ровно как к пельменям так и к вареникам, но медвежата лупасят за милу душу. Так что пару кг в картошкой и жаренным лучком думаю шо таки да.

Водку в довесок не нужно, майку только там  где все трое из одного корыта и рылом хлебають т.е бэз вылок! )))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku